-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Было 100 человек. В больницу попало 20. Потом мы привили 90 из 100. В больницу попало 20, из них 15 не вакцинированные До и после вакцинации, смотрите, не перепутайте. Какой вывод мы сделаем? 1. Магическим образом не прививаются именно те, кто должен попасть в больницы ИЛИ 2. Молодым людям вакцина нахер не нужна, они шо так, шо эдак НЕ попадали в больницы, а у стариков вакцина не так уже и эффективна, чтобы оказать значительное влияние на график.
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
-
Как мы видим по приведённому мною графику, прививать всех подряд тоже оказалось недостаточно/не эффективно.
- 8 473 відповіді
-
Истина посредине. Мы никогда не услышим, статистику по онкобольным, лежачим инвалидам и прочим, кто отказался от вакцины в надежде отмучиться побыстрее - их скопом запишут в "тупые антиваксеры" без объяснения причин их отказа. Равно как и не услышим статистики по здоровым людям младше 45. Нам остается только гадать, кто именно попадает на больничные койки в странах, где привито всё, шо движется. Нормальной статистики НЕТ. Лично я уверен в том, что следовало привить группы риска и жить обычной жизнью с минимальными противоэпидемиологическими мероприятиями.
- 8 473 відповіді
-
- 10
-
-
-
-
Вопрос к знатокам: кто заполняет голландские больнички, если всё (88%) взрослое население вакцинировано.
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
- 30 777 відповідей
-
- 2
-
-
-
- 30 777 відповідей
-
- 5
-
-
Когда живешь не в бетонной коробочке и даже не в деревне, а в доме с годами отлаженным хозяйством "для себя" (а не на продажу), то тебя не гребут ни вирусы, ни паровозы. Все проблемы от системы "один с сошкой - семеро [в городе] с ложкой". Тут и куча долбоёбов на квадратный километр с вирусами и поезд для подвоза жратвы долбоёбам и отдельно взятый депрессивный долбёб на рельсах.
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
Правильный выбор - не должно быть ни путей, ни паровоза. По причине отсутсвия необходимости кому-то куда-то ехать.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
А Вы не находите, что несколько поменялась стратегия лечения? В начале эпидемии все тупо таращились на приближающийся пиздец и получили переполненные больницы с непонимающими что делать врачами и пациентами в коридоре . Иосиф Виссарионович просто растрелял бы Минздрав в полном составе за такое. Я не говорю, что вакцины не работают - они по своей природе должны работать, хорошо или плохо, но работать. Но не следует забывать, что народ начал ходить в масках, заражаясь меньшими дозами, вирус мог стать менее энергичным, а менеджмент и лечние более толковыми. Провести исследование со здоровыми добровольцами на предмет распространения вируса среди привитых - дело достаточно простое. Только фармкомпаниям оно не надо, а Минздравах сидят вредители. Теперь они разводят лапками и удивлённо вздымают брови. Замеров сколько болеет / переболело никто не делает. Это же не рейтинг президента, чо мерять-то. Все видят только верхушку айсберга - обращение к врачу. И вот эта видимая верхушка у ковида гораздо заметнее, чем у гриппа. А за счёт тяжести течения или за счет большей заразности - вопрос, но мы видим результат - быстрая заполняемость больниц. То же самое. Нормально посчитали только один раз - на круизном корабле со старпёрами 70+. И вот там и тогда, среди старпёров, таки да - 2%. Я выделил "тогда" для понимания, того, что сейчас и тогда - это два разных вируса.
- 8 473 відповіді
-
- 6
-
-
-
-
Конечно, логичный. Но люди в ярость придут: тем, кто шёл вакцинироваться обещали конец мучений, а тех, кто отказывался - заставляли делать тесты за свой счёт. Теперь выясняется, что первым лгали, а вторых дискриминировали.
- 8 473 відповіді
-
- 9
-
-
-
-
Ну, и как я говорил ранее, смотрим на Израиль, который уже ширнулся по третьему разу. Израиль для нас - шото типа хрустального шара, в котором можно увидеть наше светлое будущее. Израиль проведет первые в мире учения для проверки готовности к новому COVID-варианту Учения будут касаться, в частности, комендантского часа и карантинной политики, тестирования, дистанционного обучения, экономической поддержки населения, информирования общественности и т.д. Отмечается, что учения будут проходить в формате военных учений и будут проводиться премьер-министром Нафтали Беннеттом.
- 8 473 відповіді
-
- 7
-
-
-
-
-
Надеюсь, новость не прошла мимо вас? Мы-ж типа удивлённые глазки строим, мы-ж раньше не знали, шо привитые разносят вирус, мы-ж думали, что всё непривитые во всём виноваты, а оно вон как... пидарасы. В Германии предлагают обязать привитых сдавать COVID-тесты https://kurs.com.ua/novost/626722-v-germanii-predlagajut-objazat-privitih-sdavat-covid-testi
- 8 473 відповіді
-
- 12
-
-
-
-
-
-
И, как следствие: "Консультативная группа по вопросам пандемии в Нидерландах советует правительству принять "меры, похожие на локдаун" для борьбы с ростом числа заражений. Из-за серьезности ситуации с коронавирусом этого не избежать, сообщают источники в группе по управлению вспышкой. " Препараты, похожие на вакцины привели к мерам, похожим на локдаун.
- 8 473 відповіді
-
- 7
-
-
-
Наглядненько в Нидерландах. Предпоследний пик практически не дал роста смертности (хвала вакцинам!) а вот сейчас уровень смертей начал резко расти - надобно срочно колоться. И так по кругу, пока очередной штамм не обойдёт вакцину и вот тогда пойдёт жара.
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
Новости из первых рук (доступ к статистике по умершим в одном из городов Украины). Количество смертей в 10 раз больше обычного. Контингент 65+, массового мора среди молодых вроде не наблюдается.
- 8 473 відповіді
-
- 11
-
-
-
-
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
-
Тем не менее, ОБСЕ и Красный Крест в украине прививался именно ей.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
-
Тут стоит еще раз напомнить, что ВОЗ три месяца призывал не носит маски. И что выбора что колоть в ЕС, к примеру, нет.
- 8 473 відповіді
-
- 5
-
-
-
При чём тут шкура? Людям надо ездить, а Запад не признает никаких вакцин, кроме своих. В этом причина, а не в том шо Спутник плохой.
- 8 473 відповіді
-
- 4
-
-
-
-
Нет, заполнится они должны по Вашей логике. А по моей логике влага имеет тенденцию испаряться. Капля высыхает, пар уходит сквозь поры, а сухая вирусосодержашая часть остается прилипшей у волокну маски.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
Вирус не пермещается, у него нет крылышек и лапок. Перемещаются частицы с вирусом. Эти частицы имеют такие же шансы пройти сквозь маску, как Вы - пробежать сквозь лес с завязанными глазами.
- 8 473 відповіді
