Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

В гривне сидите?)

просто свидомый

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прорывается вверх или лопается вниз?

Это зависит от того, с какой стороны тестировался уровень и куда направлен тренд ;)

Куда прорывается гнойник?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фигня. Пока только 3 ляма баксов на МБ продали. Так что если выйдет НБУ с к примеру 100 лямами то они могут любой курс нарисовать. Хоть 11.5 хоть 8. Так что пока смотрим и ждем реакции НБУ. И ждем что будет в конце дня.

Со 100 лямами устанут рисовать до 8 :) Банки окупят,а НБУ останется с фантиками)Тут походу дела банки объеденены  вместе против игры регулятора в лице НБУ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже сегодня будут максимумы,а со след. недели -  вниз.Валюты в банках в свободной продаже - бери не хочу.Когда такое было при росте?Продавать не боятся,а значит не верят в рост и считают,что откупятся дешевле.

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже сегодня будут максимумы,а со след. недели -  вниз.Валюты в банках в свободной продаже - бери не хочу.Когда такое было при росте?Продавать не боятся,а значит не верят в рост и считают,что откупятся дешевле.За сегодня не знаю

За сегодня не знаю.Но буквально в среду надо было еще побегать,пособирать в Одессе.Тоже не помню,чтобы такое было в нашем городе.До 2 к спокойно можно было брать раньше,не бегая по всему району

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://ua-ekonomist.com/8096-grivnya-padaye-vodnochas-z-fondovim-rinkom-ukrayini-nezabarom-defolt.html

Гривня падає одночасно з фондовим ринком. Незабаром дефолт?

Змінено користувачем Gost
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Похоже сегодня будут максимумы,а со след. недели -  вниз.Валюты в банках в свободной продаже - бери не хочу.Когда такое было при росте?Продавать не боятся,а значит не верят в рост и считают,что откупятся дешевле.

Откуда инфа, что продавать не боятся?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нага, посоветуйте пожалуйста, что лучше покупать евро или доллар? Доллара хватает уже, евро планирую покупать для дисерсификации своей валютной корзины! Предназначение евро как и доллара- матрас! Не рискованно? Распишите свое видение этого вопроса, заранее огромное спасибо

Простите что отвечаю на Ваш вопрос другому человеку, но нет сил смолчать. В матрас лучше ваты.

Вот такое виденье этого вопроса. :D 

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Писал еще 1 мес назад.Идем к 18.Челове с крупного бизнеса так мне и сказал еще месяц назад,честно,не поверил,хоть и родственник дальний.Сейчас вижу,и понимаю,что это реально

Змінено користувачем jungle
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жесть, а вот и максимум по НБУ: Долар США 1336.5434 :(

Змінено користувачем SergoID
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×