Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Можете для меня обосновать необходимость вакцинации лиц от 5 до 18 лет без сопутствующих патологий, опираясь на хоть какую-нибудь статистику? Вопросы: 1. Вакцинированные существенно меньше распространяют вирус? 2. Не вакцинированные тяжело болеют/госпитализируются/умирают? 3. Какие-то другие причины?
  2. И так, у нас штрафы непривитым от 50 лет https://kurs.com.ua/novost/709201-v-italii-vveli-shtrafi-dlja-nevakcinirovannih-pozhilih-ljudei Ну и с понедельника даж в супермаркет без прививки или теста не зайдешь.
  3. Шах и мат, экологи! https://delo.ua/energetics/evrokomissiya-predlozila-priznat-zelenymi-atomnuyu-energetiku-i-gaz-390908/
  4. Как я уже говорил - смотрим на Израиль, как на хрустальный шар и видим в нём своё будущее https://www.unn.com.ua/ru/news/1957344-v-izrayili-pochnut-schepiti-gromadyan-chetvertoyu-dozoyu-covid-vaktsini
  5. Причем львиная доля из "15-44" придется на 40-44 с сопутствующими тяжими заболеваниями + на ковид теперь можно вешать всех собак: откинулся пациент от несвоевременной диагностики - ковид виноват.
  6. Если парнишки "там наверху" дорвались до технологий продления жизни, они вряд ли мыслят такими понятиями, как "Китай" или "Россия". Это раньше был крут тот, у кого много холопов и солдат, а сейчас - парнишки с приватными лабораториями и институтами.. Вы больше не нужны, чтобы "там наверху" жили припеваючи, вы стали обузой.
  7. Полиция или нацгвардия или полиция с нацгвардией... это не принципиально. Главное, что соседи будут радостно хихикать.
  8. Лягушек надо варить медленно. Если предъявит весь план сразу - лягушки начнут выпрыгивать из кастрюли. Если план есть, то сканеры появятся на фазе оцепления кварталов для отлова и принудиловки: или в тюрьму за подделку сертификата или покаяние и укольчег.
  9. Ну находили же частички металла дотошные японцы. Достаточно поводить очень чувствительным металлодетектором в месте предполагаемого укола. Я не утверждаю, что это так, но если бы мне поставили такую задачу, я бы реализовал её как-то так. Если на них ещё и инфу можно запсать - вай нот.
  10. Ну потом все трое на очной ставке всё и сведут в кучу, кто чего брал и что куда вносил.
  11. Именно. Лягушек нужно варить медленно. Некоторые хитрожопые лягушки уплыли в более холодную часть кастрюли и думают, что до них не доберутся.
  12. Съёбывать надо из городов на дальние хутора. Не из-за коронавируса, а по совокупности причин.
  13. Ну, когда фигурантов берут за жёпу и в лица пахнёт реальным сроком отсидки, они тут же вспоминают, кого кололи, а у кого просто деньги брали. Сотрудничество со следствием это называется. Ну и слушок такой был, что в файзерозенеках есть какой-то маркер, который можно детектить бесконтактно.
  14. +1 Я - отдельно, коронавирусный шабаш - отдельно. Отказался о посещения мест, где требуется сертификаты. Мне, как врачу, кажется, что для противоэпидемиологических мероприятий достаточно масок и/или дистанции.
  15. Никто компоненты не тестирует. Тестируют продукт, который в жопу колоть будут. Компоненты -это на доклинических фазах.
  16. Ни как не уменьшается. Автомобиль просто хлопают о бетонную стенку и всё. Всем побоку, проверенные у него компоненты или нет. По Вашей логике все лекарства, сделанные из известных химических элементов можно не тестировать. Чтоj может быть опасного в углероде, азоте, водороде и кислороде? C13H10N2O4
  17. Я вроде ж уже писал, что 6 лет проработал в клинических исследованиях, на Файзер в том числе. У меня есть понимание сколько и что делается и как потом проверяется. Если вы что-то беременным бабам и детям колоть - вас под микроскопом будут рассматривать годами.
  18. Одобрила для экстренного применения. Т.ё. стрёмная недостаточно испытанная херня, но нам кажется, что вирус страшнее, по этому одобрим. Нормальное одобрение они выдали только этим летом и я так понимаю, только после того, как подписантам мошонки в тиски поместили и чуток придавили.
×
×
  • Створити...