Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Заканчивается валют.депо в привате.Склоняюсь небольшую часть забрать,а основную оставить,разбив на части-на месяц,три и полгода. Как бы кто посоветовал, стоит или лучше забирать пока это еще реально, или оставить. Есть ли еще кто-нибудь кто собирается пролонгировать имеющиеся депозиты?

 

Я собираюсь и дальше держать деньги на депозитах в банках, в каких именно, это уже другой вопрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А должен пугать 21,5 %?2012 осенью был положен грндепо в приват на год под 21 процент,чудесно просуществовали они там аж до лета 2014.Вот сегодняшняя ситуация в стране как раз очень пугает,а проценты повысились не особо угрожающе.

ЗаDOOMчивый,после долгих колебаний пришла к тем же выводам :)Оставила на месяц на депозит плюс,забрав некоторую часть наличными,с расчетом что за март станет ясна судьба кредита МВФ и прочее.Очень соблазнительно было положить на полгода например,там процент 12 вместо 10,но здравый смысл победил.Через приват 24 одновременно открыла депо 2 грнвые на 3 месяца полгода и год,с расчетом,что когда до их окончания останется месяц,можно будет пополнить их существующим депозитом.А там уже поживем увидим.

о каком здравом смысле ВЫ тут говорите?держать гр депо в банке, пускай и в привате,4 х кратный девал,считать научитесь сначала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно,кто еще держит депо в Украинских банках? Отметьтесь плюсиком.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно,кто еще держит депо в Украинских банках? Отметьтесь плюсиком.

Держу вынужденно. Иногда возникает необходимость, чтоб деньги полежали в банке немного времени, до того, как будут пущены по назначению.

Например, нужно в понедельник платить за что-то, деньги появились в пятницу. На целых 2 выходных можно оставить в банке, пусть валяются на депозите. Какие-никакие 50-100 гривен плюсом ни за что, тоже приятно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно,кто еще держит депо в Украинских банках? Отметьтесь плюсиком.

Я отметился минусиком ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я собираюсь и дальше держать деньги на депозитах в банках, в каких именно, это уже другой вопрос.

В каких банках по-вашему можно держать деньги на депозитах и почему?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В каких банках по-вашему можно держать деньги на депозитах и почему?

 

В буржуйских: Аваль, Кредит Агриколе, ОТП, Прокредит, Укрсоц / Уникредит, Укрсиб, Правэкс.

Почему? Они на протяжении всего 2014-го и начала 2015 го годов в полной мере исполняли обязательства перед своими вкладчиками, а именно: выдавали в гривне и валюте депозиты в пределах лимитов НБУ, в первую очередь. Если для залетных аленей у них и не находилось валюты или гривны для обмена, я на них не обижаюсь за это. Не для того банки нужны, чтобы кормить аленей, а чтобы кредитовать экономику страны.

Змінено користувачем Binimovich
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о каком здравом смысле ВЫ тут говорите?держать гр депо в банке, пускай и в привате,4 х кратный девал,считать научитесь сначала

А вы научитесь читать внимательнее:)Там написано"лежали они там до лета 2014",то есть сейчас или не лежат,или не в гривне.На августовском скачке курса были переведены в $ Змінено користувачем Клара_Цеткин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в день выдают по 500баксов их умножаем на 5дней итого 2500 в неделю *4= 10кг в мес.если денег 20кг то их за мес не заберешь,поэтому необходимо продлить и получить%.

надо разделить депы на части, часть снять, часть на мес положить и так постоянно пока не выведешь из банка)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

надо разделить депы на части, часть снять, часть на мес положить и так постоянно пока не выведешь из банка)

так я об этом и писал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×