Перейти до змісту

Ирина_

Друг форуму
  • Постів

    1 522
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент Ирина_

  1. Чеченцам. Но я слышала,что стоянки с их фурами и что-то еще, были разбомблены в первые часы. Аид или подтвердит или опровергнет ПЛИЗ.
  2. Я не вырывала контекст. Он как раз сохранен и большими буквами. Я просто убрала лишнее.
  3. То и означает - самостоятельно. Потом пошел к врачу. Получил лист назначений и направление на "никому не нужные" обследование (рентген). На следующий день.с рентгеном,кашлем и температурой к врачу. Врач изменила лист назначения на тот что Вы видите.
  4. Протокол уберегает от умозаключений. Не бывает плохих врачей и хороших. Врачи бывают модными или не модными. Но те и другие следуют протоколам.
  5. Лист назначений не с первичного осмотра. Это для умников
  6. О,еще добавлю. Человек чувствовал себя выздоравливающим и пришел на прием (частная клиника) только за больничным,потому как был в отпуске и хотел прибавить дни.
  7. Не не. Не неудачно. Народ у нас образованный,держу пари,что сейчас многие поймут и Вам все расскажут.)) Комбинация антибиотика и дексаметазона. Даю подсказку.) Его часто назначают при подозрении на возможный отек легких.
  8. Да. Человеку без соответствующего образования,ставить диагнозы,как минимум - неосмотрительно. Вот так выглядит лист назначений человека,который лечил горло неделю самостоятельно. Симптомы были ему понятны как никогда.
  9. Как минимум,ребенка бы показать врачу не мешало бы. Будь у Вас трипер а не ангина,наверняка бы прежде чем делать что либо,сходили бы. А? в целом то я уже привела пример,когда человек с уверенностью думал,что у него глисты,а оказалось совсем другое. snezha простите за частое упоминание,но пример просто уж очень хорош. С горлом,может быть все тоже.
  10. Ну... Методом проб и ошибок. Пошутила. Активная зона имеет свойства меняться по ходу компании. Поэтому оператору,вышедшему на замену или "пропустившему" в любом случае нужен инструктаж. Но в целом то рулит автоматика. Защита "от дурака" непробиваемая)).Она,если что,сработает еще задолго до момента,когда оператор поймет сам,что "погорячился".))
  11. Врачу,следующему протоколу,оправдываться не в чем. Не нужно писАть все,что в голову пришло на моменте
  12. Знаю одного чудака,который себя вормилом лечил несколько лет,а нужно было герпевиром. Поход к врачу все решил. Тот послал сделать его "левые анализы и левое обследование".
  13. Да,но положа руку на сердце... Они же не сами пришли к этому,наверняка был начальный толчек,в виде помощи от здравого доктора,который со временем дал результат. Пример "хорошего понимания" своей проблемы есть выше,где про зуд в ж.... и Вормил.
  14. Этодругое!! Очевидно же,что я имела в виду человека без мед.образования! Как он додумается его себе применить? Я тут кое что подправила. Согласны?
  15. Из постов видно,что люди с опытом. Знакомство с польским доктором только чего стоит... Мне,возможно в силу возраста, непонятно почему бы не попасть к доктору и не получить назначение. Конечно же я имею в виду мирное время. Сейчас это может здорово все осложнить.Но мне кажется,что не только обстоятельства войны смущают людей. При каких условиях человек может додуматься самостоятельно назначить себе это?
  16. Понятия не имею. Стоял,а не шел.Пока они его активную зону не пульнули в атмосферу.Из его рассказа ясно лишь то,что аппарат взорвался в спокойной обстановке,рабочей. Но не ясны мотивы выполнения программы в таких экстремально неудобных условиях работы инженера управления блоком (сиуб или виуб).Когда автоматические регулятор воды могут не работать.При этом включаются дополнительные гцн. Крайне неудобная и опасная ситуация,последствия которой при про@@е подпитки - поврежденный канал. Рассказал бы в своем интервью и об этом. Но он прав,говоря что. аварийная защита должна надежно глушить установку в любых ситуациях.
  17. То был вопрос в контексте предписания держать стержни РР погруженными 1.5 метра в каналах аз и необходимым минимальным озр. Он (собеседник) меня понял,в отличии от вас.) ОЗР хоть и не считался ядерноопасным но трактовался регламентом как показатель устойчивости работы реактора. Мощностной коэффициент реактивности при низком озр стремится к переходу из отрицательных значений,через ноль к положительным. Соответственно,должен был рассматриваться персоналом как параметр способный влиять на безопасность.И как возможный параметр влияющий на функционал аварийной защиты.
  18. В барабан-сепараторе,не в реакторе. Не отключена. Выставлена на другой отметке. Переключение уровней бс происходило ключем,вручную,после стабилизации параметров теплоносителя после переходного процесса.
×
×
  • Створити...