Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, barbarisw2 сказал:

Совет подруг: возьми с собой лыжи.

Правда, скорей она не враг, а достойный соперник "

                            Мне не сложно понять, Анджелина, к какой части женщин Вас следует отнести. Достаточно сказать, что Вы единственный к пользователь, обращаясь к которому я, адресуя реплику и используя личное местоимение, пишу с большой буквы. Большего это не означает, но и этого достаточно.

Не буду ломать свой женский мозг и гадать к какой категории Вы меня зачислили (чтобы не дать возможность "сбить на взлете"  и сказать что-то типа того, что  я был другого  мнения), и обдумывать, что для меня лучше: быть с лыжами или соперниками. 
Если мы стали всё же каким то невероятным образом и не понятно в чем соперниками, то сразу сдаюсь и уступаю своё место, ибо нет ничего глупее
хотеть победить мужчину женщине.  

А по лыжам, так вообще жутко АбиднА стало, за нас, всех женщин. Ведь каждая женщина давно носит с собой каждый Божий день эти самые лыжи и умело ими пользуется в своих целях, 
только не все мужчины их видят, т.к. у кого-то из женщин они выглядят по старинке обычно-длинные, а у более  опытных - они портативные или даже раскладные (по типу складной рулетки)

images.jpg.2cdc663b98c0dc02a9a36456f1a35060.jpg  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 минуты назад, Александр433 сказал:

Без обид. А что делает Анджелина в "Мужском Клубе"? Или это он? Или я чего то не понимаю? Или их много,под этим ником,в том числе и ОН?  А нельзя это сделать закрытым,для МУЖЧИН? Вопрос модераторам. Спасибо. 

А разве женщинам нельзя заходить в мужской клуб? :mocking:

Во-2, вы лично здесь типа постоянно находитесь и пишите-пишите, а вам кто-то мешает...Никогда вас тут не было, в этом клубе, так что решать не вам кому и где можно находиться в открытом доступе, здесь еще слова про подписку, хотя ветка бесплатная...:curtsey:

В-3-х, мы, женщины этого Форума, никогда ни разу не прогоняли мужчин, пришедших к нам в наши профильные две темы, а только были всегда рады и сейчас добро пожаловать туда для общения :bye:

А про этот вопрос тоже спрошу "А нельзя это сделать закрытым,для МУЖЧИН?", это вы не на  гейевропейский манер мужской клуб хотите здесь организовать клуб, надеюсь? Кто вы, он или она, (быстро учусь у вас),  даже такие вопросы задавать не стану...:girl_hospital:

В-4-х, я запросто не буду здесь писать, если достигла судя по всему своей цели и пришли вы и начнете это делать периодически, а я буду заходить и только читать ваши непременно умные мужские мысли и радоваться за этот  клуб и нового его члена в вашем лице. :curtsey:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9789033.jpg

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Анджелина сказал:

А разве женщинам нельзя заходить в мужской клуб? :mocking:

Можно все кроме того что нельзя.

И даже если нельзя, но очень хочется то можно:).

Главное соблюсти такой дресс-код, чтобы мужчин впечатлило появление дамы.:P

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, NWEN сказал:

Можно все кроме того что нельзя. И даже если нельзя, но очень хочется то можно:).

Главное соблюсти такой дресс-код, чтобы мужчин впечатлило появление дамы.:P

Оооо, спасибочки, что можно...:curtsey: Могу сказать, что появление женщины в строгом брючном костюме со слегка романтической белой блузкой, тоже может впечатлить не слабо :blush:

Вот сразу видно в Вас приятного во всех отношениях мужчину. :yes3: Всегда с недоверием относилась к мужчинам, которым не нравятся женщины и которые всё время норовят от них отсоединиться, закрыться, уединиться и перестать общаться, т.е. с комплексами. Не знаю о чем говорят мужчины, если они не входят в какие-нибудь масонские общества (хотя и там возможно есть женщины), и даже в Римском клубе и Бильдербергском клубе присутствуют женщины. 
По-моему, даже есть одна женщина в списке тех 9-11 человек, которые управляют миром. Ну, и я смею напомнить, что у каждого из них есть жена, сестра...

Женщины, после 5-ей выпитой, в своих получасовых закрытых клубах, ну или после 7-ой, как правило переходят на мужчин, причем не важно на каких, то ли на бывших, то ли на теперешних,  а часто и на будущих.

А впрочем, ладно, я знаю из-за чего он так написал.  Вспомнила свой ответ ему в политической ветке, он видимо его настолько задел, что решил не по фактам говорить, а выяснить кто из нас больше мужчина или женщина. :spruce_up:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Анджелина сказал:

А разве женщинам нельзя заходить в мужской клуб? :mocking:

Никого не слушайте.)

27 минут назад, Анджелина сказал:

Не знаю о чем говорят мужчины, если они не входят в какие-нибудь масонские общества (хотя и там возможно есть женщины)

Вы не поверите, есть даже целая женская массонская ложа Франции.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_женская_ложа_Франции

И в целом по массонам.

http://www.chuchotezvous.ru/investigations/1035.html

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, Анджелина сказал:

Оооо, спасибочки, что можно...:curtsey: Могу сказать, что появление женщины в строгом брючном костюме со слегка романтической белой блузкой, тоже может впечатлить не слабо :blush:

Вот сразу видно в Вас приятного во всех отношениях мужчину. :yes3: Всегда с недоверием относилась к мужчинам, которым не нравятся женщины и которые всё время норовят от них отсоединиться, закрыться, уединиться и перестать общаться, т.е. с комплексами. Не знаю о чем говорят мужчины, если они не входят в какие-нибудь масонские общества (хотя и там возможно есть женщины), и даже в Римском клубе и Бильдербергском клубе присутствуют женщины. 
По-моему, даже есть одна женщина в списке тех 9-11 человек, которые управляют миром. Ну, и я смею напомнить, что у каждого из них есть жена, сестра...

Женщины, после 5-ей выпитой, в своих получасовых закрытых клубах, ну или после 7-ой, как правило переходят на мужчин, причем не важно на каких, то ли на бывших, то ли на теперешних,  а часто и на будущих.

А впрочем, ладно, я знаю из-за чего он так написал.  Вспомнила свой ответ ему в политической ветке, он видимо его настолько задел, что решил не по фактам говорить, а выяснить кто из нас больше мужчина или женщина. :spruce_up:

Зависит конечно от пропорций под блузкой, но таки да.:wub:

За комплиман спасибо, приятно. И не верьте тем, кто в ответ на приятности утверждает обратное:D

А обсуждения кто больше, и куда там входит и выходит, я бы предпочел оставить для выпускников и прелестных выпускниц, что в фонтанах недавно купались.:P

Вместе с мировым правительством и прочими массонами. Есть они или нет на самом деле не играет никакой практической роли, пока мы не можем на них повлиять.

А вот на жен таки можем. Ну а там уже кто как учился влиять...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, NWEN сказал:

За комплиман спасибо, приятно. И не верьте тем, кто в ответ на приятности утверждает обратное:D

Зависит конечно от пропорций под блузкой, но таки да.:wub:

А обсуждения кто больше, и куда там входит и выходит, я бы предпочел оставить для выпускников и прелестных выпускниц, что в фонтанах недавно купались.:P

А вот на жен таки можем. Ну а там уже кто как учился влиять...

Всегда  пожалуйста, и спасибо и Вам, что заступились за меня, а также другим форумчанам-мужчинам, которые такого же вашего мнения :) :curtsey:

:blush:

Вы правы, не стоит уделять много ему внимания. Но оказавшись один на один с таким мужчиной, была напугана и запаниковала чисто по-женски. :girl_impossible:

Я не привыкла сама участвовать в разборках с мужчинами, за меня в жизни есть кому это делать, а здесь, на Форуме, растерялась немного,  как впрочем есть кому и решать куда мне заходить или не заходить. :big_boss:

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Александр433 сказал:

Без обид. А что делает Анджелина в "Мужском Клубе"? Или это он? Или я чего то не понимаю? Или их много,под этим ником,в том числе и ОН?  А нельзя это сделать закрытым,для МУЖЧИН? Вопрос модераторам. Спасибо. 

                           Я не модератор (если, конечно, верите на слово), но выскажу свое мнение. Помнится в античной Элладе был запрет на посещение женщинами олимпийских игр, который, судя по различным версиям, таки был нарушен. Равно, как и участие в них. Но мы же с вами современные и с претензией на цивилизованность люди, так пусть же 

"..не сведут с ума
Римляне и греки,
Сочинившие тома
Для библиотеки."

как поется в некогда популярной в 60-70 годы песне "Из вагантов". А потому предлагаю не превращать мужской клуб в мужскую туалетную комнату, куда девушкам вход воспрещен, и не вводить какие-либо ограничения, а иначе все, на кого будет распространяться предлагаемое табу, перейдут из разряда участвующих в категорию (как неприлично звучит-то) подсматривающих

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.05.2017 в 21:10, barbarisw2 сказал:

                           Я не модератор (если, конечно, верите на слово), но выскажу свое мнение.

500@250@59dbea65c20911107db0a2ca4149764d-YzA5NzYwNDI3Mg.gif.20474c9d12a41a0a826f57760652cdb4.gif

В 29.05.2017 в 21:10, barbarisw2 сказал:

 А потому предлагаю не превращать мужской клуб в мужскую туалетную комнату, куда девушкам вход воспрещен

500@250@ccf8274af2f656e81ef79188df1fe3d3-MjU3ODlkZmU3Nw.gif.59704e7b0ce9d7c37e0439972a44a2b9.gif

В 29.05.2017 в 21:10, barbarisw2 сказал:

И не вводить какие-либо ограничения

Shailene-Woodley-69393.gif.d184715a0a24e403ad0e2e5bad3f765f.gif

Ну, и в конце заседания, когда выслушали и защиту, и обвинителя, прошли дебаты, вынесено решение, которое апелляции не подлежит, то можно и...всем вместе и порадоваться

vflkD7vx8UoUM.gif.5eee805c8ed06c30190b4bcbaa9d60d3.gif

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×