Перейти до вмісту

Slarch

Форумчанин
  • Публікації

    191
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Slarch

  1. Ага, умиляет фраза А там на 100500 страниц какой-то ахинеи про конец света в Украине
  2. Все ждут, что это сделает Зеленский
  3. Slarch

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скорее всего просто опять поднимут потолок займа и на этом дефолт отложится. А так все мировые фондовые рынки обесценятся, ну или сильно "просядут". Украину особо не коснется - Украина особо денег в экономику США не вкладывала.
  4. Видимо не правильно понял написанное. Если так, то извиняюсь...
  5. Насколько я понял, Вы пытались с фони перекинуть на комп видео и "ни один комп не смог этого сделать" Просто у фони есть свое приложение - это "iTunes". Т.е. ставите его на любой комп (причем оно бесплатно) и оно синхронизирует из любого яблокофона на любой комп все, что нужно в "оригинале" (iTunes поддерживает даже первые айфоны). P.S. Просто у меня возник вопрос: Зачем использовать сторонний софт, когда есть бесплатный от производителя?
  6. Так и достанется, если они друг-друга обстреляют ЯО. Ясно же, что одной боеголовкой ни одна сторона не ограничится... А ядерным дер..ом может весь континент покрыться.
  7. Там томагавки и калибры не нужны, достаточно БР средней дальности. ПРО у них особо тоже нет.
  8. События набирают обороты. Обе страны имеют ЯО, тут как-бы всем не досталось от них.
  9. Slarch

    Прогноз курса доллара к гривне

    Намек, что нужно входить в доллар
  10. Slarch

    Прогноз курса доллара к гривне

    Видимо автор курс ком уа читает, особенно данную ветку. Все фразы так или иначе взяты от сюда)
  11. Slarch

    Юмор (без политики)

    А задача 206 Вас не смущает?
  12. Slarch

    Юмор (без политики)

    Попытаюсь: женщина всегда может найти что угодно, а мужчина никогда не помнит где и что оставил. Как-то так, мне кажется
  13. Ха, есть сервис телефонии, не буду называть его... Продает номера телефонов тех, кто звонил по определенным номерам телефонов. Т.е. даешь им список своих конкурентов, они тебе список номеров физ лиц с именами кто туда звонил за нужный тебе период. Причем сервис закупает эту инфу у операторов. Так что это уже не догадки - это реальность.
  14. Slarch

    Юмор (без политики)

    Вспомнилось (на одном из форумов, тема воспоминания о 90-х): - Помню как у нас в школе в первом классе была новогодняя елка и и родители меня нарядили в костюм. Приходим на праздник, а там кто в джинсах и рубашках, кто в нарядных платьях. В костюмах было всего двое: гусар и ёжик. - А в каком костюме тогда был ты? - Как же мне хотелось тогда быть гусаром...
  15. Slarch

    Мы не хуже китайцев, правда ?

    Интересная задачка. Уже говорили, у меня тоже 9 получилось 1) 3 мишки в кепке = 21 => Мишка в кепке = 7 2) 2 автобуса с мишками без кепки + мишка в кепке = 19 => автобус с мишкой без кепки = 6 3) Кепка + автобус с мишкой без кепки + мишка в кепке = 15 => Кепка = 2 4) отсюда следует: а)мишка без кепки = мишка с кепкой - кепка = 7 - 2 = 5 б) автобус без мишки = автобус с мишкой без кепки - мишка без кепки = 6 - 5 = 1 5) Итого: Мишка без кепки + 2 кепки * автобус без мишки = 5 + 2*1 = 9 Ответ: 9
  16. Ну еще бы добавил. Как Вы собираетесь готовить фарш? Будете рубить/крутить мясо? Тогда нужна проф. мясорубка. На такие объемы домашняя развалится на 50-м кг мяса. Как Вы собираетесь месить тесто? Руками? 3-5 кг теста еще можно замесить, но а если 20-50кг, да еще и каждый день... (не знаю точный расход на 500 чебуреков, но явно не 5 кг)
  17. Тут не 8 часов, а 12 т.е. 550/12 = 46 в час. ну и насколько мне известно чебуреки не пекутся при покупателе. Они пекутся перед прайм-таймом (могут быть и вчерашними)). Один может прийти и купить, скажем, 5-10 шт. Далее стоим и ждем следующего...
  18. Slarch

    Так ли всё хреново?

    Что-то как-то фраза "Это государство должно исчезнуть" как-то не свойственна для журналиста, скорее для популиста/активиста на митинге.
  19. AnyDesk - отличная альтернатива. Есть еще AmmyyAdmin - но на него хром ругается и качать не хочет
  20. Например, взять Аршавина, Сычева, Жиркова, Торбинского, Павлюченко и т.д. Все россияне помнят ЧЕ 2008 (бронзу тогда привезли, если что). И что с ними стало? Шава в Арсенал сбежал и сидел там на скамейке, по возвращению в РФ ему просто стало впадлу играть - опять же сидел в Зените на скамейке, а если и выходил, то толку от него было мало. Жирков тоже свалил (правда попозже) и ни за бугром не играл ни по возвращению... Все они были в поле внимания мировой прессы, но после 2008 года они все "зазвездились" и перестали играть в футбол. Лично я перестал быть болельщиком сборной и Зенита где-то в 2010м когда увидел, во что превратились эти "игруны в футбол".
×