Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

у меня антимагнитки на счетчике нету,так что можно ставить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы еще и не забывал что "Магниты" - уголовка. :wacko:

у меня стоит в квартире,а не на площадке,посторонним дверь не открываю. магнит можно быстро снять. если счетчик на площадке,то доказать,что я поставил магнит тоже невозможно,а вдруг сосед подставляет,не пойман-не вор,но гемор конечно будет. уголовка - это расхищение наших народных ресурсов,а не каких то 100кв.Оплачивать энергию я готов в пределах 100-150 кв,а остальное - субсидия.Предприятиям списывают долги,а нам повышают тарифы,ХОТИТЕ ПЛАТИТЕ И БУДЬТЕ ПАЦРИОТОМ,таких Кермачи полюбляют,ещё могут добровольцем записать.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имеется: частный дом на 90 квадратов, прописано трое пенсионеров и несовершеннолетний ребенок

Этой зимой на отопление уходило 800-900 гривен в месяц, по новым тарифам же вообще какие-то бредовые цифры выходят

Реально ли в нашей державе оформить субсидию?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имеется: частный дом на 90 квадратов, прописано трое пенсионеров и несовершеннолетний ребенок

Этой зимой на отопление уходило 800-900 гривен в месяц, по новым тарифам же вообще какие-то бредовые цифры выходят

Реально ли в нашей державе оформить субсидию?

Действительно, больше всего от этого подорожания пострадают владельцы частных домов. Субсидию оформить совершенно несложно если человек имеет на нее право.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Действительно, больше всего от этого подорожания пострадают владельцы частных домов. Субсидию оформить совершенно несложно если человек имеет на нее право.

Провёл подсчёты, оказывается, что семья тогда будет должна платить не больше 350 гривен в месяц за ВСЁ, действительно так?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Провёл подсчёты, оказывается, что семья тогда будет должна платить не больше 350 гривен в месяц за ВСЁ, действительно так?

Разве что в теплое время года.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разве что в теплое время года.

Разве зимой что-то поменяется? Это ведь зависит от размера пенсии и прожиточного минимума на данный момент.

Змінено користувачем Sauber

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разве зимой что-то поменяется? Это ведь зависит от размера пенсии и прожиточного минимума на данный момент.

Зимой отопление есть - я имел ввиду что 350 грн. с отоплением и всем остальным в 90 м.кв. считаю маловероятным, а в теплое время года - вполне. Возможно, не прав.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как украинцам получить жилищные субсидии по новой схеме. Полный перечень документов и действий - http://ru.tsn.ua/groshi/kak-ukraincam-poluchit-zhilischnye-subsidii-po-novoy-sheme-polnyy-perechen-dokumentov-i-deystviy-413566.html
 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×