Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

интересно Бахматюк ФИ тоже утопит или все ж будет удерживать?

а шо хотите валют депо открыть? :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

открыть? вопрос стоит КАК забрать? Ведь отдавать досрочно просто нечем, а из-за роста курса "перепрятать сало" становится всё труднее и труднее ;)

 

Продержится ли ФИ до весны? Интересы у собственника расширились, а наличие ФИ позволяет иметь дешевый ресурс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины (НБУ) отнес ВиЭйБи Банк (VAB Банк, Киев) к категории неплатежеспособных, сообщается в пресс-релизе НБУ.

http://interfax.com.ua/news/economic/235582.html

Про VAB Банк я писал неоднократно на финансе юа и на других форумам. С этого банка уже давно укр. спец. экспорт вывел полностью все активы, я тогда был косвенно связан с укрспецэкспортом и на 100% понимал почему они спешно выводят все с банка. Правда на мое удивление банк еще несколько лет проятнул, я думал что быстрее помрет.  На всякий случай обходил этот банк десятой дорогой и наблюдал за их фантастическими процентами по депозитам. У меня кстати друг туда вляпался, правда чудом успел в последний момент выдрать деньги.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а шо хотите валют депо открыть? :D

забрать хочу, и сам депо и проценты которых набежало уже(((  в свете лопнувшего ВАБа интересует прогноз когда лопнет и ФИ. или Бахматюк будет тянуть его все таки ?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это в Личку к Моцарту .ВЫ хотите разорвать депо или по срокам забрать? Я бы с ФИ не шутил и при возможности забирал бы,если дают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В данном случае ключевая фраза "если дают". Налички в кассе нет. При досрочке валютный депо по закону переведут в грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В данном случае ключевая фраза "если дают". Налички в кассе нет. При досрочке валютный депо по закону переведут в грн.

если налички в кассе нет(грв или долларовой),то какой смысл расторгать депозит. Если вы по сроку рассторгнете депо в ФИ,думаете баксы появятся?В ФиК МАМЕ ВЫДАЛИ ВАЛЮТНЫЙ ГРИВНОЙ,ПРИЧЁМ сразу всю сумму- без проблем.А баксами пару соток и то с плачем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот что чуть выше писал Моцарт:

Следующий - "Имэксбанк".

 

За ним - "Финансовая инициатива".

 

 

И только потом... возможно... "Дельта".

 

Но сало надо перепрятать как можно быстрее... это без вариантов. Особенно тем, у кого за счет роста курса вылезли за Фонд...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у Фидобанка проблем нет... ходят нормально любые суммы

Я с Фидовскими картами по Европе езжу, никаких сбоев и траблов нет. Сегодня закинул деньги на выходные под проценты. Меня всё устраивает, по коротким деньгам работать супер.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, смущает VAB.

Во-вторых, из-за роста курса. сумма перевалила за лимит фонда.

В-третьих, Моцарт мягко намекает на печальную перспективу ФИ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×