-
Постів
1 522 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
3
Весь контент Ирина_
-
27.05 вышел с ппр и подключен к сети один блок и вчера по той же схеме еще один. Главу МАГАТЭ - Гросси вызывали в калининградскую область рф,где Лихачев поставил его в известность о невозможности перезапуска ЗАЭС. С июня 2024 года зарплату сотрудникам ЗАЭС,оставшимся там,Энергоатом платить не будет. я думала уже давно не платят,а вот оно как.
- 5 930 відповідей
-
- 4
-
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Любой объект в природе может обладать полем. Гравитационным,электрослабым электромагнитным(слабое взаимодействие ),поле ядерных сил,электрическое магнитное поле(сильное взаимодействие ). В живых клетках и тканях известны слабые электрические поля, напряжения которых называют потенциалами покоя, потенциалами действия, омега-потенциалами и др. Их величины у человека колеблются в пределах единиц - десятков милливольт (мВ) и определяются при гальваническом контакте входа вольтметра с объектом, что свидетельствует о гальваническом типе их источника. Эти биоэлектрические потенциалы используются в медицинской практике и регистрируются в виде электрокардиограмм, электромиограмм, электроэнцефалограмм и др. Когда у человека понос,его насыщают (человека - не понос ) электролитами.Просто для функционала организма необходимы микроэлементы имеющие электрический заряд. свойство животных и растительных тканей генерировать относительно сильные кратковременные электрические поля при механических напряжениях и изменениях температуры в биологических структурах. Эти поля обусловлены пьезо- и пироэлектрическими напряжениями вследствие естественной электрической поляризации биоструктур. Благодаря обмену веществ (метаболизму) полярные и ионизированные молекулы, образующие поляризацию биоструктур, непрерывно разрушаются и восстанавливаются, т. е. эта поляризация является неравновесной. Если физической основой генерации относительно сильного электрического поля тканей человека является неравновесная электрическая поляризация их вещества, обусловленная процессами метаболизма, то напряженность поля должна зависеть от этих процессов. То есть,если есть инструментарий показывающий какую-то активность поля вокруг тела человека в какой-то момент,то он отобразит состояние поля корелируя с напряженностью. А напряженность поля,элементарно будет зависеть от затрат энергии на стимуляцию электрического потенциала клетки. В объеме клетки и ее окружении существует медленно колеблющееся относительно сильное электрическое поле, достаточное для влияния на течение биологических процессов. Это поле и электрические поля, обусловленные пьезо- и пироэлектрическими напряжениями, а также внутримембранное электрическое поле составляют электромагнитное поле клетки и надклеточных структур. Его можно рассматривать как один из компонентов биофизической основы жизнедеятельности. При чем - мозги,печень или желудок это разные потенциалы полей. То есть - их несколько. Возможно семь. Ну а их состояние напряженности - переменчиво ,паранаукой может трактоваться как угодно(от фантазии зависит ),что собственно и происходит. Ну в общем - природу поля человека описала,без магии. Это электричество по сути,и оно влияет на течение биологических процессов. Интересно про 7 тел послушать и кто или что ставит задачи. И если их существование - факт,то в какой форме он проявился? это материя,антиматерия или архаичный эфир ? Ну то есть должны быть проявления существования тел. А там и до любви не далеко.Нолан в своем интерстеллар изобразил любовь в виде сильного взаимодействия для тел в объеме черной дыры,в пространстве без времени. Однако привязанность,в его понимании это " окно решения " ,а не "...он ее целует,язык всюду сунет. А я мучаюсь от боли,со своею любовью..." ПС. По электрике это не все. Если интересно могу еще написать,уже про способы воздействия. Без магии, прозрачный физический смысл.Электрик поймет.))
- 419 відповідей
-
- 9
-
-
-
-
- парапсихологи
- эстрасенсы
- (і ще 3 )
-
может это маяк местным маркетам - люблю баклажаны! )) VID_20240527_170000_143.mp4
- 14 759 відповідей
-
- 8
-
-
-
-
- а у нас семь пятниц на неделе
- пятница
- (і ще 2 )
-
поля - самое фундаментальное,что обнаружено в природе и описано физикой. теория относительности ,не использующая эфир просто вписывается (не подтверждает,а вписывается в модель ) в эту концепцию. а Пуанкаре и вовсе описал все то же ( Энштейн труд по специальной теории относительности ) только на основе эфира (теория эфира Лоренца ). запутаться сложно. все эти экстрасенсы -физики...палятся при детальном разговоре с вопросами к ним,путаясь в текущих определениях физики. там вывод очевиден - отсутствие понимания фундаментального на основе имеющейся модели в рамках ее логики и тупо подмена на объяснение ее действием какого-то артефакта. ну то есть - уроки вроде учил,но нихрена не понял. потом проснулся и решил - не я дурак,а мир... как они становятся академиками - я не знаю. но ощущение,что они просто не парясь заменяют свое непонимание на альтернативное течение и им это прокатывает. возможно препады хотели,чтоб студенты его разбомбили? а вы съели )))
- 419 відповідей
-
- 4
-
-
-
- парапсихологи
- эстрасенсы
- (і ще 3 )
-
Каналы отражателей и графитовые блоки - пожалуй да. Ну как минимум схема Л не может нигде соприкасаться с ж.б плитой вне шахты Получается фрагмент перекрыл два квадранта из четырех. О блин... Я читала описание шахты,но как-то ж.б плита выскочила из внимания. Ну я помню,что что-то там разговоры были про какую то плиту на дне шахты,но никогда не видела раньше этого.Ролик вобще 5 минут,но загрузить на сайт - не грузит. Я его по кусочкам и этот кусочек о шахте,дальше - они выходят и перемещаются на верх и от туда снимают направление в котором они были до этого. Как бы с другого ракурса.
- 107 відповідей
-
- 2
-
-
Эдак фрагментарно то можно и до буквы приблизить и констатировать ее номером,например.) Но если этим фрагментом,то однозначно поменять "делегировать " на "отнять " и не замарачиваться.
-
Фотка есть в нете. Если верить то этот водил и тоже сфоткал Градирня третей очереди ЧАЭС первая кто туда залез антена
- 107 відповідей
-
- 2
-
-
-
-
-
Постулат о прочности природы человека - люди злые,жадные,постоянно друг друга угнетают,природу портят,подвержены слабостям.Поэтому у людей нужно забрать абсолютно ВСЕ и делегировать права,которыми мы ""злоупотребляем"" кучке наиболее злых,жадных,получивших закалку поднимаясь по админ.лестнице людей. По сути своей такими же - подверженным слабостям...
-
Вы как нибудь представляете себе поле вокруг человека,аура там еще как-то назвать можно? Как мир колдовства и чудес ,в текущих своих определениях,объясняет/трактует сие явление?
- 419 відповідей
-
- парапсихологи
- эстрасенсы
- (і ще 3 )
-
-
Компонент противоракетной обороны и ядерного сдерживания. Но не ядерный объект.
-
- 9 510 відповідей
-
- 4
-
-
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Могу предположить,что это одно из помещений плотно прочных боксов возле шахты реактора или сама - шахта реактора VID_20240524_215850_653_001.mp4
- 107 відповідей
-
- 4
-
-
-
за чей счет интересно... и почему без навальной?
-
как бы и так идет. реклама. но уровень интеллекта - какаду.хрена с них взять? Руслана фоткалась на фоне воронки от взрыва в бронике,каске и... трусах своих знаменитых. а из-за броника подумали - без. Так теперь и представляют себе
-
ЛПА- ликвидация последствий аварии. Помещения с тсм (топливо содержащая масса) " ступня слона " VID_20240524_215804_615.mp4
- 107 відповідей
-
- 3
-
-
-
уе@аны просто живут в своем мире. по их версии мироустройства мы - осознаем происходящее по средствам вещания телемарофона. поэтому важно - что бы мы осознавали все правильно.то есть вот они - реально думают,что их мнение как-то влияет на наше восприятие армии рф...
-
может где-то есть цена получше
- 5 930 відповідей
-
- 8
-
-
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
- 5 930 відповідей
-
- 2
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Может комиссия за неактивный счет ?
-
На моменте Энергоатом заключил 105 трехсторонних договоров Студент-ЗВО-Энергоатом.Ожидается,что это не все.Договора будут так же заключаться по итогам первого года обучения в зво. Не все договора предусматривают оплату учебного процесса Компанией. Это скорее на перспективу получения рабочего места по окончании зво.Но некоторые плюшки все же есть. По заявленным намерениям Энергоатома нам необходимо к 30-му году иметь +/- 20000 готовых специалистов к тому количеству что уже есть. Ну, 300 человек всего выходит к 30 году по контрактам. 9000 есть в резерве Энергоатома.
- 5 930 відповідей
-
- 3
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Про свет забыла. По открытой инфе в нэте 1 месяц на рост и два на цветение - 18/6 и 12/12 3240 кВт - рост. 4320 кВт - цветение. 7560кВт расход ээ на мероприятие.Лампа накаливания. А диоды снизят в 1.5-2 раза расход.Но на картинке диодов нет. Дивилася.Діалоги не запам'ятала.Думала там щось про світло.На задньому плані картинки рослини - печаль.У сусіднього фермера хтось у кукурудзі висадив 2 рядки 5 км завдовжки. Кукурудза жовта, а ці зеленіше не буває, кукурудзу забили і стояли як дерева гойдалися на вітрі. Я в біноколь дивилася і сміялася.Дерева коливаються на вітрі посередині поля зеленою доріжкою. Це диверсія проти нього – біологічною зброєю. А ще можна якомусь га@@ону дроном засіяти його газон у дворі амброзією, також весело, він її ще й поллє. Її потім викорчовувати вручну, у мене в дитинстві біноколь був.
- 86 відповідей
-
- 3
-
-
-
- домашний огород
- огород
- (і ще 4 )
-
Я посмотрела момент фильма. И коль ветка про науку и спорт... Растения высокие но стебель/ствол куста тонкий,листья большие - света не хватало и куст тянется в высоту,а лист увеличивается в размере чтоб увеличить площадь поглощения света. Плоды видны только сверху,на верхних ветках куста - неправильное расположение под светом Прошлись они по теплице Свет высоко Растения в периоде цветения,но плоды видны только на верхних ветках. Высота стебля/куста - до 50 см. При нормальном плодоношении в закрытом грунте завязи помидор/огурец/ ...культура образуются на всех ветках - нижних,верхних,средних... То есть этот специалист,если без художественного вымысла, получает 1/4 положенного урожая. Смотрим в нэте урожайность данной культуры в закрытом грунте и находим среднюю цифру 0.5 кг с квадрата. Выходит он получает с квадрата не более 0.15 кг.. Саму теплицу я оценила в 20м кв производственной площади на глаз. Выходит - 3 кг с теплицы вместо 10 в 80 суток. Картинка специалиста не соответствует действительности по увиденному.Они явно в пролете должны быть.
- 86 відповідей
-
- 6
-
-
-
-
- домашний огород
- огород
- (і ще 4 )
