Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. При покупке нового стоит озаботиться его стоимостью после Х лет эксплуатации и стоимостью сожранного топлива за Х лет.
  2. Ну для этого не нужно слушать министров, достаточно послушать любого врача с айкью выше ста. Их цели понятны - они хотят всех привить. Движущей силой является ЛИБО глупость и жадность, ЛИБО какие-то тайные знания или/и тайный умысел. Других причин прививать молодых-здоровых людей я не вижу - потенциальные риски выше, чем потенциальная польза.
  3. Ну не у них же город-миллионник на карантин первыми усадили.Не с них и начинать.
  4. Вместо тысячи предположений просто допустите в лабораторию следователей.
  5. Лазят по шахтам с мышами, по канализация в Италии, вместо того, чтобы зайти в эту грёбанну лаборатори и там искать и допрашивать. У них же все запчасти к айфонам из Китая и они прекрасно знают, шо Китай их нахер пошлет скорее, чем в эту лабораторию пустит.
  6. А какая разница? шо так, шо эдак он лабораторный. А эти пидоры торговок на рынке опрашивают. И дальше шо? Бегали по рынку с аэрозольным баллончиком?
  7. Уровень цинизма зашкаливает. Короновирусная лаборатория в 600 метрах от рынка, а их сомнения терзают. И эти же люди нам три месяца пиздели про бесполезность масок. И сейчас прививаться призывают.
  8. https://kurs.com.ua/novost/584409-deputat-avstriiskogo-soveta-upala-v-obmorok-proiznosja-rech дамачка 3 недели как вакцинировалась. Мой садовничик тож примерно через три недели после второй дозы в обморок шлёпнулся. Судя по тотальному отсутсвию инфы в Гугле, инцидент заминают изо всех сил.
  9. Локдауны по-итальянски? Нет, не работают - Муссолини же нет. В Китае очень даже работают.
  10. Предполагается,что учитель не скакал вместе с учениками перед уроком, не толкался с ними в рарздевалке перед физкультурой и не срывал с себя маску в ходе педпроцесса. Некоторая логика в этом есть. Но вывод, что вирус не такой уже и заразный можно сделать. Масочки на морде в публичных местах хватило бы, чтоы покончить с эпидемией за несколько месяцев. Но мы не хотим,мы дискотеки и фитнесы открываем сразу, как только ситуация улучшается..
  11. "Межрегиональные пассажирские перевозки в регионах с "желтым", "оранжевым" или "красным" уровнем эпидопасности с 21 октября будут разрешены только при наличии у водителей, экипажа и пассажиров документов о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста, сообщает Интерфакс-Украина." - тупо копируют Италию. Достоверно известно, что привитые распространяют вирус, но тестироваться нужно почему-то только непривитым. Т.е. никакого медицинского смысла в этом нет, просто оказывают давление на тех, кто прививаться не хочет: не хочешь прививаться - будешь за тесты платить, сучка, снова и снова. И еще раз подчеркну мысль: заболевший непривитый лежит дома с температурой, заразившийся привитый - ползает по офисам, фитнесам, кабакам и распространяет.
  12. Прививалась знакомая на севере Италии, после прививки троих молодых людей унесли без сознания. Прививаться ей расхотелось. Мой садовник через пару недель после второй дозы потерял сознание. Тромб. Оперировали.
  13. Критическое мышление. Вы же видите количество жадных завистливых хитрожопых беспринципных падл, которые карбкаются наверх? Почему тогда оттуда, сверху, на вас должно исходить что-то хорошее, доброе и полезное?
  14. Угу. Конец света для Украины. Мигрантами из украины РФ заткнёт свои демографические проблемы. За счёт кого Украина будет решать свои проблемы - вопрос.
  15. 1. Сосёедка (привитая) ложится в итальянскую больничку на плановую операцию. Удивлена тем, что врач её не спрашивает, привита она или нет. В ответ врач: "на похеру, в любом случае сначала тест, потом два дня изоляции, потом операция, а потом снова изоляция." 2. Эдемия в Италлии сходит на нет - срочно открываем дискотеки (без масок).
  16. Я увидел количество умерших после прививок НЕ от Ковида. Сличить бы такие таблички за разные периоды... если пришла хворь и выкосила старых и больных, то некоторое время после её ухода должен быть провал в количестве смертей. Если такого провала нет, то значит, что НЕстарые и НЕбольные начали умирать от чего-то другого. Дело в том, что если пациент откинул копыта, у доктора есть два пути: 1) муторный - заподозрить связь с прививкой, заполнять бумажки, получить кучу гемора 2) простой - забить на свои подозрения. Посему, официальные цифры можно смело множить на три, а то и на пять. А вот смертность в целом посмотреть, когда большинство уже привито и сравнить с прошлыми доковидными годами было бы интересно.
  17. Нашел https://www.ons.gov.uk/peoplepopulationandcommunity/birthsdeathsandmarriages/deaths/articles/deathsinvolvingcovid19byvaccinationstatusengland/deathsoccurringbetween2januaryand2july2021
  18. Это данные из страны, где больше всего натягивают сову на глобус. Если из смертей моложе 50 исключить диабетиков, астматиков, ожиревших и прочий болезный элемент, то там никого вообще не останется.
  19. Но, тем не менее, только так данные будут чистыми.Группы риска, понятное дело, нужно исключить и ни про какие 100 трупиков речь идти не будет.
  20. Продолжаем натягивть сову на глобус. Нужно взять 3000 здоровых добровольцев. 1500 вакцинировать. Потом всех заразить. Это и будет валидным исследованием. Но этого никто делать не будет. И не будет по той причине, что в категории "моложе 45 лет" вот этой вот разницы драматической показать не получится.
  21. Люди обречены выбирать из хуёвых вариантов, поскольку не хотят видеть альтернативу Замуроваться в бетонной коробочке и заживо похоронить вместе с собой еще какое-то млекопитающее, чтобы скрасить свое унылое "железобетонное" существование ... - откуда тут взяться нормальным вариантам?
  22. Зачем отравлять грунтовые воды? Отлично мумифицируются в своих бетонных коробочках.
  23. В китайских СМИ распространяется видео с автомобилями, едущими по шоссе в Шэньяне без освещения. При этом еще в десяти провинциях Китая, в том числе в промышленных центрах, уже введены ограничения на потребление электричества. В Ляонине после внезапного отключения вентиляционной системы в заводском цеху 23 рабочих были госпитализированы с отравлением углекислым газом. В местных СМИ появляются новости об отравлении людей, пытавшихся отапливать тесные комнаты с помощью газовых плит. Перебои с электричеством могут коснуться почти 100 млн человек - именно столько живет в совокупности в трех провинциях. Эксперты считают причиной перебоев дефицит угля. LoL
×
×
  • Створити...