Перейти до вмісту

Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок?  

105 користувачів проголосувало

  1. 1. Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок? в их возможности?

    • Верю в экстрасенсов, парапсихологов, колдунов, магов, шаманов, гадалок
      13
    • Сам сталкивался со способностями таких людей
      20
    • Слышал о подобных явлениях, но сам никогда не сталкивался. Верится с трудом
      20
    • Есть люди с хорошо развитой интуицией, способные предугадывать события
      27
    • Знакомые обращались и им помогли
      2
    • Не существует
      31


Рекомендовані повідомлення

9 часов назад, Анджелина сказал:

Рассказывайте дальше, что он еще мог?Нам интересно )

Мог найти предмет который держал в руках .. то есть шел сразу в нужную сторону..  заговорить-загладить  растяжение.. так что синяка не было и боль не сильная..
в начале 90-х сильно ударился в религию.. сам говорит я пришел к Богу.. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Анджелина сказал:

Я так понимаю не без его воздействия? Что он ему дал за ощущения, после чего он поверил в Бога?

Он не давал ему никаких ощущений. :) Третий человек хотел ощутить и был уверен в том, что Мастер может ему нечто открыть. В результате произошел аналог "эффекта плацебо".;)

Ключевой момент в этой притче: "Я отвечал не тебе, почему же ты пришёл в замешательство?":)

10 часов назад, Анджелина сказал:

А какое , кстати, у Вас желание то?

У меня желание - вернуть Вам сновидения.:wink: Все остальное - это уже Ваше.:P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Revier del Joy сказал:

Он не давал ему никаких ощущений. :) Третий человек хотел ощутить и был уверен в том, что Мастер может ему нечто открыть. В результате произошел аналог "эффекта плацебо".;)

Если бы он не давал ему никаких ощущений, то он бы просто посидел и не понял ничего. А он точно знал, что подействует на него и тот получит ответ.

"Третий человек был подлинным искателем. Он не искал ответа, он хотел испытать. Он был человеком с большим доверием. Он хотел, чтобы я открыл ему нечто, поэтому я не стал отвечать ему, а просто предложил сесть рядом со мной. И нечто произошло."

Ты или чувствуешь что-то, или нет. Нельзя поверить, если не ощутил, а только подумал что ощутил. Должно быть чудо.:yes3:

4 часа назад, Revier del Joy сказал:

Ключевой момент в этой притче: "Я отвечал не тебе, почему же ты пришёл в замешательство?":)

В притче понятны эти слова, есть у них другой контекст в нашем разговоре? :scratch_one-s_head:

4 часа назад, Revier del Joy сказал:

У меня желание - вернуть Вам сновидения.:wink: Все остальное - это уже Ваше.:P

У меня они видимо есть, только я их не помню. Мне это нисколько не мешает. Я высыпаюсь и отдыхаю. Скажу больше, я их не хочу, мне спокойнее без них.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Анджелина сказал:

А он точно знал, что подействует на него и тот получит ответ.

Он точно знал что перед ним очень доверчивый человек, которому будет достаточно даже просто присесть рядом, чтобы получить свой "ответ".:D 

7 минут назад, Анджелина сказал:

Должно быть чудо

И чудо случилось.:)

9 минут назад, Анджелина сказал:

есть у них другой контекст в нашем разговоре?

Только тот, что в нашем разговоре - я наоборот, отвечал именно тебе. :wink:

10 минут назад, Анджелина сказал:

Скажу больше, я их не хочу, мне спокойнее без них.

Что вас тревожит, миледи? Есть что-то, о чем Вы хотели бы забыть и о чем могут напомнить Вам ваши сновидения?  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, aleks35 сказал:

Смотрите мою подпись.

Не по теме, но может у Вас смогу узнать ответ на интересующий меня вопрос: - Что означают эти слова, ведь в них как раз и условие , при котором не будет конца правления Бога? 

"И па́ки гряду́щаго со сла́вою суди́ти живы́м и ме́ртвым, Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́."

И уточнить хочу, Бога или Христа? По символу вере речь о Христе, но по смыслу о Боге. А вообще, разделять ведь их, т.к. есть и молитвы для них отдельные и образы разные, а в церкви говорят что это одно и тоже.

Еще не понятная для меня вещь. В нашей церкви еле нашла икону Иисуса Христа, по центру висят Николай Чудотворец и божья Матерь огромных размеров, а Иисус сбоку и в десять раз меньше. Я вот и задумалась почему так?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Revier del Joy сказал:

Он точно знал что перед ним очень доверчивый человек, которому будет достаточно даже просто присесть рядом, чтобы получить свой "ответ".:D 

И чудо случилось.:)

Хотите сказать, что ничего тот не делал и это сам другой придумал? Безмерно доверял ему или просто сам хотел в это верить и поверил?

Я на себя это моделирую, к примеру, я хочу, чтобы было так, поверила в это, придала этому некую энергию....я ведь должна увидеть результат? Только тогда в это поверю. Без эффекта какой смысл только лишь в моих фантазиях?  :wizard:

Это основа магии прям уже началась ))) :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Хотите сказать, что ничего тот не делал и это сам другой придумал? Безмерно доверял ему или просто сам хотел в это верить и поверил?

Ну Вы знаете, как работает "эффект плацебо"? Вот так и с этим третьим получилось.:)

1 час назад, Анджелина сказал:

Я на себя это моделирую, к примеру, я хочу, чтобы было так, поверила в это, придала этому некую энергию....я ведь должна увидеть результат? Только тогда в это поверю. Без эффекта какой смысл только лишь в моих фантазиях?

Для начала Вы должны понять как это работает. Именно поэтому я рассказывал Вам про осознанные сновидения.... Это первый важный опыт к пониманию. Вы не можете сознательно мысленно воздействовать на что-то отдельное от Вас - ваш разум всегда будет строить Вам преграды. С близкими родственниками и людьми проще - они психологически становятся как бы частью вас самих - барьеры спадают, в итоге это приводит к тому, что вы, например, начинаете улавливать и продолжать мысли друг друга, или он высказывает то что у вас как-раз крутилось на языке, или если с близким что-то плохое случилось (даже если он очень далеко от вас), то вы сможете это почувствовать. И так далее. Поэтому первый шаг к результатам, это разрушение ложных барьеров в вашей голове:)  

Змінено користувачем Revier del Joy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всю тему не читал, случайно наткнулся в "последних сообщениях".

А тут уже рекомендовали посмотреть 3-х серийный фильм Соболева "Идущие к черту"? В нем отлично показывается вся суть подобных "деятелей".

Если до этого фильма закрадывались мысли "ну может у кого-то могут быть какие-то способности, ну мало ли", то после фильма я точно уверен, что есть способности - способности манипулировать сознанием людей, способности показывать трюки и фокусы, способности на уровне интуиции строить какие-то домыслы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знавал в середине 90х одну тетку из Питера.
Совершенно не пафосная и не публичная особа, очень открытая и простая до наивности.
Она тогда работала по какой то болезни с одним весьма влиятельным и неглупым человеком, с отличной интуицией, которым было невозможно манипулировать или вешать лапшу. Для меня это маркер качества её способностей.
Она рассказывала в разговорах "за жизнь", что питерская милиция её, и еще несколько похожих особ, периодически привлекает для помощи в раскрытии. То есть, если бы это все была туфта, то вряд ли бы госорганы пользовались их помощью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Анджелина сказал:

Не по теме, но может у Вас смогу узнать ответ на интересующий меня вопрос: - Что означают эти слова, ведь в них как раз и условие , при котором не будет конца правления Бога? 

"И па́ки гряду́щаго со сла́вою суди́ти живы́м и ме́ртвым, Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́."

И уточнить хочу, Бога или Христа? По символу вере речь о Христе, но по смыслу о Боге. А вообще, разделять ведь их, т.к. есть и молитвы для них отдельные и образы разные, а в церкви говорят что это одно и тоже.

Еще не понятная для меня вещь. В нашей церкви еле нашла икону Иисуса Христа, по центру висят Николай Чудотворец и божья Матерь огромных размеров, а Иисус сбоку и в десять раз меньше. Я вот и задумалась почему так?

Бог,Иисус и святой дух едины.После 2 пришествия будет царство Христа-Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×