Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Я думаю, все уже наглядно увидели, что происходит с регионами под контролем банд-формирований, когда вывозится всё что не приклеено к земле. Целые караваны награбленного, курсируют между Донецком и Россией.

 

Пруф про караваны награбленного есть?

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока в Украине публично президента с премьером будут называть "порох" и "яйценюх" - ничего не изменится. Я хочу привлечь внимание администрации сайта на данные комментарии. Своё личное отношение к профессиональным качествам данных политиков можно выражать и в другом месте.

 

Согласен.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 11
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во истину-"Надежда юношу(девушку) питает!". Через 6 месяцев после зимних событий,в период упадка экономики,войны,эмиссионных притоков,после продолжителього ряда объяснений " Гигантов мыслей " с разных сторон на этой ветке находятся особи которые верят в сказки.Люди читайте,анализируйте,думайте, ГЛЯДИТЕ между строк :" Курс доллара будет не более 12 гривен "после стабилизации", - заявил Яценюк.

Премьер также добавил, что на курс также позитивно повлияет второй транш МВФ в сентябре.

При этом, по словам главы правительства, "если бы мы не проводили реформ, то курс был бы точно больше - минимум в два раза от существующего".Какие реформы проводятся?Кто вам сказал что второй транш будет(и на долго ли его хватит?И прежде всего НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛИТИКАМ.Они говорят ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ.

Никогда не говори никогда. Мудрость гласит.  ;)  Да. я Вас понимаю. Нас уже так "довели" и запугали, что мы и вправду перестаем мыслить. Я как раз сейчас и пытаюсь это делать, отбросив эмоции. 

 

Особями Вы нас зря называете. Эта ветка создана для выражения своей позиции и поиска компромисса. Применительно к курсу доллара.  С уважением.   :)

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НАГА, вот объясните мне простую вещь, когда-то же должно начаться движение денег в этой стране? Ну, не могут же постоянно сидеть все в долларе и бизнес в том числе.  Когда начнут наконец-то  тратить, то на рынок выплеснется большое количество дол. Что тогда будет? Бизнес заведет свои деньги  из офшоров, пустит их на рынок, работать то нужно когда-то начинать?  Естественно, пойдут инвестиции и т.д. Невозможно, что бы годами или десятилетиями сидели все на мешках с долларом. Их ведь и тратить когда-то нужно. Сейчас уже все по-уши в долларе.   Но их ведь есть-то не будешь. Поэтому, что бы что-то купить, их нужно поменять на гривну.  И представим себе, что вот эта дол. масса выплеснется на рынок. Как все будет, понять не могу. 

Не НАГ, но отвечу, как я это вижу с дивана.

Долги за газ 5 ярдов. Восстановить разбомбленное тоже нужно, как сказал Яценюк, бобмят такими темпами, что на восстановление понадобится на 8 ярдов гривен, а 8ярдов баксов. Итого 13ярдов.

Пополнить ЗВР ярдов на 15 тоже не помешает. Итого 28 ярдов.

Расплачиваться по кредитам тоже нужно, а там суммы не хилые.

Итогодалеко за 30ярдов.

Кто и когда одномоментно заведет или выплеснет на наш рынок 30 ярдов? Если постепенно - никаких ревальваций не вижу.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ввв

Не НАГ, но отвечу, как я это вижу с дивана.

Долги за газ 5 ярдов. Восстановить разбомбленное тоже нужно, как сказал Яценюк, бобмят такими темпами, что на восстановление понадобится на 8 ярдов гривен, а 8ярдов баксов. Итого 13ярдов.

Пополнить ЗВР ярдов на 15 тоже не помешает. Итого 28 ярдов.

Расплачиваться по кредитам тоже нужно, а там суммы не хилые.

Итогодалеко за 30ярдов.

Кто и когда одномоментно заведет или выплеснет на наш рынок 30 ярдов? Если постепенно - никаких ревальваций не вижу.

тут под большим вопросом два ярда, а вы о 30 говорите.

ещё в феврале на этой ветке говорили, что надо  ок 100$ чтоб остановить спад и 250-300$ чтоб выполнить стандартизацию под ЕС.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не НАГ, но отвечу, как я это вижу с дивана.

Долги за газ 5 ярдов. Восстановить разбомбленное тоже нужно, как сказал Яценюк, бобмят такими темпами, что на восстановление понадобится на 8 ярдов гривен, а 8ярдов баксов. Итого 13ярдов.

Пополнить ЗВР ярдов на 15 тоже не помешает. Итого 28 ярдов.

Расплачиваться по кредитам тоже нужно, а там суммы не хилые.

Итогодалеко за 30ярдов.

Кто и когда одномоментно заведет или выплеснет на наш рынок 30 ярдов? Если постепенно - никаких ревальваций не вижу.

Попробую предположить. Только не ругайтесь.  :D Допустим немного стабилизировалась ситуация. Политики, предположим договорились. Предположим. Население, оно обиды быстро забывает и на хлебушек заработать хочется. И понесут-таки свою денежку в банки. Вот вам и сумма одномоментно. или почти одномоментно.  ;)

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попробую предположить. Только не ругайтесь.  :D Допустим немного стабилизировалась ситуация. Политики, предположим договорились. Предположим. Население, оно обиды быстро забывает и на хлебушек заработать хочется. И понесут-таки свою денежку в банки. Вот вам и сумма одномоментно. или почти одномоментно.  ;)

Да я только за. Только вот так сразу не понесут, пройдут месяцы, а это не одномоментно. Вам плюсанул, чтобы не подумали, что я настроен ругаться. :)

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ввв

НБУ объяснил причины снижения ЗВР:
"На динамику международных резервов существенно повлияло осуществление в июле платежей по погашению и обслуживанию государственного и гарантированного государством долга в иностранной валюте на 1,176 миллиарда долларов, в том числе в пользу Международного валютного фонда на 648 миллионов долларов", -
Золотовалютные резервы НБУ за период с 1 июля по 1 августа сократились на 1,013 миллиарда долларов или на 5,9%.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×