Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

я думаю вся "движуха" с курсом начнётся после выборов...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как движуха с курсом но импорт (лекарства, топливо) начнет дорожать скорее всего до выборов.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как движуха с курсом но импорт (лекарства, топливо) начнет дорожать скорее всего до выборов.

Как раз благодаря Ассоциации импорт начнет дешеветь.

Я с конца прошлого года наблюдаю как тут дают апокалиптические прогнозы. И ничего, Украина стоит на зло врагам.

Не хочу никого обидеть или расстроить, но на прошлой неделе все активно обсуждали "дефолт". Ну что? Я ведь писал, что чрезвычайная политизация всего что происходит вокруг Украины заставляет запад менять правила игры для страны.

Поэтому гривна не свалится в гипер, поэтому никто не стрясет с Украины 3 млрд., поэтому ВВП будет расти уже со следующего года, как и прогнозируют все серьезные мировые финансовые организации. Остальное все субъективно.

  • Подобається 1
  • Не подобається 20

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как раз благодаря Ассоциации импорт начнет дешеветь.

Я с конца прошлого года наблюдаю как тут дают апокалиптические прогнозы. И ничего, Украина стоит на зло врагам.

Не хочу никого обидеть или расстроить, но на прошлой неделе все активно обсуждали "дефолт". Ну что? Я ведь писал, что чрезвычайная политизация всего что происходит вокруг Украины заставляет запад менять правила игры для страны.

Поэтому гривна не свалится в гипер, поэтому никто не стрясет с Украины 3 млрд., поэтому ВВП будет расти уже со следующего года, как и прогнозируют все серьезные мировые финансовые организации. Остальное все субъективно.

Ну так вы может ответите тогда, почему ассоциация для наших товаров действует уже 1,5 года, а экспорт в ЕС упал на 35%? 

Ну а то. что с 2016 года подешевеют европейские товары у нас никто не спорит. 

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так вы может ответите тогда, почему ассоциация для наших товаров действует уже 1,5 года, а экспорт в ЕС упал на 35%? 

Ну а то. что с 2016 года подешевеют европейские товары у нас никто не спорит.

Война потому что.

  • Подобається 1
  • Не подобається 18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Война потому что.

Эта статистика без учета Крыма и Донбасса. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так вы может ответите тогда, почему ассоциация для наших товаров действует уже 1,5 года, а экспорт в ЕС упал на 35%? 

Ну а то. что с 2016 года подешевеют европейские товары у нас никто не спорит.

Ну незнаю...может я поспорю...отмена пошлин не равно падению цены...может чтото и ненамного подешевеет...может ктото и продемпингует...а так...все равно большинство товаров для большинства населения останется запредельно дорогим...
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю...может я поспорю...отмена пошлин не равно падению цены...может чтото и ненамного подешевеет...может ктото и продемпингует...а так...все равно большинство товаров для большинства населения останется запредельно дорогим...

Спорить не буду. По логике должно произойти так. Да и пример соседних стран, членов ЕС, показывает что так произошло у них. 

Думаю, у нас подешевеют продукты питания...до уровня цен наших. Одежда. Бытовая техника. И автомобили. Это как по мне такие позиции, которые заметно станут дешевле. Все остальное. либо не так заметно, либо вообще без изменений останется. Все таки ЕС производит не так много (в сравнении с Китаем) товаров массового потребления. 

Как-то так думаю. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто статистика Украины.Довольно полно за последние 4 года в одном месте.

http://www.ved.gov.ru/exportcountries/ua/about_ua/ved_ua/

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×