Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Может хотят поступить нелогично?... Надо ждать, будет откат. Играют на нервах. Вы же говорили - на сцене "Игрок".

Тем более сделав такой ход именно в пятницу, чтобы оставить людей наедине со своими мыслями на все выходные.

Как такое можно выдержать? )

Неизвестность - самый сильный стимулятор паники.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может хотят поступить нелогично?... Надо ждать, будет откат. Играют на нервах. Вы же говорили - на сцене "Игрок".

Непонятная тенденция в Житомире. Утром принимали по 13.15. Только что по 13.20.

Да это как раз все понятно.

Во-1, в пятницу все стараются "закрыться в валюте" на выходные. Я уже не раз это писал. Особенно в ситуациях неопределенности.

Во-2... читайте мое последнее сообщение на ветке PRO. Я сам обалдел от этой информации... Выход ее в пятницу "под вечер" - это еще один нежданчик в этой "многоходовке", которую решили разыграть...

Естественно, ни в банках, ни валютчики еще не знают об этом фортеле НБУ. Когда узнают... увидите реакцию.

 

Всем пока. До вечера! :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да это как раз все понятно.

Во-1, в пятницу все стараются "закрыться в валюте" на выходные. Я уже не раз это писал. Особенно в ситуациях неопределенности.

Во-2... читайте мое последнее сообщение на ветке PRO. Я сам обалдел от этой информации... Выход ее в пятницу "под вечер" - это еще один нежданчик в этой "многоходовке", которую решили разыграть...

Естественно, ни в банках, ни валютчики еще не знают об этом фортеле НБУ. Когда узнают... увидите реакцию.

 

Всем пока. До вечера! :)

Нбу ставит рекорды, раздает на интервенции 71%.

 Маэстро, а можно расшифровать что сие значит?

Интересный сегодня МБ. На 15.00 продано всего 150 млн, через час уже 400!!

Это что НБУ слил 250 млн? :o

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне очевидно, что ресурсов у НБУ хватило только на то, чтобы чуть притопить курс с 13,6 до 13,2. Этого недостаточно. Курс уже очевидно не будет ниже 13.

А на форуме, надеюсь все понимают, что продавать не нужно, а при откатах нужно покупать на минимуме отката?

Великолепно подмечено! Раз идёт так называемая АТО, которая длится не часы, а месяцы и, возможно, продлится годы, значит, будет только дорожать. 

Змінено користувачем What1239
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да это как раз все понятно.

Во-1, в пятницу все стараются "закрыться в валюте" на выходные. Я уже не раз это писал. Особенно в ситуациях неопределенности.

Во-2... читайте мое последнее сообщение на ветке PRO. Я сам обалдел от этой информации... Выход ее в пятницу "под вечер" - это еще один нежданчик в этой "многоходовке", которую решили разыграть...

Естественно, ни в банках, ни валютчики еще не знают об этом фортеле НБУ. Когда узнают... увидите реакцию.

 

Всем пока. До вечера! :)

У НБУ ума на многоходовки не хватает. И валюты.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да это как раз все понятно.

Во-1, в пятницу все стараются "закрыться в валюте" на выходные. Я уже не раз это писал. Особенно в ситуациях неопределенности.

Во-2... читайте мое последнее сообщение на ветке PRO. Я сам обалдел от этой информации... Выход ее в пятницу "под вечер" - это еще один нежданчик в этой "многоходовке", которую решили разыграть...

Естественно, ни в банках, ни валютчики еще не знают об этом фортеле НБУ. Когда узнают... увидите реакцию.

 

Всем пока. До вечера! :)

Ув. Моцарт, объясните, пожалуйста, какая преположительно должна быть реакция

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно будет посмотреть. 200 млн. выкинутых за день НБУ - это профессионализм или боязнь потерять кресло? И если залили баксами, а курс почти не упал, о чём это говорит?

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может хотят поступить нелогично?... Надо ждать, будет откат. Играют на нервах. Вы же говорили - на сцене "Игрок".

Непонятная тенденция в Житомире. Утром принимали по 13.15. Только что по 13.20.

Валютчики? Оптовики или Хлебный рынок?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно будет посмотреть. 200 млн. выкинутых за день НБУ - это профессионализм или боязнь потерять кресло? И если залили баксами, а курс почти не упал, о чём это говорит?

Всем привет!  Насколько я понимаю не 200 млн. а чуть более 310 млн.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!  Насколько я понимаю не 200 млн. а чуть более 310 млн.

Тем более. Я исходил из торгов предыдущего дня. Думаю, что все кто с мозгами на этом форуме, должны понимать, что означает выкинутые в пустоту 310 млн. долларов, чтобы удержать курс на 13.15

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×