Перейти до вмісту
Гість

"Ах эта свадьба..." или Штамп в паспорте - за и против.

Рекомендовані повідомлення

Мама моей знакомой вышла замуж за мусульманина, приняла веру, но дальше ходит с католическим крестиком

Выйти замуж может, но если примет веру, точно не будет ходить с крестиком, т.к. принимается не на словах а в действиях и в вере тому чему следуешь. Соответственно она просто осталась при своей вере если носит крестик. Так разрешено в Исламе, каждый своей верой, но главное верующая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с точки зрения православного христианина Вы ни разу не венчались. УПЦ КП-неканоническая,самопровозглашенная,нет благодати,которая передается еще с времен апостолов. 

Я рад, что тема с чистой теории перешла на обсуждение подробностей жизни нашего мелкого "гуру" :) 

Нечто подобное мне и сказали. Только что значит "ни разу не венчались"? Вы просто ходите в УПЦ МП или РПЦ... 

ой, боюсь, мы сейчас уйдем глубоко в сторону... стоп!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что тема с чистой теории перешла на обсуждение подробностей жизни нашего мелкого "гуру" :)

Нечто подобное мне и сказали. Только что значит "ни разу не венчались"? Вы просто ходите в УПЦ МП или РПЦ... 

ой, боюсь, мы сейчас уйдем глубоко в сторону... стоп!

 

Маэстро, та давайте просто не заморачиваться ;)

 

у Вас - своя жизнь, у меня - другая..как и у всех тут....

 

быть для всех хорошим  - путь к провалу ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро, та давайте просто не заморачиваться ;)

 

у Вас - своя жизнь, у меня - другая..как и у всех тут....

 

быть для всех хорошим  - путь к провалу ;)

Я отвечу знаменитыми словами товарища Сухова:

 

"Лучше конечно помучиться..."

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я отвечу знаменитыми словами товарища Сухова:

 

"Лучше конечно помучиться..."

 

ЗАЧЕМ? :)

 

мне уже давно надоело....Вы - мазохист? 

 

просто опыт большой всем угодить...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что тема с чистой теории перешла на обсуждение подробностей жизни нашего мелкого "гуру" :)

Нечто подобное мне и сказали. Только что значит "ни разу не венчались"? Вы просто ходите в УПЦ МП или РПЦ... 

ой, боюсь, мы сейчас уйдем глубоко в сторону... стоп!

Бог един,и у нас в сердце,по этому,...сами понимаете!!Обет даем прежде всего себе,и нам отвечать по Совести

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что тема с чистой теории перешла на обсуждение подробностей жизни нашего мелкого "гуру" :)

Нечто подобное мне и сказали. Только что значит "ни разу не венчались"? Вы просто ходите в УПЦ МП или РПЦ... 

ой, боюсь, мы сейчас уйдем глубоко в сторону... стоп!

Ув.Моцарт,прошу прощения,если это выглядит,как обсуждение подробностей Вашей  жизни,но молча пройти мимо не могла,потому что вопрос важный,кто захочет можно разобраться,многие,как и я раньше, даже не догадываются,что есть разница огромная.

 Спорить,тем более навязывать мысли не было. Если задеты чувства,простите,удалите эти сообщения,без обид.

Хожу в УПЦ МП

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Та й штам, наразі, не є вже таким незаперечним символом 

і не тільки штамп. і вінчання, і спільні діти, і спільне майно, і 10 років прожитих разом - нічого не стане на заваді, якщо чоловік захоче піти з сім'ї...(на всяк випадок - це не про мене, а про мою родичку).

Шлюб - це щоденна робота, це двигун, за яким потрібно постійно доглядати - то масла підлити, то ремінь після 100 тис км пробігу поміняти.... ;)

Як на мене, штамп має чисто юридичну силу -  можна діяти в різних інстанціях від імені свого законного чоловіка/дружини, простіше проводити операції з нерухомістю, переоформленням прав на власність і таке інше.

Змінено користувачем Deffa4ka
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1

Выйти замуж может, но если примет веру, точно не будет ходить с крестиком, т.к. принимается не на словах а в действиях и в вере тому чему следуешь. Соответственно она просто осталась при своей вере если носит крестик. Так разрешено в Исламе, каждый своей верой, но главное верующая.

 

А таки приняла, все мусульманские праздники празднует (готовит и стол накрывает сама) с его друзьями, а католические он празднует с ее друзьями и родственниками. Ее старшая дочь - католичка замужем за буддистом, а младшая - католичка за протестантом. И внук у нее гей.

Это америка, они эгоистичные, сытые и ленивые, и им начхать по большому счету на всех остальных.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

і не тільки штамп. і вінчання, і спільні діти, і спільне майно, і 10 років прожитих разом - нічого не стане на заваді, якщо чоловік захоче піти з сім'ї...(на всяк випадок - це не про мене, а про мою родичку).

Шлюб - це щоденна робота, це двигун, за яким потрібно постійно доглядати - то масла підлити, то ремінь після 100 тис км пробігу поміняти.... ;)

Як на мене, штамп має чисто юридичну силу -  можна діяти в різних інстанціях від імені свого законного чоловіка/дружини, простіше проводити операції з нерухомістю, переоформленням прав на власність і таке інше.

 

не уверена, бо в браке легче, а при разводе все всплывает...сложностей с майном много

 

и еще! для меня сегодня брак - не мал, венчание - верх отношений...можно его без брака,имхо!

 

предлагаю оспорить, а я - спать :)

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×