Перейти до вмісту

Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок?  

105 користувачів проголосувало

  1. 1. Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок? в их возможности?

    • Верю в экстрасенсов, парапсихологов, колдунов, магов, шаманов, гадалок
      13
    • Сам сталкивался со способностями таких людей
      20
    • Слышал о подобных явлениях, но сам никогда не сталкивался. Верится с трудом
      20
    • Есть люди с хорошо развитой интуицией, способные предугадывать события
      27
    • Знакомые обращались и им помогли
      2
    • Не существует
      31


Рекомендовані повідомлення

4 часа назад, grisha_x сказал:

Лично знал человека способного  прочитать в закрытом конверте  текст на листе бумаги .

Он только читал письма в закрытых конвертах? Что-нить еще мог?

Подумала, ему бы на почте работать или в тайной канцелярии какой-нибудь )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Revier del Joy сказал:

Осознанные сновидения - это не магия и не колдовство, не думаю что такая архаичная структура, как церковь имеет какое-либо мнение на их счет. :) Ну а в ночных обрядах под луной так тем более ничего плохого нет.:D

Какой такой еще обряд под луной ))) Я так поняла нужно просто тихо и спокойно лечь спать )

38 минут назад, Revier del Joy сказал:

Как я уже говорил, возможно вы не запоминаете свои сновидения. Но если сможете пробудиться во время своего сновидения - то получите опыт, который никогда не забудете. :) А возможно вам просто нужен колдун. :wizard:Пару ночных шаманских обрядов в полнолуние и сновидения - вернутся.:wink:

Кстати, а хорошо ли это, что я не помню своих сновидений? Может это то, к чему нужно стремиться? Не вредно ли пробуживаться во время сна? И самое главное, зачем оно нужно и как применить на практике в жизни? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Анджелина сказал:

Дело в том, что всегда трудно человеку, далекому от этой темы впервые сказать об истинных причинах его проблем. Он считает тебя полусумасшедшим, придурочным. Потом начинаются от знакомых, узнавших о разговоре подколы.

Гораздо легче разговаривать, когда человеку дохрена как прикатило и он видит разницу как было и как стало. Хотя он уже как овощ и называет это "кризис 30 лет", "кризис 40 лет" и т.д.

Хм, ну кризис Х0 лет это скорее кризис жизненной парадигмы. Он не от того что плохо, а от того что происходит переосмысление ценностей. И какая-то часть жизни кажется бесполезной суетой.

Впрочем кое в чем Вы правы.

Мне похоже нужен отпуск в глуши, без интернета, на пару дней. Этот информационный шум, он глушит мысли в моей голове.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Revier del Joy сказал:

Касательно вопроса темы. Лично я по натуре скептик. На веру ничего брать не привык. Поэтому могу сказать, что не верю экстрасенсам, колдунам и гадалкам. Но есть родственник, которого один колдун избавил от никотиновой зависимости. 

А есть книга, прочитав которую, целая пачка моих знакомых избавилась от никотиновой зависимости.Книга "Легкий способ бросить курить"

Знаю ряд знакомых, которые бросали сами, без дополнительной психологической обработки и использования никотинозаменителей.

И все это без какой либо мистики.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
07.04.2019 в 15:28, aleks35 сказал:

Никакой колдун ничего не может сделать верующему человеку:)Который ходит в церковь,причащается.Он находится под защитой Бога.

Прочтите историю Святого Киприана и Иустины  http://www.pravoslavie.ru/56706.html Куда там нынешним чародеям:)))

Нашла эту информацию и оставлю ее здесь:

" Вот  Иустину пытались приворожить . Классический приворот сделали. Причем на хорошем таком магическом уровне. Киприан был магом не такого пошиба, которые распространены у нас сейчас, он был очень «крутым» магом. Он лично общался с сатаной. Ну и что? На Иустину напал полк бесов, Иустина почувствовала похоть, почувствовала нападение врага. Она обратилась к Господу, к Божией Матери, наложила на себя пост, стала спать на земле, класть земные поклоны. И бесы от Иустины стали в панике разбегаться.

Это пример того, что магия, бесы ничего не могут сделать против тех людей, которые не просто крещены, а живут церковной жизнью и стараются бороться с нападениями зла. Если вы чувствуете признаки сделанного приворота, наложите на себя пост. Прибегните к помощи церковных таинств, причаститесь Тела и Крови Господних. Молитесь Пречистой Богородице, царице чистоты. Ведь недаром Богоматерь называют Нерушимой Стеной, за которой мы спасаемся. И как говорит Священное Писание, «Имя Господа — крепкая башня: убегает в неё праведник — и безопасен»…"

------------

Мне бы интересно было услышать мнение колдуна, что бы он сказал по этому поводу? Как бы хотелось, чтобы он прокомментировал, достаточно этих действий, чтобы снять человеку порчу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Hedg сказал:

А есть книга, прочитав которую, целая пачка моих знакомых избавилась от никотиновой зависимости.Книга "Легкий способ бросить курить"

Знаю ряд знакомых, которые бросали сами, без дополнительной психологической обработки и использования никотинозаменителей.

И все это без какой либо мистики.

Вы бравируете, ради виража в дискуссии.))))) Я это точно чувствую )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
07.04.2019 в 18:48, aleks35 сказал:

Если любопытна данная тема,для начала изучите вот это http://www.zagovor.ru.Не претендую на истину в последней инстанции)))И да-я не религиозный фанатик:)))А вполне успешный мужчина 39 лет:)Правда есть небольшой минус-это борода)))И жить по библейским заповедям мне не претит.Они вполне согласуются с моей совестью:)

Почитала там письма-отзывы и истории из жизни. Представьте себе, на сайтах аналогичной тематики, но противоположного лагеря тоже свои истории, в которых рассказывают как им плохо и как им помогли и они благодарят всех. Разве так трудно прочитать 4 молитвы, причаститься? Почему они этого не делают? Может не работает?

И из головы не выходит вопрос: -Почему борода - это минус? )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Вы бравируете, ради виража в дискуссии.))))) Я это точно чувствую )))

К сожалению или к счастью, у меня все достаточно банально. Я просто не начинал курить :). И тут я даже не уверен, что могу сказать, что такой умный. Мне просто весьма доходчиво пояснили несколько моментов:

  • Весь напускной образ крутости - это полная ложь и манипуляции в интересах табачных компаний. Хочешь выделяться - ищи другие пути. Курить может любой дурак.
  • Те, кто курили - спустя 3, 5, 10 лет будут пытаться бросить курить. Многие так и не смогут.
  • Сигареты только первое время дают небольшой эффект. У курильщиков он быстро пропадает и это становится просто зависимостью.

Как поздее выяснилось, это касается не только сигарет - это общий эффект для различных веществ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Анджелина сказал:

Ну есть же реально кто может колдовать. И помогать, хотя бы вот наши последние посты с "кодированием" от пьянства и курения. Это же не врачи делают, а колдуны.

Психология.

Аура таинственности. Плацебо.

Особая манера разговора. Как с ребёнком.

Есть методы контроля сознания. Их применяют в рекламе, в школе, в церкви, в политике.  Их применяют родители при воспитании детей. И это могут быть конструктивные и деструктивные методы.

Насчёт алкоголя. Я для того, чтобы отказаться от алкоголя, нашла канал на Ютубе, на котором есть информация, перестраиваются моё мышление. Я делала ради эксперимента. Он ещё длится. И пока нравится. Там я узнала много нового о мышлении.

Рекомендую посмотреть "Антропогенез" и "Поставка", можно ещё Михаила Лидина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Анджелина сказал:

Если у Вас есть способности, то можно было бы развивать их и учится дальше. Оказывается всех уровней можно достигать тоже тренировками как в спорте.

Я не шарлатан. И терпеть не могу атрибутику и пустословие. Даже если потребитель просит.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×