Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я думаю автор имел в виду авто.

Не знаю но вроде я не написал слово балкер?

В понедельник запишу на видеорегистратор заезд в Одесский зерновой терминал, ТИС в Южном и в среду Ильичевский зерновой терминал.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю автор имел в виду авто.

Я имел ввиду зерновозы железнодорожные.(хопера)

Можно фото хотя бы десятка зерновозов в портах? Может они невидимые?

Не знаю но вроде я не написал слово балкер?

В понедельник запишу на видеорегистратор заезд в Одесский зерновой терминал, ТИС в Южном и в среду Ильичевский зерновой терминал.

Попробуйте заказать на железной дороге зерновоз.Потом и отпишитесь.Ради справедливости,стоит убрать в моем сообщении слово "в порты". и добавить и не только в порты.
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду зерновозы железнодорожные.(хопера)

Попробуйте заказать на железной дороге зерновоз.Потом и отпишитесь.Ради справедливости,стоит убрать в моем сообщении слово "в порты". и добавить и не только в порты.

Зная состояние нашей железной дороги, которую банкротят...

Это может говорить о чем угодно. В том числе о том, что хоперы ломаются а новых в строй не вводят. 

 

Родственники жены живут возле одного крупного жд узла. Раньше у них все время было слышно звук идущих поездов. Теперь - тишина. Они радуются.

 

Так что не факт, что существует прямая корреляция и что она так значима. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зная состояние нашей железной дороги, которую банкротят...

Это может говорить о чем угодно. В том числе о том, что хоперы ломаются а новых в строй не вводят. 

 

Родственники жены живут возле одного крупного жд узла. Раньше у них все время было слышно звук идущих поездов. Теперь - тишина. Они радуются.

 

Так что не факт, что существует прямая корреляция и что она так значима. 

Уточню.Две недели назад вагонов хватало.Сейчас пошел пик.Год назад,два года назад-ситуация аналогичная.Вагонов не хватает именно потому,что ВСЕ ПОВЕЗЛИ КУКУРУЗУ.РАПС и прочее.И хватать не будет аж до февраля-марта.

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Яресько: После 29 октября у нас будут связаны руки

Правительство Украины де-юре не сможет предлагать Российской Федерации реструктуризировать долг в 3 млрд долл. после 29 октября. Об этом сообщила министр финансов Украины Наталья Яресько на брифинге.

"После 29 октября у нас юридически будут связаны руки. Мы не сможем им больше ничего предложить", - сказала она. По словам министра финансов, это будет касаться как погашения долга на 3 млрд долл., так и получения новых деривативов, которые Украина планирует выпустить для других кредиторов.

Она также отметила, что Международный валютный фонд продолжит поддержку Украины даже при судебном споре с Россией по долгу в 3 млрд долл. "Они продолжат поддержку. Сейчас они рассматривают изменения в своей политике", - сказала она.

http://minprom.ua/news/195556.html

  • Подобається 2
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ceйчас oни раcсматривают измeнeния в cвоeй пoлитике
 

Круто че, ради нас МВФ свою политику меняет)))

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Карта полетов мира - над Украиной пустое небо. Очень наглядный ответ на все вопросы, к сожалению.
 
Актуальность скрина с флайтрадара: 17.10.15. Здобулы.
 
12079144_963247817074006_275401722411390
 
Это, пожалуй, самый наглядный показатель как нашу страну облетают товары, деньги (валюта) и люди. Отсюда очень даже понятно, какая может быть её экономика и дальнейшие перспективы: где не летают - там нет деловой активности, инвестиций, нет денег и прозябают миллионы бедных людей, а это значит, что и курс национальной валюты будет постепенно и неизбежно катиться вниз.

 

тут вот еще что. полеты над так называемой зоной ато закрыли. над крымом двоевластие пару месяцев назад полеты тоже были закрыты во избежание неразберихи, как сейчас не знаю. вот и пролучается что много коридоров через украину тупо перкрыто. а внутри украины, с и в украину и без того летали немного. а с теперешним курсом гривны авиаперелеты для населения украины стали в 3 раза дороже в гривне, не особо полетаешь без денег и/или конкретной надобности.

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут вот еще что. полеты над так называемой зоной ато закрыли. над крымом двоевластие пару месяцев назад полеты тоже были закрыты во избежание неразберихи, как сейчас не знаю. вот и пролучается что много коридоров через украину тупо перкрыто. а внутри украины, с и в украину и без того летали немного. а с теперешним курсом гривны авиаперелеты для населения украины стали в 3 раза дороже в гривне, не особо полетаешь без денег и/или конкретной надобности.

какое же двоевластие над Крымом? Украина "закрыла" небо на время оккупации, Россия его своим открыла. Так что де факто - это российское небо.

Остальные,кстати, не особо и облетают, какой -нибудь Стамбул -Хельсинки летит через Украину.

Другое дело, что очень показательна пассивность Борисполя, что там мало самолётов.

В свете с закрытием перевозок прямых в Россию, то это более, чем существенно.

А валюта...а у Украины платный пролет над ее территорией или при Ющенко , как мне говорили, был припадок щедрости, плату сняли. Если нет платы,то и потерь в валюте нет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В cвете с зaкрытиeм пeревозoк прямых в Pоcсию, то это бoлеe, чeм сущеcтвенно.

перекрытие авиаперелетов в россию вообще смешно на фоне регулярно ездящих товарняков...

по поводу авиа написал что читал и припомнил, подробностей не знаю ибо далек от этого.

 

у меня вообще такое впечатление, что специально делают чтоб в украине было еще хуже.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×