Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Kotovas сказал:

В принципе как в Минске. У меня 3шка 94 квадрата - в среднем $45-$48 за то же самое.

снимал двушку на окраине Минска возле wargaming в 2014-м - коммуналка с интернетом и телевидением уже тогда была мне около 1 000 000 ваших рублей в мес. За два года так подешевело?

 

2 часа назад, barbarisw2 сказал:

Конечно, это не мое дело, но при таком расходе, она что у вас почти всегда стоит?

ежедневно если дом-работа и обратно (30-35км) больше 4-ех раз в мес не заправлялся ни разу. 1 заправка - полный бак газа стОит 320-330 грн. ну мойка там еще 100 грн. ну 5-7 литров бенза в мес доливаю - это еще пусть 120 грн. так вроде всё...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, gadina86 сказал:

снимал двушку на окраине Минска возле wargaming в 2014-м - коммуналка с интернетом и телевидением уже тогда была мне около 1 000 000 ваших рублей в мес. За два года так подешевело?

 

Я интернет, телек, телефон, мобильник, консьержку не включал.  
Но даже если отнять что-то у вас дороговато. Но Вы снимали, возможно  через агенство, то расценки другие бо считается что в квартире никто не живет.
Но за 2 года у нас подорожало заметно. 
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Kotovas сказал:

Я интернет, телек, телефон, мобильник, консьержку не включал.  
Но даже если отнять что-то у вас дороговато. Но Вы снимали, возможно  через агенство, то расценки другие бо считается что в квартире никто не живет.
Но за 2 года у нас подорожало заметно. 

 

Я, конечно, дико извиняюсь, но че-то вы по Минску с арендами не очень, у нас сестры жена снимает с семьей однушка 170$, и это лояльный хозяин, который скидывает нормально, (комуналка сколько не знаю), а так минимум 200$, и все официально, неофициально у вас не сдают, ну разве что местным....
 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, ALeCS сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь, но че-то вы по Минску с арендами не очень, у нас сестры жена снимает с семьей однушка 170$, и это лояльный хозяин, который скидывает нормально, (комуналка сколько не знаю), а так минимум 200$, и все официально, неофициально у вас не сдают, ну разве что местным....
 

Я в 15м году снимал в г. Борисов Минской обл. квартиру, двушку в центре. Все в квартире-заходи и живи, постели, вилки, тарелки,ТВ, стиралка,инет,хрусталь и ковры. За все 250$ плюс коммуналка около 25-30$. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, ALeCS сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь, но че-то вы по Минску с арендами не очень, у нас сестры жена снимает с семьей однушка 170$, и это лояльный хозяин, который скидывает нормально, (комуналка сколько не знаю), а так минимум 200$, и все официально, неофициально у вас не сдают, ну разве что местным....
 

 

Речь шла о коммуналке, а Вы про аренду. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 27.01.2017 в 19:45, kostan.alex сказал:

Я проектировщик подземных горных выработок, преимущественно дренажного назначения.

Как может быть зп 1500-2000, если минималка 3200?)

В Одессе с ИТ всё хорошо? У меня друг, программист на php, в Москву недавно укатил на зарплату в 100 тысяч. Это при том, что он универ так и не окончил) Айтишники в крупных городах неплохо живут) А в Белгороде он на 20 тыс. сидел.

Ой по такой специальности боюсь в Одессе на заработать:(.

По зп там заморочка с тем что тарифная сетка для бюджетников != минзп. Тоесть есть разряды которые ниже.

По крайней мере есть знакомая работающая в библиотеке у нее на руки что-то в районе 1700 получалось. Еще воспитательница из гос. детского сада тоже где-то 1700(правда это не в Одессе). Досконально какая там самая минимальная зп в гос.секторе я не разбирался, но то что есть 1500-2000 и бОльшая часть гос.служащих получает в лучшем случае минималку-налоги это 100%.

ИТ в Одессе живет неплохо, конечно хуже чем в Киеве(но разница не столько в ЗП, сколько в количестве различных возможностей, тоесть здесь более узкоспециализировано). Для понимания порядка цифр, - тут php легко может больше чем на 100 тыс, где-то до 2-2,5.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В ‎28‎.‎01‎.‎2017 в 23:50, NWEN сказал:

ИТ в Одессе живет неплохо, конечно хуже чем в Киеве(но разница не столько в ЗП, сколько в количестве различных возможностей, тоесть здесь более узкоспециализировано). Для понимания порядка цифр, - тут php легко может больше чем на 100 тыс, где-то до 2-2,5.

2-2,5 - это в тыс. долларов? Очень даже неслабо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отложить не получается все как то на грани :( заработка и трат, печаль, когда доллар был по 8 каждый месяц минимум 400$ отлаживал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Trinno сказал:

Запорожье 

трешка 64 м2 

5256

Дороговатая коммуналка, у меня в Питере 3-ка 102 кв.м 10500 руб. коммуналка, плюс электричество 500 руб, кап.взнос - 400 руб., газ около 200 руб., за январь будет больше:angry:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×