Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
1 час назад, viking-joss сказал:

Так в есть же в ФБ встроенная функция перевода

image.png.5bcac06590cf2ce6ca9e59dd006ea442.png

К слову об алгоритмах - в течение какого-то времени ФБ рекомендует мне инфу о Варшавском восстании, о переживших концлагеря, о Волынской резне и просто военные фотки со 2 мировой. При этом у меня вообще нераскачанный акк, я ничего не пишу и не комментирую, подписок на исторические каналы нет - то есть нет никаких признаков, что подобная инфа может быть мне интересна. Думаю - понаблюдаю, может мне кажется, ан нет - капают полякам на мозги военщиной под патриотичным соусом, приправленным ненавистью к украинцам.  

P.S. Местные не различают русский и украинский языки по звучанию, часто называют наших словом "русек"

Cookie 

Опубліковано
12 часов назад, viking-joss сказал:

ТАКОЙ БЫЛ ПЛАН. 

А чей это был план?..

Ворья план, но они не специально, просто тупые и не видят на 2 шага вперед

Только что, Аид сказал:

Селюки перемогли Пушкина.

photo_2025-08-11_12-58-08.jpg

Хоть бы уже докрасили до конца по контуру и акуратненько, раз взялись за кисть. А так выглядит как будто дырку на сельском туалете залатали.

П.С. Кстати боюсь ошибиться но судя по внешнему виду "тени" она вполне себе проступит через краску, потому что похоже на колеровку в толщине

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
Опубліковано

https://fakty.com.ua/ru/svit/20250809-u-brytaniyi-pidtverdyly-vytik-radioaktyvnoyi-vody-z-bazy-yadernyh-boyegolovok-trident/

"из-за изношенных водопроводных труб на базе произошла утечка радиоактивной воды в море."

Самим денег не хватает на стратегические базы, а они сюда лезут с советами... 

Пора выделить нам миллион🤪
 

Опубліковано

Заинтересовало:dirol:. После слов Венса ,что американцы устали тратить деньги и налоги на Украину.

А мощный азербайджанский военно-промышленный комплекс  потянет поставку оружия Украине ,если другие откажут.?

Опубліковано
В 11.08.2025 в 08:38, Fat Point сказал:

Заинтересовало:dirol:. После слов Венса ,что американцы устали тратить деньги и налоги на Украину.

А мощный азербайджанский военно-промышленный комплекс  потянет поставку оружия Украине ,если другие откажут.?

Азербайджанцы все что могли продать продали в 22-24 году. Сейчас производят по заказу снаряды 122 и 152

Опубліковано

Сырок тянет из тыла все и всех, включаю даже позаштат, стрелкотню по Гераням, писарей давших бабло. Так понимаю хотит устроить Курскую операцию только в Брянской. Идиота кусок...

Опубліковано

Трамп не пригласил Зеленского на саммит в Аляску потому что тот ничего не сделал для окончания войны за 3,5 года.

"Он не был частью этого.Я бы сказал,он мог бы поехать,но он уже был на множестве встреч. Он там уже 3,5 года-и ничего не произошло."- цитата.

Пошёл слив офиса .

  • Лайк 5
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2
Опубліковано

Апелляционные административные суды подсказывают военнообязанным, что если ТЦК осуществляет действия по их мобилизации, то неплохо бы было, если бы, кроме подачи иска о признании этих действий незаконными и их отмене, военнообязанные подавали заявления об обеспечении иска путем запрета ТЦК осуществлять действия по их призыву на военную службу до вступления в законную силу судебного решения по сути спора.

Иначе могут наступить необратимые последствия, так как даже в случае удовлетворения иска о признании действий ТЦК незаконными уволиться с военной службы в статусе военнослужащего уже нельзя.  Об этом идет речь в постановлении Верховного Суда от 5 февраля 2025 года в деле № 160/2592/23.

https://sud.ua/uk/news/publication/338298-apellyatsionnyy-adminsud-v-kieve-zapretil-ttsk-prizyvat-muzhchinu-s-otsrochkoy-v-poryadke-obespecheniya-iska

https://reyestr.court.gov.ua/Review/127030441

https://reyestr.court.gov.ua/Review/128980558

https://reyestr.court.gov.ua/Review/124951202

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   2 користувача онлайн

×
×
  • Створити...