Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А в цей час власник банку Бахматюк інвестує $150-200 млн у сторонні проекти - http://delo.ua/business/holding-bahmatjuka-investiruet-150-200-mln-v-polimineral-282054/ 

Ось куди ідуть гроші вкладників VAB і Фінансової ініціативи.

 

Вот если бы страной не банкстеры правили, тряхнули бы Бахматюка и его агрохолдинг, пока всем все не отдаст, и остальным неповадно было. Валящиеся банки очередной удар по гривне. Ждем роста бакса. Декабрь встретим с 17, потом предновогоднее падение, потом рост до 21-22 к началу февраля. Ну а если МВФ и тогда промолчит, спасаться будет нечем от слова совсем.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дельта следующий?

Вряд ли.

 

Следующий - "Имэксбанк".

За ним - "Финансовая инициатива".

 

И только потом... возможно... "Дельта".

Но сало надо перепрятать как можно быстрее... это без вариантов. Особенно тем, у кого за счет роста курса вылезли за Фонд...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только приехал с кременчугского отделения ВТБ. Сказали мне что работают до середины декабря и ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!  :blink: После этого в Кременчуге банка ВТБ больше не будет. У кого там депо - будут ездить снимать в Полтаву  :o вот такая вот фигня происходит с некогда одним из самых надежных банков...  :huh:  Пришлось закрывать там даже текущий счет. Депо забрал еще в начале года. 

Как по мне, то  звоночек тревожный, а дальше пусть Моцарт своё видение ситуации рисует, прав я или просто много кажется...

Змінено користувачем Кремень

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не забываем так же что банковская ситема трещит по швам- банки сыпятся один за одним, и банковская система накачивается рефинансированием для поддержания штанов.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только приехал с кременчугского отделения ВТБ. Сказали мне что работают до середины декабря и ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!  :blink: После этого в Кременчуге банка ВТБ больше не будет. У кого там депо - будут ездить снимать в Полтаву  :o вот такая вот фигня происходит с некогда одним из самых надежных банков...  :huh:  Пришлось закрывать там даже текущий счет. Депо забрал еще в начале года. 

Как по мне, то  звоночек тревожный, а дальше пусть Моцарт своё видение ситуации рисует, прав я или просто много кажется...

им же налили 1,2 ярда акционеры недавно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фидобанк не накрылся  еще но говорят тут на форуме что у него уже есть проблемы. Утверждать не буду - пока не знаю - поэтому спрашиваю

у Фидобанка проблем нет... ходят нормально любые суммы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 В Днепре также закрывается одно (насколько я знаю) отделение ВТБ - и тоже работают до середины декабря. Всех клиентов переводят на обслуживание в другое отделение. Как по мне-тревожный звоночек или нет,сказать трудно. Ведь можно посмотреть и с другой стороны - оптимизация накладных расходов. Последнее время ВТБ в убытках,но в минусах подавляющее большинство банков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВТБ является крупнейшим банком в рф,даже по мощнее Альфы.То,что сваливают с Кремня и с Днепра (сворачивают отделение),говорит о напряжённой полит ситуации между двумя странами.Посмотрим на действия ПиБ и СБРф.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересно Бахматюк ФИ тоже утопит или все ж будет удерживать?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×