Перейти до вмісту

Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок?  

105 користувачів проголосувало

  1. 1. Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок? в их возможности?

    • Верю в экстрасенсов, парапсихологов, колдунов, магов, шаманов, гадалок
      13
    • Сам сталкивался со способностями таких людей
      20
    • Слышал о подобных явлениях, но сам никогда не сталкивался. Верится с трудом
      20
    • Есть люди с хорошо развитой интуицией, способные предугадывать события
      27
    • Знакомые обращались и им помогли
      2
    • Не существует
      31


Рекомендовані повідомлення

5 часов назад, Revier del Joy сказал:

Касательно вопроса темы. Лично я по натуре скептик. На веру ничего брать не привык. Поэтому могу сказать, что не верю экстрасенсам, колдунам и гадалкам. 

Я верю в колдунов и парапсихологов. После одного случая, верю. 

5 часов назад, Revier del Joy сказал:

 Но есть родственник, которого один колдун избавил от никотиновой зависимости. 

У меня мама несколько лет назад, вместе с отчимом и его родственником были у врача на приеме. Это не был прием в поликлинике. Врач гастролировал по городам, было объявление и они пошли. Врач убрал с родственника пьянство и с троих убрал никотиновую зависимость. До сих пор тот не пьет и все не курят.

А вот сейчас я только понимаю, что врач никакой не врач, а настоящий колдун.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Revier del Joy сказал:

Как я уже говорил, возможно вы не запоминаете свои сновидения. Но если сможете пробудиться во время своего сновидения - то получите опыт, который никогда не забудете. :) А возможно вам просто нужен колдун. :wizard:Пару ночных шаманских обрядов в полнолуние и сновидения - вернутся.:wink:

А кстати, Вы читали предыдущие сообщения и есть информация, что это церковь не одобряет? Колдуны и шаманы - в ад!, если вкратце...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

Врач убрал с родственника пьянство и с троих убрал никотиновую зависимость.

Мой родственник рассказал, что колдун попросил его выкинуть пачку сигарет и после того как он это сделал, сказал ему что "больше вы курить не будете".:) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Анджелина сказал:

А кстати, Вы читали предыдущие сообщения и есть информация, что это церковь не одобряет?

Осознанные сновидения - это не магия и не колдовство, не думаю что такая архаичная структура, как церковь имеет какое-либо мнение на их счет. :) Ну а в ночных обрядах под луной так тем более ничего плохого нет.:D

Змінено користувачем Revier del Joy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Revier del Joy сказал:

Мой родственник рассказал, что колдун попросил его выкинуть пачку сигарет и после того как он это сделал, сказал ему что "больше вы курить не будете".:) 

Я подробностей не спрашивала, кстати нужно расспросить ))) И тоже, за один сеанс как отрезало. И тот пьянствовал более 15-20 лет и тоже отвернуло после первого прихода. Но говорят, что никотиновая зависимость более стойкая и убрать ее мало кто может, а человек  вообще не может сам с ней справится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Revier del Joy сказал:

Осознанные сновидения - это не магия и не колдовство, не думаю что такая архаичная структура, как церковь имеет какое-либо мнение на их счет. :) Ну а в ночных обрядах под луной так тем более ничего плохо нет.:D

А как она относится к выходу в астральное поле, медитации, йоге? Это ведь звенья одной цепи с управлением сна? )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Анджелина сказал:

Я тоже никогда не обращала внимания ни на что, когда говорили, что однажды мелочь на пороге с утра лежала, затем соль посыпана. А на сколько я вообще не обращала внимания это ужас просто! Мне одна сотрудница на ДР икону подарила, что к чему не поняла тогда, да и икона не с моей святой и не видела такую никогда раньше, да и позже и она много лет простояла у меня...Да и дела ухудшились...И вечно то не сезон сейчас, то кризис, то подожди всем плохо...А у всех хорошо, оказывается.

Сейчас я взглянула на это с другой стороны и глаза открыла. Жалею, что раньше многого не знала и не разбиралась, так бы не сделала большинства ошибок.

Долго рассуждать не буду.

Whether you think you can or you think you can't you're right (Генри Форд если не ошибаюсь)

Думаете что можете, или что не можете, - в любом случае Вы правы.

Чуечка что процентов на 90 дело в этом.

Только что, Revier del Joy сказал:

Мой родственник рассказал, что колдун попросил его выкинуть пачку сигарет и после того как он это сделал, сказал ему что "больше вы курить не будете".:) 

Внушение дело хорошее, но так ярко и быстро работает далеко не на всех. Впрочем, если человек действительно сходу поверил, - смотреть цитату выше)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Анджелина сказал:

Это ведь звенья одной цепи с управлением сна?

Я бы не стал их напрямую связывать. ОС - вполне самодостаточны.

 

Змінено користувачем Revier del Joy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Kometa сказал:

Лично я считаю, что есть хорошие манипуляторы и знатоки человеческих психотипов.
Человек очень восприимчив к словам. 

Ну есть же реально кто может колдовать. И помогать, хотя бы вот наши последние посты с "кодированием" от пьянства и курения. Это же не врачи делают, а колдуны.

6 часов назад, Kometa сказал:

Если мне говорили, что от моего прикосновения или массажа легче, это не значит, что я целитель. Это говорит о восприимчивости человека.
Тема интереснейшая. И нейробиология давно продвинулась в исследовании. 
Никакой мистики нет. Но я не биолог и не психотерапевт. Сама только читаю, наблюдаю, анализирую.

Если у Вас есть способности, то можно было бы развивать их и учится дальше. Оказывается всех уровней можно достигать тоже тренировками как в спорте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, NWEN сказал:

Долго рассуждать не буду.

Whether you think you can or you think you can't you're right (Генри Форд если не ошибаюсь)

Думаете что можете, или что не можете, - в любом случае Вы правы.

Чуечка что процентов на 90 дело в этом.

Дело в том, что всегда трудно человеку, далекому от этой темы впервые сказать об истинных причинах его проблем. Он считает тебя полусумасшедшим, придурочным. Потом начинаются от знакомых, узнавших о разговоре подколы.

Гораздо легче разговаривать, когда человеку дохрена как прикатило и он видит разницу как было и как стало. Хотя он уже как овощ и называет это "кризис 30 лет", "кризис 40 лет" и т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×