Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

сегодня снял х00 по предзаказу.

новые купюры, пахнут Америкой.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, ifcut сказал:

Хм, действительно странно.

Уже десяток раз говорилось: смотрим на дату регистрации.

Об этом и речь. Но всё будет решать политическая целесообразность. Зачем власти приват-майдан? Скорее всего если и будут ложить, то к концу каденции (2019) чтоб хапнуть поболе и сбежать.

С другой стороны попытка отъема заводов, кагалов, самолётов свидетельствует о том что никакого договорняка не было. И видать те "миллиарды" ивк вывести не успел.
Да и сменять реальную власть и влияние ЗДЕСЬ на деньги ТАМ? Которые к тому же могут заморозить и отжать (как это уже бывало с другими беглыми олигархами). Ну не верю.

Не исключаю что если удастся успокоить народ, чудом избежав при этом внеочередных выборов, волнений и паники, нам нарисуют очередную пэрэмогу по спасению крупнейшего банка и удержанию курса. По крайней мере на сиё уповаю.

Какие вы тут оптимисты!
Уверены что в данной ситуации от власти чтото зависит?
Я вижу что вместе с Приватом государство получило дыру с четверть бюджета,средств на закрытие которой нет.

Выход я на сегодняшний день вижу только в либо эмиссии,либо в полноценной приостановке платежей.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, стивенс сказал:

Какие вы тут оптимисты!
Уверены что в данной ситуации от власти чтото зависит?
Я вижу что вместе с Приватом государство получило дыру с четверть бюджета,средств на закрытие которой нет.

Выход я на сегодняшний день вижу только в либо эмиссии,либо в полноценной приостановке платежей.

Ну а я вижу, что дефицит пенсионного фонда в 120 ярдов больше дыры в Привате - и ничего, не ссут... И в Приват понесут :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Робили 4 замовлення на сьогодні (я і родич), у кожного долар і євро. Що цікаво, єврового замовлення родича в касира не виявилось, але євро в касі виявились без замовлення (сума невелика, кілька сотень). Долара лишнього була тільки 1 сотка. Так що видали все по замовленню і навіть більше

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ryken сказал:

Ну а я вижу, что дефицит пенсионного фонда в 120 ярдов больше дыры в Привате - и ничего, не ссут... И в Приват понесут :)

Не спорю. Чудеса случаются. Но чудо-это единичное,уникальное явление.Оно не может идти чередой. Государство повесило себе на шею банк с дефолтным рейтингом,а это значит что в ближайшие три года банк не получит ни цента от внешних кредиторов.А даже здоровому банку для текущей операционной деятельности нужно привлекать значительные суммы кредитов.Их сейчас и в ближайшие годы может выделить только государство.Вы видите у него резервы в бюджете?Я нет..А Приват -не мелкая лавочка.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват банк объявил уже новые свои ставки по депо.
Как и обещали - порезали валютные вклады

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На днях заходил в Приват платить - семейная  пара спрашивала у консультанта, что мол с банком происходит, может надо забирать депозит? Сотрудница им присела на уши, что теперь банк государственный и все депо гарантированы, даже свыше 200 000 грн.. Люди поверили и ушли довольные. Так что наш народ, в большинстве своём, так ничему и не учится. Скоро понесут обратно свои деньги, кто вчера-позавчера снимал их.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто знает как ситуация за границей. Можно ли снять с карты Приватбанка деньги и рассчитываться ей?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Валюту стали отдавать. Забрали  за последних два дня почти все мои знакомые. Суммы снимали с тремя нулями.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×