Перейти до вмісту
Hedg

Пригодна ли женщина с ребёнком для создания новой семьи?

Пригодная ли женщина с детьми для создания семьи?  

78 користувачів проголосувало

  1. 1. Пригодная ли женщина с детьми для создания семьи?

    • Я Мужчина. Да пригодна.
      29
    • Я Мужчина. Нет не пригодна.
      19
    • Я Мужчина. Мне без разницы.
      7
    • Я Мужчина. Чужих детей не бывает.
      2
    • Я Женщина. Да пригодна.
      11
    • Я Женщина. Нет не пригодна.
      0
    • Свой вариант. Напишу подробнее в коментариях.
      2
    • Я мужчина. Я уже женился и\или живу с женщиной и её детьми.
      6
    • Я женщина. Я уже вышала замуж и\или живу с мужчиной со своими детьми.
      2
  2. 3. "Чужих детей не бывает". Вы считаете, что эта фраза верная?

    • Я мужчина. Да, я согласен.
      26
    • Я мужчина. Нет, я не согласен.
      37
    • Я женщина. Да, я согласна.
      8
    • Я женщина. Нет, я не согласна.
      6
  3. 4. Должен ли мужчина обеспечивать женщину с ЕЁ детьми?

    • Я мужчина. Да, я должен.
      36
    • Я мужчина. Нет, не должен.
      27
    • Я женщина. Да, должен.
      4
    • Я женщина. Нет, не должен.
      10


Рекомендовані повідомлення

33 минуты назад, Brocar сказал:

А если женщина с ребенком будет вас содержать (в смысле зарабатывать больше), а в постели будет гораздо искустней предыдущих? И согласна приютить Вас на своей жилплощади. Тоже откажитесь от такого варианта?

А если все тоже самое только без ребенка? Кто бы победил из них,интересно.))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Hedg сказал:

За сколько вы готовы лишиться своей самостоятельности действий и мысли? 

Для меня это небольшая ценность. Я с удовольствием предпочту чужую мысль, если она будет лучше моей, а самостоятельность в действиях большая условность, хотя я тоже предпочитаю свободу действий деньгам, несмотря на то, что деньги дают больше вариаций моей свободы.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Hedg сказал:

Жить на чьей то жилплощади на постоянной основе - крайне сомнительный вариант для меня. Меня не нужно ютить где-то, я не бездомный щенок под дождём на улице. Жилье снимается при необходимости, это не такая огромная проблема.

Я думал Вы человек рациональный, а это уже похоже на эмоции. Зачем снимать жилье, если оно уже есть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, vad4607 сказал:

А если все тоже самое только без ребенка? Кто бы победил из них,интересно.))

Всё, что я озвучил остается в силе. С той лишь разницей, что с женщиной с детьми я бы не связывался.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Brocar сказал:

Я думал Вы человек рациональный, а это уже похоже на эмоции. Зачем снимать жилье, если оно уже есть?

Рациональность заключается не только в том, чтоб здесь и сейчас съэкономить несколько сотен долларов, хотя деньги лишними не будут.

До момента, когда я сочту, что для меня ок жить с данной конретной женщиной - проще снимать. В начале все хорошие.

Даже имея своё жилье иногда рациональнее снимать другое, например ближе к офису и это будет экономить время. Или даже в другом городе либо стране. А своё можно сдать.

Если к примеру рядом с ней живут родители и другие родственники, особенно женского пола, пусть и не в той же квартире, то это не вариант. Почти всегда они будут лезть в личную жизнь. Каждый из своих соображений будет вкладывать разные мысли этой женщине. Мне же потом придётся заниматься нейтрализацией их действий и предотвращением  последствий. Это всё отнимает силы и время. 

Даже если всё плохо или наоброт всё хорошо и я решил бы переселиться к женщине после её настоятельного предложения, то для начала обсудил бы условия. Хотя в любом случае для меня это некомфортно психологически. Например оплачивал бы коммунальные услуги + возможно что-то ещё. Зависит от конкретных условий.

При некоторых условиях это допустимо, но тем не менее, это не очень хороший вариант.

Змінено користувачем Hedg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Brocar сказал:

Для меня это небольшая ценность. Я с удовольствием предпочту чужую мысль, если она будет лучше моей, а самостоятельность в действиях большая условность, хотя я тоже предпочитаю свободу действий деньгам, несмотря на то, что деньги дают больше вариаций моей свободы.

Для Вас нет, а для меня да. Я с удовольстием могу выслушать чужую умную и взвешенную мысль. Она должна быть объективно лучше моей - тогда я её приму либо использую её частично для выроботки своего решения и мнения.

Разница в том, что я не буду принимать эту мысль на веру. За свою жизнь я отвечаю сам, поэтому и решения должен примать я сам, чтоб не жаловаться потом на кого-то и выставлять себя жертвой. 

Фигня в жизни случается даже если ты очень умный. Только лучше отвечать за последствия своих действий, чем за чужие. В большинстве случаев всё равно тебя же попытаются сделать виноватым.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вижу появилось много не согласных. Ок. Это нормально. Ставите минусы  - ок. Высказывайтесь, с чем именно вы не согласны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спокойное общение двух людей. Обсуждение положения мужчины, если он сходится с женщиной с ребёнком. И это реальность, причём без различного треша.

И классика. Мужчина зарабатывает и обеспечивает, а деньги жены - это её деньги.

 

Змінено користувачем Hedg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Hedg сказал:

Если к примеру рядом с ней живут родители и другие родственники, особенно женского пола, пусть и не в той же квартире, то это не вариант. Почти всегда они будут лезть в личную жизнь. Каждый из своих соображений будет вкладывать разные мысли этой женщине. Мне же потом придётся заниматься нейтрализацией их действий и предотвращением  последствий. Это всё отнимает силы и время. 

Выбирая себе жену приходиться принимать ее окружение. Наивно думать, что сформированный человек поменяет свои убеждения под воздействием ваших доводов. Человек на 50-80% копирует поведенческую линию своих родителей. Поэтому знакомьтесь с ее окружением и родителями, чтобы понять каким она будет человеком через 1-3-5 лет.

Я понравился окружению жены и они встают на мою сторону при наших конфликтах, а лучшей подруге не понравился, и ее давно уже нет в кругу общения жены.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Hedg сказал:

И классика. Мужчина зарабатывает и обеспечивает, а деньги жены - это её деньги.

В интернете да, классика. В реальности меньше половины мужчин потянут такое, поэтому посидев год два без ничего, женщина с такими запросами или меняет свое мировозрение и начинает сама тянуть семью или меняет мужа, если есть предложения. Я к тому, что желание женщины жить хорошо - это естественно, за исключением "полных дур" и "роковых женщин", и бояться женщин с такими запросами не стоит.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×