Перейти до вмісту
SanderEA

Мошенничество. Помощь (советом) пострадавшим.

Рекомендовані повідомлення

На скоко вляпались? Вообще-то на форуме есть соответствующая ветка.... Ну , и , вспомните пословицу "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я почему-то так и думала, что именно этот вопрос будет первым. Можно я не буду отвечать? Крест всегда настоятельно просит не оперировать цифрами. Скажу только, что сумма возможно и не очень большая, но для меня она значительна, если рассматривать её как плату за урок.

Можно конечно сказать - спасибо, Господи, что взял деньгами. И именно так я и рассматриваю сегодняшний мой ляп. А тему создала, чтобы урок для себя сделал тот, что в отличие от меня учится на чужих ошибках.

Понимаю, что неприятно, но переживать не стоит, это всего-лишь деньги. Со временем, когда будете оперировать крупными суммами, этот урок позволит Вам сэкономить/заработать значительно больше, так всегда бывает :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С одним и тем же ником скайп. Два человека...

post-11676-0-36147500-1445270809_thumb.j

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все понятно, это он назвал себя так, а в нике на самом деле точка стоит, а не _.

post-11676-0-88612500-1445270988_thumb.j

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все понятно, это он назвал себя так, а в нике на самом деле точка стоит, а не _.

Да, вот я и повелась на данные в скайпе - там и сайт указан обменки и в теме - Вебмани, Яндексденьги, приват 24, Украина - клон сделан умно..

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, спасибо Вам! Знающие люди сказали, что в киви банке карту не привязывают к паспортным данным. И человек уже деньги получил, перевёл или снял каким-то возможным способом, но я подумаю. Просто если даже сам банк отказал в блокировке карты, то вряд ли правоохранители что-то найдут. Деньги уже несколько раз через несколько обменок перевели и вывели. Я не верю ( к сожалению) никакой полиции, ни российской, ни украинской.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, спасибо Вам! Знающие люди сказали, что в киви банке карту не привязывают к паспортным данным. И человек уже деньги получил, перевёл или снял каким-то возможным способом, но я подумаю. Просто если даже сам банк отказал в блокировке карты, то вряд ли правоохранители что-то найдут. Деньги уже несколько раз через несколько обменок перевели и вывели. Я не верю ( к сожалению) никакой полиции, ни российской, ни украинской.

Я открывал Киви -кошелек с привязкой к паспорту(отсылал сканы)- советую прислушаться к Софье, если сумма больше 15000 руб

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, спасибо Вам! Знающие люди сказали, что в киви банке карту не привязывают к паспортным данным. И человек уже деньги получил, перевёл или снял каким-то возможным способом, но я подумаю. Просто если даже сам банк отказал в блокировке карты, то вряд ли правоохранители что-то найдут. Деньги уже несколько раз через несколько обменок перевели и вывели. Я не верю ( к сожалению) никакой полиции, ни российской, ни украинской.

 

Давайте смотреть правде в глаза. Киви может зарегистрировать любой человек указав любы паспортные данные, там автоматом создается виртуальная карта виза которая начинается цифрами 4890 (это полностью виртуальная карта). Вывести деньги оттуда тоже проблем нету... Поэтому как и кого будет искать полиция? Если только по ip адресу как-то или если киви-банк предоставит всю ниточку движения денег по киви... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×