Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

В понедельник в Штатах выходные, должны бы зелёным тариться, а мы пока вниз - не хотят дорого брать. Думаю, сегодня боковичек

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Gennadiy08 сказал:

В понедельник в Штатах выходные, должны бы зелёным тариться, а мы пока вниз - не хотят дорого брать. Думаю, сегодня боковичек

Как раз из-за этого продавцы и активничают (на МБ). Т.к. в понедельник придется ТОМом работать, а это мало кто любит. 

  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Fat Point сказал:

По направлению курса целей не меняю ,девальвация ,вряд ли прямолинейная .кругами (ступеньками )будем продвигаться вверх.

Индикаторы говорят, что вершину прошли и ближайшее время будем идти вниз (гривна на укрепление). Кто продал по 27,00, тот на коне, в Киеве продажа 26,93-95

  • Лайк 3
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Mozart сказал:

Да. Киев к вечеру продает по 26,94-26,95. Если учесть, что еще вчера было 27,10-27,12 (местами даже 27,15) на продажу... неплохо так качают... 

Что качают, так это точно - схема получилась такая - покупка 26,84 продажа 26,92, покупка 26,88 продажа 27,00. Это нал, а в ТАСбанке покупка 26,70 продажа 26,93. Выходят копейки, но что есть, то есть

  • Лайк 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Gennadiy08 сказал:

Индикаторы говорят, что вершину прошли и ближайшее время будем идти вниз (гривна на укрепление). Кто продал по 27,00, тот на коне, в Киеве продажа 26,93-95

Я віддав по 27, але тільки те,  що взяв по 26,80 недавно,  щось більше не ризикнув... 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перешагнем ли отметку 28 грн/$: украинские банкиры озвучили прогнозы на конец 2021-го https://banker.ua/bankiry-ozvuchili-prognozy/

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

Несколько мыслей по вчерашнему и сегодняшнему дню

Попытаюсь кратко подвести итоги этой несомненно интереснейшей недели. 
На моей памяти был не один год, когда в конце августа начинался рост (аккурат после 24.08), а потом 3-4 сентября он тормозился и откатывали. Т.е. само построение такого графика не сильно удивило. 
Интересно другое. 

Если взглянуть на выходы Национального банка на прошлой и этой неделе, видим, что продажи чередуются с покупками. Т.е. не так, как раньше: Нацбанк только продает или Нацбанк только покупает. 

Сейчас наш уважаемый (без шуток) регулятор пытается играть в обе стороны. И надо отдать должное, у него неплохо получается.

ПОТОМУ ЧТО... как я уже говорил выше, Нацбанк играет теперь "в обе стороны"...

Шевченко не Солий:если нбу выходил с интервенцией в случае роста доллара ,сейчас стоит на 1-2 копейки выше ,тем самым разогнав спекулей и паникеров ,нет их ,доллару остаётся только вниз ,а здесь уже НБУ сам становиться на покупку и выступает в роли спекулянта ,плохо это или хорошо ,но 30 млр.долларов уже в закромах лежит ,а это не учитывая большие погашения ,думаю и так дальше будет ,зачем переплачивать ,когда можно купить дешевле  то ли по 27 или по 26,5

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Twin сказал:

Я віддав по 27, але тільки те,  що взяв по 26,80 недавно,  щось більше не ризикнув..

Работу частями никто не отменял, я в Альфе сдал по 26,98, а в ТАСбанке мог  по 26,97 сдать, но придержал для подтверждения ситуации на рынке

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×