Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Нет, просто загранпаспорт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте пожалуйста надёжного тур оператора для отдыха в Грузии Батуми,спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если еще не определились конкретно с Грузией, посмотрите в сторону Кипра, тоже  виза не нужна (просто запрос в посольство написать), а уровень сервиса на порядок выше за те же деньги. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подавалась на польскую бизнес визу 19.10 в Харькове.В течении 2х лет с приглашением от польской фирмы, проблем не было, годовые мульты получала. В этот раз на подаче мне сообщили что нужно сопроводительное письмо от работодателя.Я сказала что это не связано с моей официальной работой.На что они мне сказали что я обязана предоставить или ЧП со справкой из налоговой.Или сопроводительное письмо от работодателя. Никаких частных визитов или фрилансерства.Иначе подаватся как турист. Предоставить оплаченный отель и турплан что я там делать буду. Кто с таким сталкивался? Стоит ли в турплане писать что таки планирую встречу с потенциальными деловыми партнерами?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 21.10.2016 в 22:48, AllaF сказал:

Подавалась на польскую бизнес визу 19.10 в Харькове.В течении 2х лет с приглашением от польской фирмы, проблем не было, годовые мульты получала. В этот раз на подаче мне сообщили что нужно сопроводительное письмо от работодателя.Я сказала что это не связано с моей официальной работой.На что они мне сказали что я обязана предоставить или ЧП со справкой из налоговой.Или сопроводительное письмо от работодателя. Никаких частных визитов или фрилансерства.Иначе подаватся как турист. Предоставить оплаченный отель и турплан что я там делать буду. Кто с таким сталкивался? Стоит ли в турплане писать что таки планирую встречу с потенциальными деловыми партнерами?

Подайте на тур визу С, с вашей историей, вам без проблем выдадут мультик на 1-2 года. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

последнее время очень многих берут на яму, прям очередь стоит, с чем это может быть связано?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, ozon1 сказал:

последнее время очень многих берут на яму, прям очередь стоит, с чем это может быть связано?

И это не только в Украине.  Досмотр ужесточили и на других границах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В связи с изменениями в законодательстве Польши мобильный номер должен быть зарегистрирован, напр. http://promocje.play.pl/rejestracja/ru/ 

(это инфо для тех кто имеет польский ном. тел. привязанный к счету или пайпалу и т д.) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украинцы смогут ездить в Турцию без загранпаспортов

https://www.unian.net/society/1795522-ukraintsyi-smogut-ezdit-v-turtsiyu-bez-zagranpasportov.html

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Pan Włodek сказал:

Украинцы смогут ездить в Турцию без загранпаспортов

https://www.unian.net/society/1795522-ukraintsyi-smogut-ezdit-v-turtsiyu-bez-zagranpasportov.html

Это очень важный документ, учитывая тот факт, что загранпаспорта есть на руках лишь 30 процентов жителей Украины. Новое соглашение позволит привлечь на курорты Турции большее число туристов из самых различных регионов Украины»,- отметил министр.

виявляється 30 відсоткам населення потрібний безвіз в зоні Шенген...

 

а громадяни Туреччини теж до нас без віз?
 

Змінено користувачем ozon1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×