Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Это даже лучше.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне жаль, что вы, ув. форумчане, тратите своё и наше время на этого эксперда-Охрименко((( :wacko:

не хочу рыть в нете его посылы (выступления) с 2014 г., о том, что доллар счас вырос до 10 с 8 грн... граждане только не надо ср..ть кирпичами, он вернётся на 8, не делайте ажиотаж, тоже при 12/грн за бакс лепетал и  т.д.,  а также чувак рассказывал, что у нас прекрасная укр. промышленность, покупайте и одевайтесь дома, путешествуйте по Украине, не помните??? жаль. :(

как вы все и всё забыли...

а сегодня он кричит 300% девальв. гривня... да ты шо, ты ж первый кричал - "ша!", доллар не вырастет - это паника :angry:

я нз на кого он работает и кем он проплаченный, т.к. он не интересен мне, поэтому стоит и вам задуматься, кого слушать :mellow:

вобщем, форум финансовый и здесь, многие эконом-ски за 2 года поумнели и стали фин. грамотней :)

посему - такие сюжеты печалят((( кого вы слушаете и смотрите???

мне стыдно за вас :(

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне жаль, что вы, ув. форумчане, тратите своё и наше время на этого эксперда-Охрименко((( :wacko:

не хочу рыть в нете его посылы (выступления) с 2014 г., о том, что доллар счас вырос до 10 с 8 грн... граждане только не надо ср..ть кирпичами, он вернётся на 8, не делайте ажиотаж, тоже при 12/грн за бакс лепетал и  т.д.,  а также чувак рассказывал, что у нас прекрасная укр. промышленность, покупайте и одевайтесь дома, путешествуйте по Украине, не помните??? жаль. :(

как вы все и всё забыли...

Да, да и что самое интересное обвал и стабильно по 8 он прогнозировал одновременно :D, обвал в интернете, и 8 по телеку, просто парень юморной, а вы не поняли шутки юмора, тб кто бы его пусти по телеку про всепропало в то время вещать, попросили рассказать про стабильность - вот вам, пожалуйста.

 

Это как обвинять Гонтареву в ее некомпетентности, опираясь на ее выступления в прессе :).

 

Змінено користувачем alex1982
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запрет транзита фур, обсуждаем тут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вообще жду положительную новость, которую уже долго ждал, - рост цены на нефть, а соответственно и всех сырьевых рынков. Есть вероятность укрепиться в марте или хотя бы в апреле!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вообще жду положительную новость, которую уже долго ждал, - рост цены на нефть, а соответственно и всех сырьевых рынков. Есть вероятность укрепиться в марте или хотя бы в апреле!

все бы хорошо, только основного сырья то у нас нет, и денежек на него надо будет больше
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все бы хорошо, только основного сырья то у нас нет, и денежек на него надо будет больше

Металлургия - около 20% всего экспорта и с/х - чуть меньше...ничего себе нет основного. Но сильно (все конечно относительно) цена на сырье не взлетит, ни нефть, ни металлы...50% - потолок. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Металлургия - около 20% всего экспорта и с/х - чуть меньше...ничего себе нет основного. Но сильно (все конечно относительно) цена на сырье не взлетит, ни нефть, ни металлы...50% - потолок.

не забываем про эмбарго и квоты, так что даже если цены и подрастут причём на с/х не уверен что вообще, разве что чуть, а вот на энергию надо будет много больше, и при дт по 25 вообще урожай под вопросом будет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не забываем про эмбарго и квоты, так что даже если цены и подрастут причём на с/х не уверен что вообще, разве что чуть, а вот на эноргию надо будет много больше, и при дт по 25 вообще урожай под вопросом будет

При нефти 40-45 ДТ будет 15-16 грн литр. В прошлом году летом и весной так они и покупали.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При нефти 40-45 ДТ будет 15-16 грн литр. В прошлом году летом и весной так они и покупали.

Такая цена пока невозможна: с Ирана сняли санкции, США начали распродавать (вернее давно распродают) свои запасы, Россия увеличивает объемы добычи... ОПЕК в прошлом году кричал, что не собираются засидать и что-то предпринимать даже, если нефть упадет до 20$. Что-то там говорят (ОПЕК) по поводу заседания в марте (аля снижения квот  и т.п. ), но это дело долгое и не одна еще компания разорится и не раз еще нефть упадет. Еще надо учесть, что ни США, ни Иран, ни Китай (кстати тоже нефтедобывающая страна), ни Россия в ОПЕК не входят. Поэтому на нефть не стоит делать ставку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×