Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Если сумма не большая,я бы разорвал депо. и забрал из Привата,если большая то перевел в дол.,а через месяц,что б не применяли штрафные санкции снял потеряв при этом проценты за 1 мес.Это лично мое мнение.

а не 3 месяца надо ждать после перевода в доллар?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а не 3 месяца надо ждать после перевода в доллар?

Сори уже три,был месяц,ну прихват ,что с него взять!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что происходит с депозитами, если в стране объявляют дефолт ?насколько сопоставима эта ситуация с нашей страной ? )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что происходит с депозитами, если в стране объявляют дефолт ?насколько сопоставима эта ситуация с нашей страной ? )))

Возможно тоже как и со сбережениями Сбербанка СССР. Но Украине дефолт думаю ещё рано прочить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что происходит с депозитами, если в стране объявляют дефолт ?насколько сопоставима эта ситуация с нашей страной ? )))

 

Ну если МВФ впряглись помогать деньгами, то можно дышать спокойнее. Они ведь свои деньги хотят получить назад и с процентами.

Вопрос к Моцарту, хотелось бы получить разъяснение - мозг взрывается)))

 

 

Что вижу на этих графиках я. Во-1, в районе 11,50 - "бетонный пол". НИЖЕ НЕ ИДУТ. Оттуда будет откуп. Если не будут покупать банки, выйдет НБУ и выкупит.

 

11.50 - это цена, по которой банки хотят покупать валюту на межбанке. Но никто не собирается им по такой цене продавать. Правильно? Почему имеет место этот феномен "бетонного пола"? Повышенный спрос на валюту? Или участники валютного рынка напокупали дорогой валюты и не хотят фиксировать убытки?

 

Что значит "будет откуп"? Последнее предложение тоже не очень понял.

 

Вообще есть какая-то литература по этой теме т.е. разжевывание как работают механизмы межбанка в той или иной ситуации. Хочу понять внутреннюю кухню.

Змінено користувачем Livi
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если сумма не большая,я бы разорвал депо. и забрал из Привата,если большая то перевел в дол.,а через месяц,что б не применяли штрафные санкции снял потеряв при этом проценты за 1 мес.Это лично мое мнение.

при конвертировании гривневого депоз в долларовый,предыдущий расторгается без потери % и заключается СТАНДАРТ на 6мес минимум. так вот,что бы не применили штрафн санкций,должно пройти 3мес. у меня было именно так. Кстати и сейчас могу расторгнуть договор, т к прошло 3мес,но осталось до тянуть до июля,как то не хочется терять %. хотя если бы жил на Востоке,а не в Центре может и задумался,но держать дома в том регионе - тоже не лучший вариант.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

при конвертировании гривневого депоз в долларовый,предыдущий расторгается без потери % и заключается СТАНДАРТ на 6мес минимум. так вот,что бы не применили штрафн санкций,должно пройти 3мес. у меня было именно так. Кстати и сейчас могу расторгнуть договор, т к прошло 3мес,но осталось до тянуть до июля,как то не хочется терять %. хотя если бы жил на Востоке,а не в Центре может и задумался,но держать дома в том регионе - тоже не лучший вариант.

Я и не писал,что %теряются при конвертации, они снимаются при досрочном расторжении депо,на счёт санкций,правильно 3мес-раньше был мес.у самого такой,ща ходу забираю,кстати позавчера и сегодня не дали нет валюты(пи-т)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість саша99999

Порадьте... мав 30% в гривні, купив бакс по 11.80...

Зараз повністю в баксі....

Чи вартує ловити 12.00 на продажу і знову в 30% грн зайти, чи як краще? Боюся "стабілізіца" на рівні 13.00...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Саша9999, купили бакс по 11.80 так купили, может уже завтра 11.80 это будет ОЧЕНЬ Хорошо. Я бы не стал игратся ради 20 копеек. Минимум 50-70копеек. Или вообще сидеть в баксе и не рыпатся

Я влаживал гривну в товар до уровня 11.50 за доллар. Выше не вижу смысла, поэтому сам начал брать с 11.80

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порадьте... мав 30% в гривні, купив бакс по 11.80...

Зараз повністю в баксі....

Чи вартує ловити 12.00 на продажу і знову в 30% грн зайти, чи як краще? Боюся "стабілізіца" на рівні 13.00...

МОЖЕТ ПРОСТО ДОЖДАТЬСЯ ПИКА? И ЧАСТЬ СЛИТЬ,НАПРИМЕР 50%! НУ ВОБЩЕМ ВАМ РЕШАТЬ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×