-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Когда в стране появятся Президент, способный произнести пятиминутную речь ни разу не соврав, народ перестанет давать ему презрительные прозвища. - А когда это будет? - Запиши! 26 мая!
-
И, что еще немаловажно, с какого уровня он пойдет вниз? 14? 18? 36?
-
Мошенники - санитары общества. Вы только представьте, сколько глупых дел может натворить жадный идиот с деньгами!
-
Можно хоть каждые 5 минут "менять". Дурость.
-
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий употребление мата на телевидении, в кино, литературе и СМИ. В случае несоблюдения правил для нарушителей предусмотрены штрафы.
-
Если кому-то прибыло 10%, то у кого-то убыло 10%. Закон сохранения бабла.
-
Вот мужик деньги менял на машину http://www.iae.kiev.ua/ Царствие Небесное. Меняйте деньги в банках, господа и не светите телефоны и суммы в Интернете.
-
У любого пользователя есть такая возможность.
-
Люди вообще без мозгов, уже матерые валютчики за жизнь боятся - убивают... а тут такие суммы в паблик.
-
https://www.youtube.com/watch?v=OPqvgNEexok
-
Так дело не сводится к оскорблениям. Идет постинг помоев из полоумных ЖеЖешечек, переливание из пустого в порожнее, примитивные лозунги, копипаст километров патриотических сводок, выкрики "Путин - хуйло", "поджарили колорадов", "накрошили укропа" и т.п. Уровень дискуссии быстро падает.
-
Адекватный сколько будет стоить? И из какой страны его взять, чтоб он был непредвзятый? Даже я предвзятый.
-
Ага. А кто следить будет? Тем более, что Ирвин и ему подобные с другого лагеря плодят клонов через день. Форум - гемор страшный, доходов с него - кот наплакал.
-
Каша будет - капец. Один Ивин чего стоит. По всему форуму будут фотки трупов и басни про распятых мальчиков.
-
Ломать - не строить. Это легко. Старых тоже обсудим.
-
А где их взять? Сейчас все перевозбуждены. А если такие и есть, то мало уделяют внимания.
-
Виду количества жалоб и необходимости соблюсти баланс сил, поднимем тему выборов модераторского состава. Для начала, кто ХОЧЕТ модерировать? При этом, имеет устойчивую психику и свободное время. Самовыдвигайтесь, пожалуйста.
-
Всплывает окошко с регистрацией при повторном посещении сайта. Наверно выведем на отдельную страничку, раз спрос есть.
- 1 502 відповіді
-
- 1
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Вот смотрите, у лоха на депозите было 50 тыс. долларов. После девальвации в 5 раз, осталось 10. Если где-то убавилось 40 штук, то где-то прибавилось, верно? Так было в Аргентине. Некоторые думали, что имея валютный депозит, находятся в безопасности. Так им насильно провели конвертацию в национальную валюту перед девальвацией
-
А безалкогольный виски стали бы пить?
-
В Италии популярны 0,33 и 0,6. 0,75 - бельгийский размерчик.
-
Blanche de Namur, 0,75 л - 3,60 евро Estrella Damm Inedit, 0,75 л - 4,95 евро Для сравнения, 0,6 литра Хайникена - 1 евро. Дороговастенько, в общем. Не, пиво не ресторанное вообще. Это, скорее, замена кваса.
-
Да, этот тоже входит в мой пивной рацион, очень хорош. Еще пиво этой же писающей пивоварни Belgian Kriek. Вишневое. Не путать с миксами, тут на производство идет свежая вишня, 13 кг вишни на 100 литров пива, все это вместе бродит. Летом в жару летит литрами.
-
Поделимся любимыми сортами? Я последнее время подсел на бланши. В фаворе нынче два: Estrella Damm Inedit и Blanche de Namur, пока не решил какое из них приятнее.
