Перейти до змісту

Ирина_

Друг форуму
  • Постів

    1 522
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент Ирина_

  1. - У Вас такие красивые глаза...Голубые,ясные. Один глаз у Вас такой сосредоточенный,а другой веселый. - Тот что веселый - искусственный
  2. Хорошо бы понимать позицию их. Будут ли они соблюдать просто формальность или способны гайки подкрутить. В ПУМБе я когда-то объясняла. Но это была подпись под уже напечатанную ими объяснительную.Просто формальность.Меня они каждый месяц просят подтвердить лимит суммы пополнений/переводов за месяц. альфа просили моно,приват,райфайзен. Ссылаются на требования НБУ и просят примерную сумму указать.
  3. об обстоятельствах переоблучения В.Г. Пнревозченко VID_20240501_192319_624.mp4
  4. Подходит корреспондент к боксеру. - Какие у Вас крепкие руки! Что-бы бить - Ага... - А голову Вам нужно защищать! ведь вы продумываете комбинации и стратегию боя - Да,а еще я в нее ем
  5. Майк Тайсон на трибуне открытия олимпийских игр : - О... О... О-о-о... - Мистер Тайсон! это олимпийские кольца,а не "О". Текст речи ниже!
  6. - Расскажите про волновую теорию света. - Я не Света,я Валера
  7. навеяло по случаю : Вы наверняка в курсе,что некоторое время представление о свете двоилось. электромагнитная волна или поток частиц. волновая теория света или эмиссионная,так же известная как корпускулярная. пришли к выводу,что обе теории это скорее разные представления в рамках одной картины. вернее - разный технический подход. а проще говоря - корпускулярно-волновой дуализм. микроскопические объекты могут проявлять свойства как волн в одних условиях,так и частиц - в других. явление необъяснимое с точки зрения физики традиционной и представлен (толкование ) в квантовой механике... Капец - одним словом... Пытаюсь зацепится за реальность идентифицируя фотоны ! иногда выходит прикольно
  8. Пессимист, если под ним умрет проститутка,во время сеанса - получит психологическую травму,будет потом много думать о жизни,рассуждать о ней на лавочках. Оптимист же - обрадуется второму часу бесплатно, а потом,на позитиве,купит жене цветов.На сэкономленные
  9. Если читать без очков форум,то слово "народного " расплывается у меня в "недорогой"... Вещи,обувь,белье - как правило бренды сами предлагают. Спец питание - бесплатно и какие-то еще плюшки на ДР ,НГ в виде смарта. Мед.страховки приличные - санаторий если чемп Украины 2 раза в год если за год готовился куда-то.Если студент то перепадает от хэлп.фонды разных. Вообще - круто облегчает жизнь,но о самодостатке там вообще речи идти не может.Это крутая добавка к стабильной крутой зарплате или заработку. Ну и гонорар если в рекламу - то вообще отдельная история и кому как повезет,поэтому, можно пренебречь.Короче вопрос хлеба насущного - открыт для чемпионов и по-круче.
  10. с известными - печаль вообще могут выкинуть номер VID_20240426_200657_797.mp4
  11. А это ... Одна - знает немецкий,французский,английский. Владеет правилами этикета. Разбиралась в живописи. Её умом восхищался Папа Римский, Ракфеллер.Доктарская степень по экономики. а со второй можно пожухаться.
  12. однако навеяло )) только мысленно переодеть в мальчика. ранее же сие художество характеризовало количественное представление выраженное в картинке о женском любопытстве. теперь,если мысленно переодеть в ммальчика, получится - жених/брачующийся или как хотите...
  13. Уже писала конкретно вам .Поэтому буду кратка. А непонятное - гуглите. Если в реакторе на тепловых нейтронах в состоянии акз характеризующимся выражением состояния вещества к>1 одномоментно внести реактивность от 1% доли испускаемых нейтронов деления это произведет к разгону топлива. Вес одного стержня ручного регулирования стРР=0.1% эффективной доли запаздывающих нейтронов. Механика картины проста. В состоянии вещества к>1 одномоментно высмыкнуть из акз более 10стРР ,ранее помещенных в объем акз на всю ее глубину (макс.эфф.поглощения в канале) приведет к "быстрому разгону" делящегося вещества - разгон на быстрых нейтронах. Практически же это - невыполнимо.
  14. Это в общем.Не женщина же делает предложение. аксиома. Не к чему не привязано и не к кому. 14 страниц как все плохо и ни одной - зачем? Это надо поправить. и мне познавательно.
  15. - Напился вчера,небось как скотина? ! - Нет! Что ты,зачем мне это нужно? пришел с работы и лег сразу спать ! - А перед сном,решил под...ить на мою фотку... - Всмысле?! ... откуда знаешь ? - Это не фотка была... А видео звонок ! не пил он... -
  16. Ну,это и есть толковые комментарии +- Я слышала следующее: 2 и больше авто которые ..... специализированные - внедорожник микрик ... Так вот - если 2 внедорожника,тогда один могут. два буса - один могут. одна део один внедорожник - одна специализированная машина,значит под закон не попадает Хотелось бы обсудить на профпригодность такой комментарий
  17. Есть в пакете о мобилизации пункт про конфискацию авто. От 2 и больше и тд. Хрень непонятная... У людей машины по генералке отданных и никто в дальнейшем не переоформлял. Ну и всякие другие противоречия... Кто-то читал толковый комментарий к пункту закона?
  18. вступил в половую связь с 40 девушками,обещав горшочек с золотом. На вопрос откуда золото отвечал просто - мол Липрикон я...
  19. - Я думал ты будешь ругаться - не, я жирная - Самокритично... ну есть чуть конечно,но есле ты захочешь я помогу скинуть тебе килл 10-15 - мирная* пи...ас б...ь
  20. Из чата знакомств. - Вася,пару слов о себе - Ну , я тр...аю все,что движется ! - Вася,мне с вами не по пути... - Почему,парализованная что-ли ?
×
×
  • Створити...