-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
При покупке нового стоит озаботиться его стоимостью после Х лет эксплуатации и стоимостью сожранного топлива за Х лет.
- 48 відповідей
-
- 1
-
-
- авто
- автомобили
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Ну для этого не нужно слушать министров, достаточно послушать любого врача с айкью выше ста. Их цели понятны - они хотят всех привить. Движущей силой является ЛИБО глупость и жадность, ЛИБО какие-то тайные знания или/и тайный умысел. Других причин прививать молодых-здоровых людей я не вижу - потенциальные риски выше, чем потенциальная польза.
- 8 473 відповіді
-
- 6
-
-
-
Ну не у них же город-миллионник на карантин первыми усадили.Не с них и начинать.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
Вместо тысячи предположений просто допустите в лабораторию следователей.
- 8 473 відповіді
-
Лазят по шахтам с мышами, по канализация в Италии, вместо того, чтобы зайти в эту грёбанну лаборатори и там искать и допрашивать. У них же все запчасти к айфонам из Китая и они прекрасно знают, шо Китай их нахер пошлет скорее, чем в эту лабораторию пустит.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
А какая разница? шо так, шо эдак он лабораторный. А эти пидоры торговок на рынке опрашивают. И дальше шо? Бегали по рынку с аэрозольным баллончиком?
- 8 473 відповіді
-
Уровень цинизма зашкаливает. Короновирусная лаборатория в 600 метрах от рынка, а их сомнения терзают. И эти же люди нам три месяца пиздели про бесполезность масок. И сейчас прививаться призывают.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
https://kurs.com.ua/novost/584409-deputat-avstriiskogo-soveta-upala-v-obmorok-proiznosja-rech дамачка 3 недели как вакцинировалась. Мой садовничик тож примерно через три недели после второй дозы в обморок шлёпнулся. Судя по тотальному отсутсвию инфы в Гугле, инцидент заминают изо всех сил.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Локдауны по-итальянски? Нет, не работают - Муссолини же нет. В Китае очень даже работают.
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
Предполагается,что учитель не скакал вместе с учениками перед уроком, не толкался с ними в рарздевалке перед физкультурой и не срывал с себя маску в ходе педпроцесса. Некоторая логика в этом есть. Но вывод, что вирус не такой уже и заразный можно сделать. Масочки на морде в публичных местах хватило бы, чтоы покончить с эпидемией за несколько месяцев. Но мы не хотим,мы дискотеки и фитнесы открываем сразу, как только ситуация улучшается..
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
"Межрегиональные пассажирские перевозки в регионах с "желтым", "оранжевым" или "красным" уровнем эпидопасности с 21 октября будут разрешены только при наличии у водителей, экипажа и пассажиров документов о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста, сообщает Интерфакс-Украина." - тупо копируют Италию. Достоверно известно, что привитые распространяют вирус, но тестироваться нужно почему-то только непривитым. Т.е. никакого медицинского смысла в этом нет, просто оказывают давление на тех, кто прививаться не хочет: не хочешь прививаться - будешь за тесты платить, сучка, снова и снова. И еще раз подчеркну мысль: заболевший непривитый лежит дома с температурой, заразившийся привитый - ползает по офисам, фитнесам, кабакам и распространяет.
- 8 473 відповіді
-
- 14
-
-
-
-
Прививалась знакомая на севере Италии, после прививки троих молодых людей унесли без сознания. Прививаться ей расхотелось. Мой садовник через пару недель после второй дозы потерял сознание. Тромб. Оперировали.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Критическое мышление. Вы же видите количество жадных завистливых хитрожопых беспринципных падл, которые карбкаются наверх? Почему тогда оттуда, сверху, на вас должно исходить что-то хорошее, доброе и полезное?
- 8 473 відповіді
-
- 15
-
-
-
-
-
Угу. Конец света для Украины. Мигрантами из украины РФ заткнёт свои демографические проблемы. За счёт кого Украина будет решать свои проблемы - вопрос.
- 8 473 відповіді
-
- 7
-
-
-
1. Сосёедка (привитая) ложится в итальянскую больничку на плановую операцию. Удивлена тем, что врач её не спрашивает, привита она или нет. В ответ врач: "на похеру, в любом случае сначала тест, потом два дня изоляции, потом операция, а потом снова изоляция." 2. Эдемия в Италлии сходит на нет - срочно открываем дискотеки (без масок).
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
-
Я увидел количество умерших после прививок НЕ от Ковида. Сличить бы такие таблички за разные периоды... если пришла хворь и выкосила старых и больных, то некоторое время после её ухода должен быть провал в количестве смертей. Если такого провала нет, то значит, что НЕстарые и НЕбольные начали умирать от чего-то другого. Дело в том, что если пациент откинул копыта, у доктора есть два пути: 1) муторный - заподозрить связь с прививкой, заполнять бумажки, получить кучу гемора 2) простой - забить на свои подозрения. Посему, официальные цифры можно смело множить на три, а то и на пять. А вот смертность в целом посмотреть, когда большинство уже привито и сравнить с прошлыми доковидными годами было бы интересно.
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
Нашел https://www.ons.gov.uk/peoplepopulationandcommunity/birthsdeathsandmarriages/deaths/articles/deathsinvolvingcovid19byvaccinationstatusengland/deathsoccurringbetween2januaryand2july2021
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Какая интересная табличка....жаль, что период большой...откуда взяли?
- 8 473 відповіді
-
Это данные из страны, где больше всего натягивают сову на глобус. Если из смертей моложе 50 исключить диабетиков, астматиков, ожиревших и прочий болезный элемент, то там никого вообще не останется.
- 8 473 відповіді
-
- 3
-
-
-
-
Но, тем не менее, только так данные будут чистыми.Группы риска, понятное дело, нужно исключить и ни про какие 100 трупиков речь идти не будет.
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Продолжаем натягивть сову на глобус. Нужно взять 3000 здоровых добровольцев. 1500 вакцинировать. Потом всех заразить. Это и будет валидным исследованием. Но этого никто делать не будет. И не будет по той причине, что в категории "моложе 45 лет" вот этой вот разницы драматической показать не получится.
- 8 473 відповіді
-
- 6
-
-
Люди обречены выбирать из хуёвых вариантов, поскольку не хотят видеть альтернативу Замуроваться в бетонной коробочке и заживо похоронить вместе с собой еще какое-то млекопитающее, чтобы скрасить свое унылое "железобетонное" существование ... - откуда тут взяться нормальным вариантам?
-
Зачем отравлять грунтовые воды? Отлично мумифицируются в своих бетонных коробочках.
-
В китайских СМИ распространяется видео с автомобилями, едущими по шоссе в Шэньяне без освещения. При этом еще в десяти провинциях Китая, в том числе в промышленных центрах, уже введены ограничения на потребление электричества. В Ляонине после внезапного отключения вентиляционной системы в заводском цеху 23 рабочих были госпитализированы с отравлением углекислым газом. В местных СМИ появляются новости об отравлении людей, пытавшихся отапливать тесные комнаты с помощью газовых плит. Перебои с электричеством могут коснуться почти 100 млн человек - именно столько живет в совокупности в трех провинциях. Эксперты считают причиной перебоев дефицит угля. LoL
