Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, Esq сказал:

Вот скажите, вы как оцениваете это утверждение, критически? Последнюю неделю 90% сообщений темы посвящено выносу наличной валюты из Привата. Не у всех это получается одинаково успешно и идёт живое обсуждение. Ну какое там ещё повернэння коштив?!

Открыл гривневый депозит на полгода - планирую летом откупить доллар примерно по сегодняшней цене, но на сумму, увеличенную за счёт %.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера заказывал евро, приняли на 04.01. Среднее отделение в Виннице. Один человек в кассе получал доллары, судя по объёму где-то до 1000. Изменения в том, что раньше  в отделении работали 4 менеджера, сейчас только 2. Думаю, после нового года много небольших отделений закроют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Esq сказал:

Вы, похоже, пропустили события последних лет.

Как те же самые бизнесмены сравняли с землей Дельту? Сначала объявили её (вместе с теми международными организациями на которые вы ссылаетесь) системным банком, которому будет предоставлена всяческая поддержка (по типу нынешней приватовской) и тут же его сгноили. Именно что противоположно тому, что сейчас с Приватом - не давали не копья на поддержание. Бизнесмены, говорите?

А как вам банк Киевская Русь? Получил право выплачивать средства по линии ФГВФЛ и через считанные недели получил временную администрацию сам.

А еще несколько десятков прикрытых банков с где пропавшими, где обесценившимися вкладами.

Гоп-команда "бизнесменов" брутально сокращает финансовый сектор, а вы пишете, что они к нему бережно относятся. Ну же.

Я вас не призывал смотреть через призму выносят/не выносят. То, что выносят аж свист стоит, даже гадать не надо. Я вам указывал на то, что официоз врёт не краснея в заявлениях.

Мне приятно с Вами подискутировать. Но, я думал, что Вы как "друг форума" зададите в котнрагрумент совсем другой вопрос. Эти 2 банка даже вместе взятых "не стоят" Привата. Ни Дельту, ни КР не нацонализировали, а просто вывели из банковской системы. Закон о гос гарантиях не принимали под них, ОВГЗ не монетизировали. Сравнивать эти банки с Приватом, мне кажется, просто не корректно. Это во-первых. Во-вторых, я не говорил о бережном отношении к БС, и в целом о системе не говорил. В-третьих, это не Приват, а Коломойский, с его империей, амбициями и так далее,  стал "to big to fail". Сейчас будем наблюдать развитие ситуации с 1+1. И, в-четвертых, я позволю себе тоже задать Вам, умному человеку, вопросик- почему Кредит-днепр с ICTV не лихорадит?

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попросил знакомого сотрудника Привата, что когда есть зелень в кассе мне отзванивался. Пока ездил в командировку потерял 2 шанса снять деньги.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Alexandermen сказал:

В-третьих, это не Приват, а Коломойский, с его империей, амбициями и так далее,  стал "to big to fail". Сейчас будем наблюдать развитие ситуации с 1+1. И, в-четвертых, я позволю себе тоже задать Вам, умному человеку, вопросик- почему Кредит-днепр с ICTV не лихорадит?

немного ранее говорили, что Кредит Днепр - просто обычный банк :)
http://forbes.net.ua/business/1405196-chto-budet-s-bankami-viktora-pinchuka-i-rinata-ahmetova

 

Змінено користувачем Docker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

одновременно с женой заказывал на сегодня 800 и 300€, утром пришла смс что 800 перенесли на 3,01, а 300 выдали. так вот я включил Непонимайт показал кассиру смс о том что 30дек получить 800, она сказала что меня нет в списке проги поэтому не может. решил подстраховаться и заказал еще 800 на 4янв.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у знакомого было 2 заказа на сегодня, x00 евро и x00 долларов. как ни странно - евро выдали, а доллар нет. лотерея какая то.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×