Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. как на одесском рынке дела. Куда движемся?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Molotov сказал:

Добрый вечер. как на одесском рынке дела. Куда движемся?

Строят такое дерьмо, которое начинает сыпаться до сдачи. Движемся к избытку пустых квартир и перенаселению (глухие пробки, жопа с инфраструктурой и веерные отключения с первым холодом).

Надо валить из города 🙄

  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даа, сейчас даже норм застройщики испаскудились

Стикон скатился уже. Будова недалеко от того. Остальное скатилось еще раньше.

Для "жить" из новостроя выбрать нечего.

  • Дякую 2
  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, kalipso357 сказал:

Слышала, что "Успех" тоже будут застраивать, а сколько еще жилья введется в эксплуатацию, Архитекторская,  р-н Эпицентра,  это еще добавится людей и транспорта, а еще хотят присоединить 26 сел. Пешком не пройти будет, ну будем жить, будем видеть.                                                                                                                                                                   palu41, а мы с Вами соседи, дом 15/4, там жить не плохо, если б этот дом был не в Радужном.

 

1. Успех уже будова там рядом сообразила, и сам успех тоже точно будут(емнип тоже они)

2. в перспективе лет 5-10 Таирово превратится в пробку похуже поскота.

17 часов назад, palu41 сказал:

свой вид вид окна я не буду сбрасывать сюда...высота 50 метров. слева направо вид с юга на север на всю Одессу километров на 20-30. слева аэропорт - справа море, панорама.  

 

Ну в принципе и так понятно угол дома который на перекресток с Левитана смотрит. Насчет моря, сорри, сильно сомневаюсь, его там конечно видно, но так... кусочек где-то вдали. когда квартиру покупал я радужный с левитана смотрел в том числе.

Если Вам нравится, то рад за Вас, но как по мне место такое себе.

19 часов назад, vaxa2000 сказал:

копите доляры...не за горами застройка одесской киностудии..как говорят самый дорогой район в Украине

Такое. Там сейчас в округе и так уже не продохнуть.

Тут скорее подальше от моря нужно переезжать, потому что все прутся на то побережье как будто медом намазано. по факту столпотворение и сплошные пробки

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер

Буду очень благодарна за помощь и подсказки на тему покупки в данном жилом комплексе.

--

Гефест, жк Эллада на Генуэзской

Предлагают на 21 эт 24 этажного дома. Однокомнатная.

Стройка с котлована

Сдача сентябрь 2022

777 уе  за квадрат

--

Определенные опасения и паника-  тк получится,  у нас ,  брать только в рассрочку.

--

Спасибо всем заранее

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вам застройка кадор на Краснова? 8 домов по 24 этажа) Концепция город в городе)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
On 1/9/2020 at 1:29 PM, NWEN said:

1. Успех уже будова там рядом сообразила, и сам успех тоже точно будут(емнип тоже они)

2. в перспективе лет 5-10 Таирово превратится в пробку похуже поскота.

Ну в принципе и так понятно угол дома который на перекресток с Левитана смотрит. Насчет моря, сорри, сильно сомневаюсь, его там конечно видно, но так... кусочек где-то вдали. когда квартиру покупал я радужный с левитана смотрел в том числе.

Если Вам нравится, то рад за Вас, но как по мне место такое себе.

Такое. Там сейчас в округе и так уже не продохнуть.

Тут скорее подальше от моря нужно переезжать, потому что все прутся на то побережье как будто медом намазано. по факту столпотворение и сплошные пробки

 

 

А смысл переезжать подальше от моря? Жить у моря и видеть его раз в месяц?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Jungle25 сказал:

Как вам застройка кадор на Краснова? 8 домов по 24 этажа) Концепция город в городе)

Ждем стройку двухуровневой нахрен никому не нужной развязки на толбухина, которая создаст адище для жителей таирова.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну чего Вы так?!

Успех - Будова, дальше 3-я станция до Толбухина уже перегружена, потом Краснова - с одной стороны Кадор, с другой стороны тюрьму продадут и тоже застроят, скорее всего и 1-е кладбище зацепят. Это будет не просто адище. С Таирова в центр просто не будет смысла ехать, ну или готовность потратить день на дорогу, у нас же дороги две полосы максимум по дорогам. или по окружной объезжать.

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Jungle25 сказал:

Как вам застройка кадор на Краснова? 8 домов по 24 этажа) Концепция город в городе)

Отстой. Во первых там уже загазовано, во вторых там получится гетто почище Радужного. В третьих выше уже справедливо отмечали насчет пробок, так что будет еще хуже с вонью и шумом.

7 часов назад, 101195 сказал:

А смысл переезжать подальше от моря? Жить у моря и видеть его раз в месяц?

 

Я на том одесском море бываю только потому что рядом парки неплохие(трасса здоровья). И то бываю там реже чем проездом останавливаюсь в затоке и других местах.

Применимо не только к морю а и ко всему остальному, - если в городе есть речка, - задайтесь вопросом, как давно в последний раз там гуляли? То же самое применимо к любым подобным объектам.

Причина проста, - в туристической части города жить некомфортно. Инфраструктура там заточена как правило под туристов а не под постоянное проживание, а это и дефицит поликлиник/школ/детсадов/прочей инфраструктуры, и вечный шум-гам-тарарам,и обилие всяких генделыков типа элитных и не очень.

4 часа назад, palu41 сказал:

ну чего Вы так?!

Успех - Будова, дальше 3-я станция до Толбухина уже перегружена, потом Краснова - с одной стороны Кадор, с другой стороны тюрьму продадут и тоже застроят, скорее всего и 1-е кладбище зацепят. Это будет не просто адище. С Таирова в центр просто не будет смысла ехать, ну или готовность потратить день на дорогу, у нас же дороги две полосы максимум по дорогам. или по окружной объезжать.

 

Трамвай, велосипед по трассе здоровья и пофиг пробки. Пора уже ложить конец стереотипам про "успешных на авто", потому что это обходится все дороже и экономике и каждому персонально. Авто в семье должно быть, но это не значит что рационально использовать его чисто для цели "перевезти свой филей 5 км до офиса".

Змінено користувачем NWEN
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×