Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В ближайшую неделю - две ждем стабилизации. Яценюк остался премьер министром. Доллар по 30-35 откладываеться на осень

 

Выше курса чем был в ближайшие дни - не ожидаю (речь идет об офф курсе)

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як стало відомо в кріслі залишається, а хтось думав що буде інакше B):unsure:  Значить чекаємо корекцію...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ждем отката. Яценюк стался премьер министром 

Отката?Всё только начинается и по хорошему он не захотел.Президент озвучил свою позицию, назад дороги нет.Если бы Сеня ушёл, было бы легче, в так мы автоматом входим в жёсткое противостояние и ничего хорошего от этого не будет.После такого шоу в парламенте, долго мы будем ждать транш.

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шокин забирает заявление, а БПП валит коалицию = выборы на осень, как и говорили. Доллар 28-30 :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ближайшую неделю - две ждем стабилизации. Яценюк остался премьер министром. Доллар по 30-35 откладываеться на осень

 

Выше курса чем был в ближайшие дни - не ожидаю (речь идет об офф курсе)

))) Стабилизации? Как бы там не било НЕГОЖЕ ПРОЕВРОПЕЙСКОГО ПРЕМЬЕРА увольнять, он сам уйдет. Вы и вправду хотели проснуться 17 февраля в стране бес правительства? Дали четкий меседж.

А на этом форуме я думаю уже очень долго никто прогнозировать дату выдачи транша не станет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шокин забирает заявление, а БПП валит коалицию = выборы на осень, как и говорили. Доллар 28-30 :)

Просто в цель---У Генпрокуратурі нічого не знають про рапорт Шокіна, – джерело  http://zik.ua/news/2016/02/16/u_genprokuraturi_ne_chuly_pro_raport_shokina__dzherelo_673103

Сейчас начнутся консультации, Петя будет отрабатывать деньги, вероятность досрочных выборов 100%.Запад я думаю будет в шоке, будут просить договориться и двигаться вперёд, но позиции озвучены.О каком транше можно говорить после такого дня в парламенте и думаю, что это не укрепит гривну.Приставка и.о и 2 месяца у власти были хорошей альтернативой и стабилизировали бы ситуацию, но.. Да и я очень удивлюсь если Сеня подаст в отставку сам.

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отката?Всё только начинается и по хорошему он не захотел.Президент озвучил свою позицию, назад дороги нет.Если бы Сеня ушёл, было бы легче, в так мы автоматом входим в жёсткое противостояние и ничего хорошего от этого не будет.После такого шоу в парламенте, долго мы будем ждать транш.

Транш скоро дадут! Уже  есть ясность, правительство осталось, осталось то правительство которое и подписывалось на  условия.МВФ.

Я не ярый поклонник Яценюка, и не фанат МВФ, знаю откуда берутся деньги и как их сложно будет отдавать я прекрасно понимаю на что мы подписались, с этими правителями еще в 2014 году.. Я в оппозиции. 

 Недоверие у населения есть и к президенту! Яценюк может так же порекомендовать Порошенку уйти. Воля народа и Відродження не проголосовали, за отставку, все прекрасно знают кому принадлежат эти партии. Ушел бы Яцекнюк, за ним бы сразу и последовал бы и Порошенко. Вместе пришли, вместе и уйдут...  

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Транш скоро дадут! Уже  есть ясность, правительство осталось, осталось то правительство которое и подписывалось на  условия.МВФ.

Я не ярый поклонник Яценюка, и не фанат МВФ, знаю откуда берутся деньги и как их сложно будет отдавать я прекрасно понимаю на что мы подписались, с этими правителями еще в 2014 году.. Я в оппозиции. 

 Недоверие у населения есть и к президенту! Яценюк может так же порекомендовать Порошенку уйти. Воля народа и Відродження не проголосовали, за отставку, все прекрасно знают кому принадлежат эти партии. Ушел бы Яцекнюк, за ним бы сразу и последовал бы и Порошенко. Вместе пришли, вместе и уйдут...  

Транш не дадут. Потому что Украина просрочила долг России. МВФ признала долг Украины России официальным. Официально признала, простите за тавтологию. Россия ведёт переговоры с Украиной по поводу долга, то есть ведёт себя как добросовестный кредитор. Украина, чтобы быть добросовестным кредитором должна признать официальный характер долга России, но Украина этого сделать НЕ может, иначе полетят вдаль все переговоры с частными кредиторами. МВФ в правилах о кредитовании стран с дефолтом оговорился, что может кредитовать страны, допустившие дефолт по официальному долгу, только если кредитор является добросовестным и с согласия этого самого кредитора.

Но и это не всё. МВФ сказал, что в ситуации, когда на Украине не начата борьба с коррупцией - финансировать Украину невозможно.

К слову, думаю, коалиция очень сильно шатается.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Транш скоро дадут! Уже  есть ясность, правительство осталось, осталось то правительство которое и подписывалось на  условия.МВФ.

Я не ярый поклонник Яценюка, и не фанат МВФ, знаю откуда берутся деньги и как их сложно будет отдавать я прекрасно понимаю на что мы подписались, с этими правителями еще в 2014 году.. Я в оппозиции. 

 Недоверие у населения есть и к президенту! Яценюк может так же порекомендовать Порошенку уйти. Воля народа и Відродження не проголосовали, за отставку, все прекрасно знают кому принадлежат эти партии. Ушел бы Яцекнюк, за ним бы сразу и последовал бы и Порошенко. Вместе пришли, вместе и уйдут...  

Вот именно по этому и не дадут.

Змінено користувачем 5131620

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Яценюк таки остается. Как по мне - худший вариант для страны и людей. Болото - это то, что ждет Украину в лучшем случае. Чтобы понять, кто такой Сеня и в чьих интересах он действует, достаточно посмотреть, как сегодня проголосовал Оппозиционный блок. Показательно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×