Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Фигасе рекламочка... http://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA
  2. Все было бы так... 20 лет назад. А сейчас есть Китай, Индия и Бразилия. И есть суровая экономическая обстановка на Западе. На Западе от этих санкций коллапс может наступить раньше, чем в России, против которой они направлены.
  3. Как себя чувствует? Деньги отдают?
  4. Готового механизма нет. Скоровыпустят обновленную версию движка - вот ее и будем дорабатывать, а эту уже нет смысла.
  5. Инфляция в Украине в 2014 году может ускориться до 17-19% под влиянием девальвации национальной валюты и повышения регулируемых тарифов, сообщила глава Национального банка Валерия Гонтарева, передает информагентство Интерфакс-Украина.
  6. http://pleer.com/tracks/4625950voDh http://pleer.com/tracks/7623772YJwa
  7. Скоро наро начнет потрошить свои заначки - на жизнь. И довольно активно.
  8. Именно кошки научили меня тому, что сила - это не метод. Ты можешь забить кошку до смерти, но она все равно не будет делать то, что ты требуешь: она останется мертвой кошкой, а ты - тупым подонком, который так ничего не добился. П.С. Кошек не убивал.
  9. Не плодите темы. Две темы про Ирвина - явный перебор. Много чести.
  10. Гонтарева тоже человек Коломойского?
  11. http://pleer.com/tracks/11224022I3Hc
  12. Старый корявый движок. Более того, то, что это вызывало на данный момент отключено. Это какой-то лютый кэш.
  13. Меня достал Ирвин . Волк.
  14. А вот тут есть возражение. Как пришел, так и уйдет, если поведет себя неправильно. Жрец, скиньте Должностную инструкцию, а то я не знаю, как правильно себя вести в вашем понимании. Я никого не чищу и никого не удаляю - все имеют право на голос! Вот мое представление о справедливости, а люди сами разберутся, кто прав, кто виноват. Кто им интересен, а кто - нет! Статус, вообще, ничего не меняет! Если человек дурак, то под каким бы он статусом не находился, он так дураком и останется, одень он еще две пары красных штанов поверх спортивных треников с отдувающимися коленями.
  15. Напомню регламент: Возражения возможны только от других "гигантов мысли", я их готов выслушать.
  16. Дело не в собаках а в хозяевах. Давным давно после развала совка меня занесло в Аргентину. Одно из самых сильных впечатлений - выгульшики собак. Хозяевам некогда - нанимается человек. Свора болонок в перемешку с таксами и бультеръерами абсолютно мирно следуют в парк. Никакого лая, грызни... а еще больше меня поразило, что собаки не делали ни малейших поползновений тяпнуть за лодыжку пробегающих мимо бегунов и проезжающих велосипедистов, коих в парках несметное количество. Просто идиллия какая-то.
  17. Вы просто побаиваетесь его или собаку.
  18. Владельцы кошек умнее, чем владельцы собак - исследование Я знал, я знал!
×
×
  • Створити...