Перейти до вмісту

  

528 користувачів проголосувало

  1. 1. Опрос

    • Россия
      107
    • Сша или Канада
      69
    • Польша, Чехия или Словакия
      81
    • Восточная Европа
      20
    • Западная Европа
      50
    • Азия (Тайланд, Китай, Индия)
      21
    • Никуда, я патриот/у меня заработок в валюте
      45
    • Все будет хорошо!
      108


Рекомендовані повідомлення

Так это пока. Самое интересное начнется в сезон, когда русские туристы не приедут. А россиянин тратил знаительно больше, чем прижимистый немецкий турист.

Я был на Старый НГ в Куршавели - русских в три раза меньше, чем обычно. Мабуть все осваивают трассы Сочи.

 

так а старый нг будет только.?.... у Вас есть машина времени? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в "хорошо зарабатывать", многие из тех кто хорошо здесь зарабатывает уезжают в цивилизованный мир не за деньгами, а за тем что нельзя купить в Украине ни за какие деньги. Я лично знаю коллег, которые уехали в Европу осознанно потеряв при этом в материальном плане по сравнению со своими доходами в Украине.

Ну и отлично что уехали, а раз тут смогли что то сделать раньше то и там будут двигаться. Я говорю о том что "там" не все так сахарно, как у нас принято думать.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так это пока. Самое интересное начнется в сезон, когда русские туристы не приедут. А россиянин тратил знаительно больше, чем прижимистый немецкий турист.

Я был на Старый НГ в Куршавели - русских в три раза меньше, чем обычно. Мабуть все осваивают трассы Сочи.

 

Не следует преувеличивать значимость российских туристов - это лишь 2.5% от общего числа туристов в Испании (данные за 2013й год). :)

Змінено користувачем Kontras

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так а старый нг будет только.?.... у Вас есть машина времени? ;)

Пардон, на Рождество... перепутались праздники на чужбине.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и отлично что уехали, а раз тут смогли что то сделать раньше то и там будут двигаться. Я говорю о том что "там" не все так сахарно, как у нас принято думать.

А, ну это безусловно и у тех кто едет в надежде увидеть там сахарные реки и молочные берега очень быстро наступает жестокое разочарование.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-то писал что Польша предоставила кучу "статусов беженца":

Корреспондент.net поинтересовался, готовы ли страны, поддержавшие АТО и европейский выбор Украины, помогать переселенцам.

Польша

Как сообщила Корреспондент.net заместитель генерального консула Польши во Львове Лонгина Путка, все украинцы, которые в 2014 году подали заявления на статус беженца в их стране, получили отказ.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо понимать что практически во всех приличных странах безработица. И там ждут эмигрантов при наличии бабла, обычно от 100к уе инвестиции и что то на начальное житье это еще штук 20 или востребованой специальности. Получить рабочую визу очень тяжело если вы простой рабочий, мелкий предприниматель или креативщик, те если вы не высококласный инжинер с языком или инвестор. Простые беженцы или нелегалы не нужны никому. Уж извените рассуждения о том куда эммигрировать выглядят на этом форуме как 2 воробья в известном анекдоте...которые чуть без горячего не остались. Реально 90% желающего населения рабочую визу не дадут, 9% поедут куда получится женившись, при наличии культурных корней и тд 1% имеют деньги и уедут куда хотят как инвесторы

Подпишусь под вышесказанным. +1.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получить рабочую визу очень тяжело если вы простой рабочий, мелкий предприниматель или креативщик, те если вы не высококласный инжинер с языком или инвестор. 

 

В Канаде есть программа для водителей грузовиков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×