Перейти до змісту

Генпрокурором Украины может стать человек без юридического образования


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Так сказать, знает всю систему из нутри! На собственной шкуре опробовал.)))

ну да, нужно же понимать логику и мотивацию, чтоб противостоять преступникам, нужно думать как преступник! а еше лучше быть преступником

Опубліковано

Ничего вы не понимаете! Это борьба с коррупцией !

Вот в учебных заведениях видимо коррупцию победили:

оказалось проще купить кабмин нежели диплом юриста!

Опубліковано

Пофиг уже, точка невозврата все равно пройдена. Чем хуже, тем лучше. Я бы отметил лишь титаническое терпение Запада.

как не печально, но  - так это всё и происходит по их заказу

Опубліковано

Судите по делам. Министром обороны может быть гражданский. И Генпрокурором может не юрист, если приведет нормальную команду и начнет разгребать авгиевы конюшни. Ну а если нет, то большой разницы с тем что было не заметите.

Опубліковано

Судите по делам. Министром обороны может быть гражданский. И Генпрокурором может не юрист, если приведет нормальную команду и начнет разгребать авгиевы конюшни. Ну а если нет, то большой разницы с тем что было не заметите.

Это ты сейчас про Луценко?

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...