Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

https://www.politico.eu/article/volodymyr-zelenskyy-ukraine-nato-bid-us-germany/

Против вступления Украины в НАТО выступают семь стран-членов Альянса... так разная мелочевка

Это США, Германия, Испания, Бельгия, Словения, Словакия и Венгрия.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"До війни, як називали Україну? Останній офшор Європи" (с)

1:01

 

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Totolya сказал:

а еще раньше может

Ну Вы прямо говорите то, к чему я подводил излагая факты

11 часов назад, ZzzZzzZzz сказал:

Ґґґ, вгадайте скільки паперових об'яв на тему "Робота за 25 000 гривень" наклеєно на дошці при вході в під'їзд? Вісім. 8. Поверх різних "куплю квартиру недорого", "комп'ютерний майстер", "інтернет", "картопля та капуста". І це за тиждень....

ПС Вантажники, Зварники,  Водії категорії С та D,  швачки.... Тобто хтось далеко поїхав, а когось на фронт військовий забрали... Нема робітників

 

И не будет работников. Так или иначе

4 часа назад, Аид сказал:

Вот эта дама с добротными винирами из USAID за тебя уже все решила. Про завоз 5-10 млн мигрантов к 2030 году, про финансирование освоения женщинами мужских профессий и т.д.

Это собственники и им решать, что творить с своим активом.

Не, оно то ради Бога, но я смотрю на то как управляются подобные "дамы" в общем плане, то что в публичном пространстве есть, а так же внутри в моей отрасли по полузакрытой информации, и понимаю что там тоже все... Ну скажем так не идеально. Так что планы планами, а реальность может оказаться немного другой.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Modestus сказал:

По-моему, это означает, что не все Вам рассказали Ваши предки о катастрофе 1917 года и о том, что за нею последовало, или они в этом полностью не разобрались, или Вы им полностью не поверили.:( Кстати, у меня аналогичный случай, то есть мне передали по наследству информацию о "долге", и, чтобы вернуть его, мне пришлось сменить профессию.:)

Ну это отдельный большой разговор и не уверен что мы сможем обсуждать его публично.
Возможно и не все расказали/знали. Все же мои украинские предки обычные кулаки были, ну и плюс кое-как пропетляли. По прямой линии не репрессировали никого даже, но чисто чудом. Однако были жертвы среди их родственников. И то что мне передали по наследству это скорее не о долге, а наставление, с кем дел иметь не надо, но это не лично о ком-то а о тех кто какие роли в обществе отыгрывает в определенных ситуациях. Опыт подтверждает что они были правы.

Из того что наверное можно на публику, это в общем и не конкретно, - была резня. Заходит командир, - всех неугодных в расход, войско гуляет. Через неделю заходит другой командир, и по новой, только неугодные уже другие. Ну и все эти продразверстки и прочие хм, формы, у них целью была не только добыча хлеба. Однако, страдали от них не только украинцы, обтекаемо, - досталось и этническим полякам например, и людям на других территориях, казакам например.
А самое главное исполнители. Так вот, на каждого сталина и берию были десятки тысяч исполнителей, многие из которых были знакомы со своими жертвами.(Ограничимся общей фразой). Это приводило иногда к казусам, когда "классовые враги" и прочие заклеймленные таки выживали, но чаще наоборот, в силу ментальных особенностей исполнителей.

Плюс деятельность красных в те времена напоминала скорее религиозную секту чем политическое движение, но то отдельный большой разговор.
А если добавить тот факт что мои предки из татарского региона даже близко ничего подобного не видели, хотя и им было нелегко, наталкивает на определенные размышления.

Насколько это совпадает с тем что Вы знаете вопрос открытый, но даже не знаю стоит ли его закрывать)

  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сходняк многовекторных:mocking:

photo_2024-10-24_10-43-06.jpg

  • Хаха 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, NWEN сказал:

е, оно то ради Бога, но я смотрю на то как управляются подобные "дамы" в общем плане

Потомственная, она же доктор смерть, она же некая улька, она же развалили всю медицину. Теперь заселить нью-юкрениансами(((

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, San4es сказал:

нью-юкрениансами

если она имеет в виду тех самых 5-10 миллионов, то не такие уж они и нью - они 25-30 лет назад многие отсюда выезжали
но очень опасно это - недаром в каждом городе Украины одна из основных улиц - Богдана Хмельницкого...

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Odin1 сказал:

если она имеет в виду тех самых 5-10 миллионов, то не такие уж они и нью - они 25-30 лет назад многие отсюда выезжали
но очень опасно это - недаром в каждом городе Украины одна из основных улиц - Богдана Хмельницкого...

Не те. А те, которые на лодках в европпы разные наплыли, в грузовиках пробирались...

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, San4es сказал:

Не те. А те, которые на лодках в европпы разные наплыли, в грузовиках пробирались...

Вы считаете - они из своих бангладешей в Европу добирались ради того, чтобы их в Украину вывезли? Распробуют "местную кухню" и табунами взад побегут) 

Беженцы бегут ЗА стабильностью, безопссностью и соцгарантиями, а не ОТ них.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, alex790579 сказал:

Вы считаете - они из своих бангладешей в Европу добирались ради того, чтобы их в Украину вывезли? Распробуют "местную кухню" и табунами взад побегут) 

Беженцы бегут ЗА стабильностью, безопссностью и соцгарантиями, а не ОТ них.

Они то бегут туда за ништяками, но местным (не зелёным) это не нравится и они голосуют за их выдворение ("правыми" партиями, а всякие "демакратические" лидеры, будут с удовольствием брать деньги у запада за "предоставления выдворенным беженцам безопасной жизни"тута, ведь западные границы уже оборудованы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×