Перейти до змісту

Ирина_

Друг форуму
  • Постів

    1 522
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент Ирина_

  1. ну там часть ээ это наша.отдаваемая им и получаемая назад. сама сеть стран бывшего сэв довольно затейлива. и Вараш и Нетешин тупо часть этой энергосети (сэв ) интегрированной в ес. к стати хмельницкая аэс никогда не работала двумя одновременно блоками на номинале выдачи турбогенератором. оно не в плюс и не в минус рассуждениям выше. однако этого вы не учитывали.
  2. боевые барберы с экранов - еще не идеология. но довольно смелая попытка прощупывания,в надежде на "съедят",что само по себе огыдно.
  3. в работе 5. один - 440. и один 1000 который на 50% нагрузки турбогенератора работает. и один должен на ппр. может это он. на днях должен еще один выйти с ремонта. тогда опять в работе будет 5 и + поэтапный выход с ремонтов остальных.
  4. панацея чи ні... аби не елементарний на@@б. сес не зайві. тільки за чий рахунок нам хочуть впарити "енергетичний бум"?
  5. сирі дрова.начебто і є . місце займають і гроші за них заплачені. а настав час попрацювати – пуя. адже курви як кров пили в мирний час, коли каламутили з ее від аес ... за цей час заробили стільки що могли б міста мільйонники забезпечити малими тец в кожен квартал . ще потрібно розібратися, що за сес вони будують - за чий рахунок. бо я раділа, що роблять, але схоже на наші з вами гроші.
  6. так и с раэс тоже линия за кордон. и все равно ведь объяснять придется. ведь схема довольно сложная. мы отдаем в сеть свою,а потом получаем такой же объем назад в виде перетока,только с наценкой за транспортировку... и для ипсо и для коррупции - тема топ. отслеживать ее будут неравнодушные. и я уверена,что через какое-то время вылезет скандал с обвиняемыми и арестами жертвенных барашек.
  7. я об этом и пишу. можно же вместо долбаных дайджест про непонятно что пригласить эксперта с пояснениями и не бесить народ. вместо этого дешевые трюки по разоблачению ипсо.при этом сами ипсо провоцируют.
  8. основная тема Интерстеллар + коварные воды планеты Миллер.
  9. с хаэс туда линия лэп. ээ не может не идти туда. вместо того чтоб нормально объяснить этот чисто технический момент ,вредоносы с наэк тупо "отбивают информационные атаки врагов". перераспределить эту ээ без выхода за пределы Украины технически не возможно.
  10. да - вроде набрали на отставку себе. ну этот прикол как-то разрулят с отказами.пишут,что ничего не было. дебилы - они же забыли как рапортовали,что аварийно заглушенный блок выводится на мощность...
  11. трансформатор горел. никакой формулировки нет от энергоатома. кого я процитировала? аварийная защита заглушила. прохождение сигнала на пульт бщу. видела у себя в ленте про АЗ. по телефону в двух словах о ситуации. формулировка в оперативном журнале - останов до устранения причин сигнала неисправности в измерительной аппаратуре. версии не хочу. по управлению - все понятно. чего еще-то ?
  12. ночью,в мире,было аварийно заглушено два атомных блока. 1- южноукраинская аэс. 2 Ростовская аэс. юаэс - разбаланс в измерительной аппаратуре,а ростовская - не радиационная авария на турбогенераторе.
×
×
  • Створити...