Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

http://maxus.com.ua/ru/3-led-336-01-a65-12w-4100k-220v-e27-ap.html

где-то кого то обманывает - Сила тока mA 100

если посчитать 220 Х 0.1( взято с их тех х-к) =22Вт ( а так да по светимости если не врут 75вт накаливание ) и 22 гривны очень дешево.

Хотя даже Филипс такой крутизны не выдает http://www.philips.ru/c-p/8718291192947/led-bulb-dimmable/specifications

Да шото вы фигню действительно посчитали это аналоги 100вт по мощности. И цена никак не 22гр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так повідомити обовязково. Пишете заяву, приходить додому спеціаліст і наново пломбує. Головне не тягнути, там по-моєму граничний термін два тижні.

 

 

да и 36гр. приготовьте, водяные пломбы платные.

 

36 грн - це не гроші. Супер.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Під час ремонту випадково пломбу зірвали на лічильнику води.

Можливо хтось підкаже, як грамотно про це повідомити водоканал, щоб не було штрафу? :)

 

пришла и сказала как есть, но счетчик и так планировала поменять. поэтому мне поставили отметку в программе о разрешении сорвать пломбу :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Під час ремонту випадково пломбу зірвали на лічильнику води.

Можливо хтось підкаже, як грамотно про це повідомити водоканал, щоб не було штрафу? :)

Мне посоветовали тётку с теплосети, она за полцены опломбировала без всяких заяв. Как она мне объяснила, у них с водоканалом одинаковые щипцы и пломбы. Попробуйте :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув форумчане! у меня вопросик: скажите в част. доме установлен двухконтурный газ. котёл на эл. насосе (отопл+вода)... в связи с удорожанием газа и света - в основном газа - подскажите, как отопить зимой дом... чтоб котёл выставлять на мин-м... для поддержки темп. в доме.... а тепло уже как-то создавать другими приборами??? буржуйку поставить не могу и дровами топить тоже - сделан ремонт.. задумалась над эл. каминами??? что скажите??? но они дорогие страшно... или кто-то может опытом поделиться - как сам выкручивается? спасибо

вижу, что есть проблема, т.к. никто не отвечает мне, подсказать не выходит, да? Жаль  и даже очень... :(

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новые тарифы - прошу Любить и Оплачивать:

Норма потребления Новый тариф, в копейках за 1 кВт/ч

С 1 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА

До 100 кВт/ч 36,6   100-600 кВт/ч 63,0     Свыше 600 кВт/ч 140,7

С 1 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

До 100 кВт/ч 45,6       100-600 кВт/ч 78,9          Свыше 600 кВт/ч 147,9

С 1 МАРТА 2016 ГОДА

До 100 кВт/ч 57,0           100-600 кВт/ч 99,0          Свыше 600 кВт/ч 156,0

С 1 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

До 100 кВт/ч 71,4          100-600 кВт/ч 129,0              Свыше 600 кВт/ч 163,8

С 1 МАРТА 2017 ГОДА

До 100 кВт/ч 90,0                     100-600 кВт/ч 168,0                       Свыше 600 кВт/ч 168,0

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/naskolko-i-kogda-podorozhaet-svet-polnyy-grafik-povysheniya-tarifov-412993.html

 

**********************************************************************

не исключенно,что за этот период может быть перерассмотренны тарифы и изменены в большую сторону оплаты.

сайт вроде бы нормальный,но уних техническая описка или ошибка: 100квт/час - ХХХкоп,отел бы заметить,что сьтолько киловатт в ЧАС,НИКТО ИЗ НАС НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ.квт/ч это измеряются потребление приборова цена просто в киловаттах.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сельское население сравняли по тарифу с городским, урезали лимиты, электроплиточников бортанули, да еще и на трехзонные счетчики тариф практически сравнялся с двухзонными в режиме "ночь".... мда. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вижу, что есть проблема, т.к. никто не отвечает мне, подсказать не выходит, да? Жаль  и даже очень... :(

Пригласите грамотного специалиста по отоплению (частный дом, конечно). Отопление у вас по кругу одноконтурное на газовый или (о. радость-есть 2 контура?) Это я к тому, чтобы твердотопливный подключить. Камином сильно не нагреешь- в копеечку влетит- даже не думайте. Красиво, конечно, но дорого.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

**********************************************************************

не исключенно,что за этот период может быть перерассмотренны тарифы и изменены в большую сторону оплаты.

сайт вроде бы нормальный,но уних техническая описка или ошибка: 100квт/час - ХХХкоп,отел бы заметить,что сьтолько киловатт в ЧАС,НИКТО ИЗ НАС НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ.квт/ч это измеряются потребление приборова цена просто в киловаттах.

Скажу вам как энергетик: потребленная эл.энергия выражается как раз таки в Кватт/час а вот мгновенная мощность потребителя в Квт.!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Что то Вы не то по цене посчитали :).

 

там упаковка 20шт за 450 - отсюда 1 шт- 22гр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×