Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Если предлагаю т нормальный курс,то можно часть и сейчас,а можно подождать подорожания до 19мая,уж ниже 22 наврядли будет,а вот  25 может однажды и обрадовать. сегодня 100 сдал по 23.5,нужно с долгом рассчитаться и ещё 7-10 000грн оплатить 24.мая так что нужно действовать по ситуации.

 

И где это такой курс приёма был, чтобы можно было сдать по 23,50 . ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!  Мне нужно купить Евро, есть и грн. и доллар.  Выгодней менять доллар на евро или  все же купить за грн?

 

Извините за ,возможно, глупый вопрос,я как то не пойму как выгодней будет. Или это по месту надо смотреть и считать по курсам,кот. мне озвучат ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!  Мне нужно купить Евро, есть и грн. и доллар.  Выгодней менять доллар на евро или  все же купить за грн?

 

 

Извините за ,возможно, глупый вопрос,я как то не пойму как выгодней будет. Или это по месту надо смотреть и считать по курсам,кот. мне озвучат ?

Выгоднее не делать две операции , лучше одну : обмен по кросс-курсу ,если сумма от 3000 то на любом нормальном опте вам произведут обмен !!! Курс можно посмотреть здесь http://ferates.com/ или http://minfin.com.ua/forex/eur-usd/ За обмен естественно будет маржа , но скорее всего маржа не будет больше одной фигуры !!! Остальное купите за бумагу !!!

Змінено користувачем Saver
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!  Мне нужно купить Евро, есть и грн. и доллар.  Выгодней менять доллар на евро или  все же купить за грн?

Извините за ,возможно, глупый вопрос,я как то не пойму как выгодней будет. Или это по месту надо смотреть и считать по курсам,кот. мне озвучат ?

Если официально ченез банк то лучше купите за грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про газ это хорошо, но вернёмся к нашим баранам. Ранее уже спрашивал, но мне тут сказали, ты сначала забери)))  Забрал таки свой долларовый депозит из Надры, отдали по 18, что теперь делать? По 22 брать и терять на баксе 4 гривны? На гривневый депозит кинуть и на проценты брать баксы, будет большой глупостью? Есть вероятность что таки будут держать эти 21.7 и до 20-го года по 23 с копейками?

Змінено користувачем Odessit111
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про газ это хорошо, но вернёмся к нашим баранам. Ранее уже спрашивал, но мне тут сказали, ты сначала забери)))  Забрал таки свой долларовый депозит из Надры, отдали по 18, что теперь делать? По 22 брать и терять на баксе 4 гривны? На гривневый депозит кинуть и на проценты брать баксы, будет большой глупостью? Есть вероятность что таки будут держать эти 21.7 и до 20-го года по 23 с копейками?

Если деньги пытаетесь сохранить на длительный период , то лучше брать евро или золото , серебро.

Можно прикупить земельки т.к. сегодня цены около дна .

Все зависит от суммы грн. ,  целей (для чего деньги) и предполагаемого срока хранения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Odessit111, найдите банк, который выдает кредит под депозит. Кладете гривневый депозит, открываете кредитную линию, в случае, если страна начинает продолжать лететь в пропасть, забираете свои деньги в виде кредита и переводите в доллар, теряя только переплату за кредит. Плюс такого решения, что можно спокойно класть на годовые депозиты, и в случае, если все-таки со страной будет более и менее, получите максимальную прибыль.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Odessit111, найдите банк, который выдает кредит под депозит. Кладете гривневый депозит, открываете кредитную линию, в случае, если страна начинает продолжать лететь в пропасть, забираете свои деньги в виде кредита и переводите в доллар, теряя только переплату за кредит. Плюс такого решения, что можно спокойно класть на годовые депозиты, и в случае, если все-таки со страной будет более и менее, получите максимальную прибыль.

На мой скромный взгляд кажется , что процент за пользование кредитом  делает данную операцию бессмысленной.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если деньги пытаетесь сохранить на длительный период , то лучше брать евро или золото , серебро.

Можно прикупить земельки т.к. сегодня цены около дна .

Все зависит от суммы грн. ,  целей (для чего деньги) и предполагаемого срока хранения.

Золото, срібло і земля - це тільки на доготривалу інвестицію. Дуже складно назад отримати гроші.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про газ это хорошо, но вернёмся к нашим баранам. Ранее уже спрашивал, но мне тут сказали, ты сначала забери)))  Забрал таки свой долларовый депозит из Надры, отдали по 18, что теперь делать? По 22 брать и терять на баксе 4 гривны? На гривневый депозит кинуть и на проценты брать баксы, будет большой глупостью? Есть вероятность что таки будут держать эти 21.7 и до 20-го года по 23 с копейками?

Валюта. Як на мене, якщо є змога купити фунти то купляйте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×