Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

По курсу 12.80 в 3х  банках сдать 500  у.е. нельзя. принимают только 100 у.е с человека. (4 человека передо мной хотели сдать по 400-500 у.е. в киевской руси) в привате и укрэесиме та же ситуация, хотя при этом наличной гривной в этой же кассе выдают пенсию, а на обмен 200 у.е говорят: только 100 могу. гривны у нас нет.  

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По курсу 12.80 в 3х  банках сдать 500  у.е. нельзя. принимают только 100 у.е с человека. (4 человека передо мной хотели сдать по 400-500 у.е. в киевской руси) в привате и укрэесиме та же ситуация, хотя при этом наличной гривной в этой же кассе выдают пенсию, а на обмен 200 у.е говорят: только 100 могу. гривны у нас нет.  

откупать дешевле нехотят(хотя есть варианты что можно (принудительно )заставить купить или продать валюту)

ждём значит просадки курса покупки -скорее на пол гривни небольше(продажа  меньше снизится )

Змінено користувачем Злой
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

развитие ситуации с курсом доллар-гривны , итак , как видно из графика (извиняюсь , лучших котировок не нашел) имеем коррекцию после 3й волны вверх , 4я завершилась у 61го фибоуровня ., хотя и ожидал у 10.67 , но нацбанк как всегда сделал все наоборот , но это его проблемы и нынешней власти , после последовала отработка бычьего дивера и имеем рост в 1й волне в 5й , усечения в 5й не будет и даже после возможности сходить чуть вниз - рост продолжится , пока 1я цель 14.50+-.Основная 15.22, а далее надо смотреть на возможность роста в 19.
s_1408196812_5884414_70dbe874f8.png

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

развитие ситуации с курсом доллар-гривны , итак , как видно из графика (извиняюсь , лучших котировок не нашел) имеем коррекцию после 3й волны вверх , 4я завершилась у 61го фибоуровня ., хотя и ожидал у 10.67 , но нацбанк как всегда сделал все наоборот , но это его проблемы и нынешней власти , после последовала отработка бычьего дивера и имеем рост в 1й волне в 5й , усечения в 5й не будет и даже после возможности сходить чуть вниз - рост продолжится , пока 1я цель 14.50+-.Основная 15.22, а далее надо смотреть на возможность роста в 19.

s_1408196812_5884414_70dbe874f8.png

 

И каков ваш прогноз на ближайшие 1-2 недели?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И каков ваш прогноз на ближайшие 1-2 недели?

 

И каков ваш прогноз на ближайшие 1-2 недели?

да я так не говорю , откатик намечается , но не ниже 12.54 и снова вверх , там сигнал вверх на подходе , - это по официальному курсу .

я давно прикупился и сдавать до пятнашки нет смысла из-за маржи , по этому на снижениях только покупки , контрольная точка 14.50 , если прошьют 15.22 хотя бы к 15.50 или выше , то после коррекции стоит ждать 19 , но об этом пока рано.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По курсу 12.80 в 3х  банках сдать 500  у.е. нельзя. принимают только 100 у.е с человека. (4 человека передо мной хотели сдать по 400-500 у.е. в киевской руси) в привате и укрэесиме та же ситуация, хотя при этом наличной гривной в этой же кассе выдают пенсию, а на обмен 200 у.е говорят: только 100 могу. гривны у нас нет.  

то долларов у них нет,теперь гривны нету.Вот банки-улени,нахапались бак4сов по 13,шо теперь гривны нет.Ладно по многочисленным просьбам Населения НБУ начинает печатать 500ки,шо б булы.

шёл в пятницу мимо Агриколя(это мой маршрут) домой и увидел,что валютную табличку не выставили,такого упущения я ни разу не видел.Помню и в дождь и в снег и в шторм,они вывеску выставляли.

Видимо их тоже загнали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По курсу 12.80 в 3х  банках сдать 500  у.е. нельзя. принимают только 100 у.е с человека. (4 человека передо мной хотели сдать по 400-500 у.е. в киевской руси) в привате и укрэесиме та же ситуация, хотя при этом наличной гривной в этой же кассе выдают пенсию, а на обмен 200 у.е говорят: только 100 могу. гривны у нас нет.  

 

В таком случее пополняй себе карту через кассу гривной, и сдавай доллар... врядли отвертяться.... 

 

Пошли хорошие новости с юго-востока, дураков вытесняют, прогнозы что в этом месяце всё закончиться.... думаю с понедельника немного на спад пойдёт,  кто с нами играл, прибыль фиксируют, потом возможно какая то очередная негативная новость... и обратно вверх... на фоне такой нестабильности в стране, можно крутить вертеть, не кто внимание не обратит... 

 

Спасибо Моцарту, со средой не прогадал.... я поверил 50-50, и зря.. сейчас бы прибыль фиксировал, а так кинулся поздно, копейки

Змінено користувачем Акбарович
  • Подобається 7
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ "Интернет-магазины и курс доллара" - и там продолжить это обсуждение. Туда же перенесем все сообщения отсюда.

 

 

 

Можно попробовать, только я вряд-ли смогу создать тему и перенести. :D

 

Я САМ :)

Все интереснейшее обсуждение по интернет-магазинам - перенесено в отдельную тему вот сюда:

http://kurs.com.ua/forum/topic/801-internet-magazini-i-kurs-dollara/

Просьба продолжать там.

С ув, Mozart.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По курсу 12.80 в 3х  банках сдать 500  у.е. нельзя. принимают только 100 у.е с человека. (4 человека передо мной хотели сдать по 400-500 у.е. в киевской руси) в привате и укрэесиме та же ситуация, хотя при этом наличной гривной в этой же кассе выдают пенсию, а на обмен 200 у.е говорят: только 100 могу. гривны у нас нет.

Я бы по 13 купил.

  • Подобається 1
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В субботу менялы в Одессе купили по 13.25.такое очущение,что выход в пятницу НБУ не повлиял на них никак.Посмотрим в понедельник,что будет твориться на межбанке.Очень даже интересный денек получится. Откатик  где ты???

  • Подобається 3
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×