Перейти до вмісту

Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок?  

105 користувачів проголосувало

  1. 1. Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок? в их возможности?

    • Верю в экстрасенсов, парапсихологов, колдунов, магов, шаманов, гадалок
      13
    • Сам сталкивался со способностями таких людей
      20
    • Слышал о подобных явлениях, но сам никогда не сталкивался. Верится с трудом
      20
    • Есть люди с хорошо развитой интуицией, способные предугадывать события
      27
    • Знакомые обращались и им помогли
      2
    • Не существует
      31


Рекомендовані повідомлення

13 часов назад, Revier del Joy сказал:

Но для начала же нужно вернуть сновидения! ;)Несколько сеансов крепкого ночного обряда под полною луной (можно просто чтобы свет падал из окна на кровать) - как-раз то, что нужно! :wizard::this:

Не знаю что там Вы сегодня ночью делали, но спала я плохо! Сейчас же прекратите это безобразие!

Долго не могла заснуть, ночью просыпалась раза три...Больше так не хочу :girl_cray2:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, aleks35 сказал:

У нас тут присутствуют колдуны?:)

Присутствуют. Вот реально вчера были. Намучалась я на ночь :help:

Не знаю как они это делают, да и зачем, хотя нет с этим то понятно зачем, но как!???

Обращусь к ним сейчас Колдуны, оставьте меня в покое! Я не хочу!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, Анджелина сказал:

Долго не могла заснуть, ночью просыпалась раза три...

Я догадываюсь с чем это было связано. :rolleyes:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного мыслей на этот счет.

1.Вот реально подскажите почему за ближайшие 200 лет наука смогла дать человечеству возможность передавать звук, изображение, управлять и т.д. на расстояния в миллионы километров, научились передвигаться и перемещать громадные объемы по земле, морям с помощью механизмов, научилось летать по воздуху и в космос. В медицине победили оспу, чуму, полиомиелит, туберкулез и прочие болезни которые косили народ миллионами, увеличили продолжительность жизни в 2 раза, научились собирать людей по частям после травм, создали УЗИ, рентген, МРТ. Физики смогли увидеть электроны, позитроны,  мюоны, заглянули в атомную решетку, поймали нейтрино, наконец смогли увидеть бозон Хиггса, научились видеть невидимые по своей сути магнитные поля, радиацию, научились управлять материей на атомном уровне и преобразовывать энергию солнца, ветра атома. Химики могут синтезировать вещества со свойствами на порядок лучше натуральных, Биологи расшифровали ДНК человека и научились клонировать живые организмы и выращивать искусственные органы. В общем можно добавлять бесконечно достижения человечества, а вот на условной Бабе Маланке споткнулись, ну никак не понять как она солью на порог сыплет и человек потом болеет, или яичком катает и человек здоров. Это же какое упущение со стороны допустим здравоохранения,  сидела бы такая бабка и всех лечила, нафиг эти МРТ, УЗИ, лекарства за безумные деньги или нафига ГРУ послали агентов Скрипалей травить Новичком, можно было Маланку послать на шпили любоваться, она бы по пути солью что-нибудь посыпала, булавку куда-нибудь воткнула, на худой конец в глаз бы плюнула, и все нет Скрипалей, усох бы бедолага и концы в воду)))

p/s Устал писать, вторую часть позже напишу)))

  • Хаха 5
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Я догадываюсь с чем это было связано. :rolleyes:

Ну уж говорите дальше, раз начали...:pardon:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Ну уж говорите дальше, раз начали...

Думаю ночью вас нечто посещает:vampire: Поэтому вы не можете до конца расслабиться. Ситуацию сложнее, чем казалась с начала. Отсутствие сновидений - это только один из негативных элементов. Нужен интенсивный сеанс ночного шаманства с внимательным отношениям к окружающей обстановке. ;)   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Revier del Joy сказал:

Я догадываюсь с чем это было связано. :rolleyes:

 

 

20 минут назад, Revier del Joy сказал:

Думаю ночью вас нечто посещает:vampire: 

Я тоже догадываюсь, что это Ваших рук дело :yes3: :acute:Вот зачем это Вам? Ради интереса получится или нет, или прям целью задались?

23 минуты назад, Revier del Joy сказал:

 Поэтому вы не можете до конца расслабиться. Ситуацию сложнее, чем казалась с начала. 

Как тут расслабишься, если и на сайте на тебя идет охота? ))) 

Кстати, что это и как действует? Ведь ни имени, ни фото, ничего нет, кроме общения...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Анджелина сказал:

Кстати, что это и как действует? Ведь ни имени, ни фото, ничего нет, кроме общения...

Кое-что есть. :) Нечто важное. Имя, фото - это все само по себе не важно, не верьте колдунам и гадалкам, которые будут утверждать обратное. ;) Помните восточную притчу про поиск ответа о Боге? Нечто произошло. Почему и как? Вы - тоже искатель. :wink:

Змінено користувачем Revier del Joy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Кое-что есть. :)  Помните восточную притчу про поиск ответа о Боге? Нечто произошло. Почему и как? Вы - тоже искатель. :wink:

Я сейчас более внимательно прочитала притчу. Первый верил, но вера была поверхностная настолько, что его смогли переубедить просто слова другого человека, о том что нет Бога. Второму он сказал правду, чем тоже внес смуту в его разум.

А третьему он дал ощутить на себе. Он был практиком и верил тому, что мог сам испытать.

В отличие от него я не такой уж и практик ))) Тем более не хочу, чтобы чья то непонятная мне энергия разрушала меня, а уж тем более причиняя вред :punish:

32 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Кое-что есть. :) Нечто важное. Имя, фото - это все само по себе не важно, не верьте колдунам и гадалкам, которые будут утверждать обратное. ;)

Ну и как? Должен быть или контакт/знакомство, или фото, или любая энергетическая привязка....Неужели нашего общения здесь достаточно для этого, ведь в ней мое внимание, время и получается что и контакт?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×