Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

NAGA... Я смотрю, Вы днюете и ночуете на нашем форуме. Скажите честно - хорошо хоть платят? :) Можно в личку ответить, обещаю - никому не скажу... :)

 

Знаете, что плохо в Вас... Точнее, в Ваших высказываниях... Вы пользуетесь дешевыми приемами манипулирования толпой. Они незаметны для толпы. Но сильно бросаются в глаза мне. 

Ну ЗАЧЕМ же так грубо... "Все, кто с мозгами на этом форуме, должны понимать..." . Тоньше надо быть, товарищ (Вы в каком звании, кстати?)...Вы хоть раз у меня подобную фразу видели? :)

Не днюю и ночую, а изредка забегаю.  Просматриваю каждый день. Про платят и звание - это Вы сами у себя спросите. Мне никто ничего не платит и я ни к каким спецслужбам и прочим маркетинговым службам и разным отделам, на которые вы от бессилия пытаетесь намекать, я не отношусь.

 

Вы и сами прекрасно понимаете, что заливка деньгами не имеет отсроченных результатов. Или они есть, или их нет. Или (третий вариант тоже возможен) НБУ раздаёт своим по заниженному курсу, и тогда в понедельник ждёт рост.

  • Подобається 6
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе "изредка забегаю" :) Вы ответили на мое сообщение через 5 минут после его опубликования :) Если учесть, что написать такой текст надо (мне) 3 минуты - Вы начали отвечать практически сразу после публикации. 

Вы не просто забегаете... Вы сидите и обновляете эту страницу Ctrl+F5 :)

Опровергните мою логику...

Насчет звания -не хотите колоться, не надо. Это я так, для связки слов :) Понимаю, есть люди, которые ... "внештатные сотрудники" :) Все, больше не буду. Мне приятно, что у меня есть свой прикрепленный... оппонент :)

 

По поводу заливки деньгами. Вы хоть увидели ВРЕМЯ выхода НБУ? Какой Вы хотели увидеть ВНЕЗАПНЫЙ результат? :) НБУ вышел ПОСЛЕ 16:00!!!! Под закрытие торгов (а если по-большому счету - то НА закрытии). Курс на сегодня был УЖЕ установлен! Вот если б делали, как раньше (до 4.04) - курс по итогам дня, то было бы 13,04.

Когда нет аргументов так и говорят: кому ты продался, сколько зарабатываешь, какое звание и другие способы перевода спора на личность собеседника. Это означает, что аргументы закончились. И кроме как переводом на личность ответить нечем.

 

По поводу времени. Как вы считаете, если сделка состоялась, и с большим количеством валюты, и курс при этом не упал, то что это означает? А то, что сделка состоялась - очевидно, иначе как бы мы об этом узнали? Или Вы хотите сказать, что кто-то сегодня купил 300 млн. долларов по завышенному курсу, и это должно повлиять на падение курса в понедельник? Объясните свою логику?

 

Моцарт, если говорить прямым текстом, то вы говорите примерно следующее:

 

"Сегодня НБУ кому-то продал большой объём валюты по 13.15. Очевидно, что все участники рынка в понедельник должны этого испугаться и покупать ниже 13." Вот так несерьёзно это выглядит

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 6
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валютчики? Оптовики или Хлебный рынок?

Оптовики
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда в 2010-м на одной встрече мне довелось лично познакомиться с Охрименко - он произвел на меня впечатление реально думающего и знающего человека. Уже впоследствии он стал очень... одиозной фигурой, т.к. писал не столько "на злобу дня", сколько "на заказ".

Цілком можливо, що Охрименко змалював сценарій, за яким вже почав діяти НБУ.

І поява Охрименко не даремна, замовили змалювати реальні дії (звичайно, у сценарії десь щось змінили), щоб ніхто навіть припустити не міг, що те, про що ось тільки говорив Охрименко і що лежить у всіх перед очима, - правда.

А коли нарешті дійде - буде вже пізно.

 

В будь-якому випадку, цікаво буде знову побачити якщо не 10,5-10,8 то хоча б 11, як напророкував Охрименко.

Такі пророцтва більш до душі. Хоча чуйка каже, що не буде цього.

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не вижу манипуляций. Пока, только недостаток информации.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не вижу манипуляций. Пока, только недостаток информации.

Ну как же: "Сегодня НБУ продал под конец сессии (когда курс уже был установлен)" Значит он продал не для того. чтобы повлиять на курс? Моцарт сказал, что эта УЖЕ состоявшаяся продажа должна повлиять на курс в понедельник.

У меня три вопроса к всем думающим людям на форуме:

1) Почему НБУ предпринял продажу валюты в момент, когда (по Моцарту) уже цена была определена?

2) Почему эта продажа, которая УЖЕ состоялась должна повлиять на курс, который будет в понедельник? А главное какой механизм этого влияния?

3) Почему НБУ не предпринял попытки продажи валюты в ходе торговой сессии для коррекции валютного курса?

По всему выходит, что в пн курс после этой выходки НБУ должен расти.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а не хотите ли сказать, время, когда заходили ники с данными клонами? Вы же их видите? Так зачем ерунду писать?

Ну как же: "Сегодня НБУ продал под конец сессии (когда курс уже был установлен)" Значит он продал не для того. чтобы повлиять на курс? Моцарт сказал, что эта УЖЕ состоявшаяся продажа должна повлиять на курс в понедельник.

У меня три вопроса к всем думающим людям на форуме:

1) Почему НБУ предпринял продажу валюты в момент, когда (по Моцарту) уже цена была определена?

2) Почему эта продажа, которая УЖЕ состоялась должна повлиять на курс, который будет в понедельник? А главное какой механизм этого влияния?

3) Почему НБУ не предпринял попытки продажи валюты в ходе торговой сессии для коррекции валютного курса?

По всему выходит, что в пн курс после этой выходки НБУ должен расти.

У меня, у самого, масса вопросов. Но именно сейчас - момент истины. Кто прав - покажет понедельник, а пока ждем, анализируем и готовимся к понедельнику.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×