Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
3 часа назад, alex_agent сказал:

Правильно ли я понимаю, что притащить например несколько кило взрывчатки прямо через вход во вражескую нору -

Правильно. Там різні дрони.  Той  що з взривчаткою одноразовий, фпв. Коштує тисяч 20 грн. 

Дорогі вийдуть посилки.

Щось ви дуже недовірливі.

Опубліковано (змінено)
2 часа назад, Олександрм сказал:

Правильно. Там різні дрони.  Той  що з взривчаткою одноразовий, фпв. Коштує тисяч 20 грн. 

Дорогі вийдуть посилки.

Щось ви дуже недовірливі.

Не бывает одноразовых дронов. Бывают те, что летят в один конец в соответствии с выполняемой задачей - например для поражения цели.
А если нагружать дорогой дрон меньше, а батарею ставить больше - то прекрасно он туда и обратно гонять будет, просто больше ходок понадобится, чтобы всю тушенку привезти.
А вот то, что кому-то жалко быстрый и маневренный дрон использовать для доставки тушенки в норы для своих - это не правильно!
Получается, что из-за такого маразма люди погибают, собирая тушенку, раскиданную вокруг норы - бред какой-то. :sad:

Змінено користувачем alex_agent
Опубліковано

Алиеву разбарабанили жирный бизнес в Украине, примерно на 5,3 миллиона тонн нефти в год до 22 года и 3,5 после. Это окончательно разбарабанили НПЗ на которые он тянул нефть. На днях слегка подгорел терминал под Одессой через который он нефть тянул.

До этого ни танкеры с азеров нефтью, ни нефтбазы Сокар по стране не трогали. Кременчугский НПЗ (после прилетов в 22 восстановили быстро) и старичок в Дрогобыче молотили на 100% азери лайт.

Посему у сына чекиста жопонька и подгорает.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 4
Опубліковано (змінено)
Цитата

США приостановили поставки Украине критически важного оружия - в перечень попали десятки перехватчиков Patriot, тысячи 155‑мм снарядов, более 100 ракет Hellfire, свыше 250 высокоточных ракет GMLRS, а также десятки ракет Stinger и AIM и гранатометов.

По информации NBC News, речь идет о вооружении, которое было одобрено в рамках президентского механизма экстренной помощи Украине во времена администрации Байдена.

Интересно надолго ли ? Или опять через пару дней, после того как продавят зеленых на что-то - снова возобновят?

Змінено користувачем alex_agent
Опубліковано
3 минуты назад, alex_agent сказал:

Интересно надолго ли ? Или опять через пару дней, после того как продавят зеленых на что-то - снова возобновят?

Слово Украина в финансовый год не заложено. А там почти плановая экономика. Возможно до отправят хвостик Байдена.

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2
Опубліковано
18 часов назад, Аид сказал:

В Украине осталось наименьшее количество школьников за последние 30 лет - 3,74 млн детей, сообщает издание NGL Media со ссылкой на Госстат.

При том 25% остается в украинской системе образования, но уже находятся за границей.

По данным ООН, примерно 1,4 млн украинских беженцев по всему миру - это дети 3-17 лет. 

так и есть, товарисч сидит в нидерландах, дети все еще продолжают учиться дистанционно параллельно с местным образованием

Опубліковано
15 минут назад, kasper сказал:

так и есть, товарисч сидит в нидерландах, дети все еще продолжают учиться дистанционно параллельно с местным образованием

Мои племянники ушли от этого и учатся в школах тех стран куда уехали они и их родители. Удаленная школа помноженная на информационный угар ненависти им в жизни ничего не даст. Да и возвращаться сюда жить они не будут. Да в 23 и начало 24 еще плавали в каких то иллюзиях. 

  • Лайк 3
  • Сумно 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 2
Опубліковано
23 часа назад, viking-joss сказал:

А мир становится все жестче - Трамп оживил метафору "ров с крокодилами" -  Alligator Alcatraz

https://www.bbc.com/news/articles/cwyrnrnxy7yo

image.jpeg

Бачила й тюрму... В твіттері небайдужі до прав людини висвітлили...

А утримування цього "Алькатрасу з алігаторами" принесе штату Флорида 450 млн на рік з федерального бюджету. Такий собі підкуп виборців. Цікаво, чи буде функціонувати🤑

Опубліковано
1 час назад, ZzzZzzZzz сказал:

Бачила й тюрму... В твіттері небайдужі до прав людини висвітлили...

А утримування цього "Алькатрасу з алігаторами" принесе штату Флорида 450 млн на рік з федерального бюджету. Такий собі підкуп виборців. Цікаво, чи буде функціонувати🤑

да, права человека - это такая длинная вкусная макаронина, которую накручивали всем на нос, чтобы стадо шло в нужном направлении. А так-то ничего вообще не поменялось - просто правда не то, чтобы вышла наружу, а многие перестали считать необходимым находить приличные обоснования своим действиям

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   2 користувача онлайн

×
×
  • Створити...