-
Постів
457 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Sauber
-
Если бы те, кто уезжает, прикладывали хотя бы столько же усилий, терпения и выдержки, работая у нас, то, конечно, Германией не стали бы, но на уровне Польши - почему нет? Все начинают усердно трудиться по 14 часов в день только в Варшаве, Нью-Йорке или Лос Анжелесе, а у нас относиться к своей работе халатно - норма.
-
Потому что, особо не напрягаясь в плане обучения новым навыкам (чтобы, например, пойти у нас на завод на 12-15 тысяч или открыть свое дело) работая по 12 часов и живя в общагах по 8 человек как таджики, там можно получать больше в еде, шмотках и машинах.
-
Я не спорю, меня и "два пальчика" более чем устраивают Спасибо вам за инсайд.
-
Но это не отменяет того, что хобот тонкий (относительно), нога толстая, а писюн... неважно.
-
Торговля мелкими объёмами через интернет.
-
Прогноз - буде коливатися, думаю, повыше 26, но пониже 27.
-
Будет только вход, после снятия депо межбанка??
-
Его в той операции не было. Написал же, скопилась гривна за осень, её положил на депозит.
-
Тут не любят, когда о валютообменных операциях пишут в прошедшем времени, поэтому напишу в будущем. Видимо, моё сообщение за середину декабря потерли, не могу найти. Кинул тогда гривну за осень на 3-месячный депо в привате, когда самая низкая продажа была в укргазе по 28 на депо, у Гагарина - 28.30. Депо заканчивается на следующей неделе, на 65% захожу в бакс, с остальными 35% рискну положить на новый 3-месячник. Курс безубыточности относительно матраца - 27.65, относительно моего текущего долларового депо - 27.57, почему бы и нет? Хотя, если полностью выйти в бакс (считаю по 26.90, возможно, на следующей неделе будет и дешевле), то по сравнению с заходом на 3 месячных долларовых депо в том же Укргазе, это дало мне долларовой прибыли в 8.84 раз больше. Привет долларовым матрацникам. Добавлю, что по большей части я в долларе, но всё же сумма профита не может не радовать
-
Наливать? Рано же ещё, минимум на 27 выходить будут, мне кажется.
-
Сейчас в этой области очень хорошие перспективы, в том числе при торговле через интернет. Пространство для роста даже по сравнению с прошлым годом есть и большое. Но только качественные вещи. Кто завозит полный шлак (пусть и по низким ценам), а не брендовые вещи, сданные европейскими магазинами за бесценок (иногда доходит до смешного - блуза, сделанная в Украине, не была куплена в Британии и вернулась к нам дешевле себестоимости) - те закрываются. Но если торговать качественным (таки да, там есть вещи, намного качественнее, чем в обычных магазинах/рынках) - всё неплохо.
-
А вот с этого момента можно поподробнее? Имею в виду - с источником, или как обычно будет?
-
На самом деле, масоны давно уже между собой по Настоящему Курсу™, по 30 торгуют, а 26.20 на межбанке, то от того, что власть нагнула их из оффшоров СКВ за бумагу™ под видом нерезидентов завести, на самом деле ОВГЗ на триллион гривен купили, а мы не знаем, потому что власти выгодно валютные заначки па25 у населения выманить, а потом Настоящий Курс™ всем заделать.
-
Кстати, вон уже и 25.90 на бидах засветились. Непонятно, почему межбанк ещё не последовал за этим высоколиквиднейшим рынком, это всё ручное управление и происки масонов, 100%. Вот на какие цифры надо ориентироваться.
-
Зато 5 лет павосемь - это не ручное управление. Гениально...
-
Обычно истинные "хорошие новости", которые влияют на просадку курса, становятся известны уже "опосля".
-
Посчитаем 3000, это $375, сейчас 7711 - $285 по 27. Хотя, если брать начало 12-го, то выходит $337 - не такая уж и большая разница. По уровню зарплат в баксах мы сейчас на уровне начала 2011-го, что тоже неплохо, учитывая ГДЕ мы были в 2015-м.
-
В 12-13-м дизель те же 1.25 доллара стоил, и ничего, ездили же и не рассказывали, как выкачка денег идёт. Так может это потому, что большУю часть цены на топливо составляет акциз, а остальное - цена сырья (нефть подорожала за последний год)?
-
Вам уже и графики нарисовали, и ссылку дали - всё равно, 2+2=5.
- 5 307 відповідей
-
- 5
-
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
Она уже 9 лет как идёт.
- 5 307 відповідей
-
- 5
-
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
Но ведь, денежная база с февраля 14 выросла буквально на 10%?
-
Вы, видать, не знакомы с решением суда? Там, если учесть взаимные претензии, больше нам должны. Но до фактического расчета по суду еще дожить нужно.
-
Если имеется "ихнее" желание сэкономить сбережения (?), да и только, то тут рецепт только один - выкупать на свободные средства не на росте, и всего делов. Все равно через 5-7 лет все эти 10-20 копеек не будут играть абсолютно никакой роли, если деньги откладываются на крупное приобретение.
-
Это говорит только о том, что эти вопрошающие не обладают инсайдом, вот и всё, и пытаются по фазам луны предсказать курс.
