Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

Как я уже говорил - смотрим на Израиль, как на хрустальный шар и видим в нём своё будущее https://www.unn.com.ua/ru/news/1957344-v-izrayili-pochnut-schepiti-gromadyan-chetvertoyu-dozoyu-covid-vaktsini

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, Аид сказал:

Я написал, что тут истина в последней инстанции? Или принципиально надо делать нервы?

Нет, я просто пытался понять ход ваших мыслей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, admin сказал:

Как я уже говорил - смотрим на Израиль, как на хрустальный шар и видим в нём своё будущее https://www.unn.com.ua/ru/news/1957344-v-izrayili-pochnut-schepiti-gromadyan-chetvertoyu-dozoyu-covid-vaktsini

Там опять всех колят. Страна наркоман.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разоблачение очередной брехни.

 

 

  • Лайк 5
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Швейцарії в кантоні Сен-Галлен виявили понад 8 тисяч підроблених ковід-сертифікатів.

Як повідомляє dpa, про це оголосили місцеві органи влади.

У підробці сертифікатів запідозрили групу працівників приватного центру тестування на коронавірус, які за посадою мали доступ до системи, через яку здійснюється видача сертифікатів.

https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/12/24/7131977/

 

  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во Франции 75% населения полностью вакцинировано, но при этом там рекорды по количеству выявленных больных за сути: https://kurs.com.ua/novost/690504-vo-francii-antirekord-po-sutochnomu-prirostu-covid-19

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Jilane2 сказал:

Во Франции 75% населения полностью вакцинировано, но при этом там рекорды по количеству выявленных больных за сути:

Ага, і при цьому смертність останніх днів у Франції складає 60% від смертності в Україні, при кількості заражень в майже 14 разів вищій.

Змінено користувачем brandy
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, brandy сказал:

Ага, і при цьому смертність останніх днів у Франції складає 60% від смертності в Україні, при кількості заражень в майже 14 разів вищій.

Статистику по смертности надо смотреть позже, т.к. сейчас только пик выявленных. Это означает, что летальные случаи пойдут вверх через 1-2 недели. 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21.12.2021 в 23:30, Hedg сказал:

Я писал, что например в статистике Германии и Австрии, могут быть моменты в методиках подсчёта в некоторых случаях, но в целом - доверяю.

В хваленой Германии давеча при тесте на ковид мужу прислали результаты ковидного теста жены полугодичной давности.

Так что там тоже бардак основательный.

Германия сейчас и Германия 20 лет назад это немного разные страны. Хваленого немецкого орднунга там нет давно.

Змінено користувачем NWEN
  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

В хваленой Германии давеча при тесте на ковид мужу прислали результаты ковидного теста жены полугодичной давности.

Так что там тоже бардак основательный.

 Германия сейчас и Германия 20 лет назад это немного разные страны. Хваленого немецкого орднунга там нет давно.

Возможно есть отдельные случаи, но насколько я знаю, система тестирования в той же Австрии поставлена очень хорошо.

Можно получить до 8 тестов на одного человека. Есть пошаговая инструкция, которая говорит, что и как делать. Если нужно официальное подтверждение, то должно быть с видео. Далее это всё пакуется и сбрасывается в один из ящиков в супермаркете, которых множество в городе. Через сутки или меньше получаешь ответ. Тестирование, насколько я понимаю, максимально автоматизировано. Никаких данных о человека на самой тесте нет. Все данные вводятся онлайн.

В Германии есть много проблем разного рода, но даже при этих проблемах, очень многие вещи вызывают больше доверия, чем в странах постсоветского пространства.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×