Перейти до вмісту
ALEX©

Установка ГБО - плюсы и минусы

Рекомендовані повідомлення

да кстати сейчас посматриваем варианты взамен ГБОшной Ваз2110 отца 

как вы думаете, господа, какой второй критерий после года  выпуска авто интересует его?

Это - должно быть ГБО

:)

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак - читаю я и диву даюсь 

может конечно в нормальных машинах все по другому но у меня: ...

Я вам верю! Но 9 лет на СТО для меня ремонтируя только двигатели от дизельных и до бензиновых непрошли зря. Такие случаи как у вас у меня тоже были но были и другие!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Долго не решался...решился...оплатил 440 евро, 12 марта поставят ГБО (блок STAG Qbox,редуктор OMVL,форсунки одиночные Barracuda), как поюзаю лично - отпишусь)) Skoda octavia 1.8t

Уж месяц прошёл. Отпишите.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для сомневающихся интересная статтья      

Экономим на топливе: десять мифов о газобаллонном оборудовании    http://ultramir.net/auto/11031-ekonomim-na-toplive-desyat-mifov-o-gazoballonnom-oborudovanii.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все дело в заливаемом топливе - в нашем случае - газе
кто-то очень экономит и заливается где подешевле 
отсюда и историии не тянет, воняет и пр. 
На днях въехал в РУ, залился на ЛУкойле - пошел по трассе - сначала подумал что забыл с утра переключиться на газ
а оказалось на газу отлично  едет, не хуже бензина.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все дело в заливаемом топливе - в нашем случае - газе

кто-то очень экономит и заливается где подешевле 

отсюда и историии не тянет, воняет и пр. 

На днях въехал в РУ, залился на ЛУкойле - пошел по трассе - сначала подумал что забыл с утра переключиться на газ

а оказалось на газу отлично  едет, не хуже бензина.

 

Не только в топливе, но и свечах (свечном зазоре), состоянии ВВ (высоковольтных проводов). На бензине это не заметно, а на газу проблемы вылазят сразу. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В-общем, друзья, принял решение НЕ ставить себе ГБО... пробег у меня мал в год: от 15 до 22тыс., да и авто сейчас в городе от 7.8 до 8.9л\100км употребляет, обкатался немного двигатель.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про Лексус буду знать что установка газа это проявление ума,а не жлобство, ездить в вонючем салоне минус багажник или запаска, это плюс к комфорту машины премиум класса, но Вам подскажу еще у Лексуса есть гибрид, типа для гениев так?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 31.07.2017 в 12:16, stan100 сказал:

Про Лексус буду знать что установка газа это проявление ума,а не жлобство, ездить в вонючем салоне минус багажник или запаска, это плюс к комфорту машины премиум класса, но Вам подскажу еще у Лексуса есть гибрид, типа для гениев так?

Вы очевидно на газу на с установкой евро-2 ездили, а там действительно воняло. Повысьте образовательный уровень, прокатитесь на автомобиле с газовой  евро-4 - не воняет. А про жлобство расскажите многочисленным владельцам Лексусов, Круизеров, Паджеро и т.д.  А по гибридным Лексусам - то то я смотрю кишит прямо ими.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 31.07.2017 в 14:47, snezha сказал:

Вы очевидно на газу на с установкой евро-2 ездили, а там действительно воняло. Повысьте образовательный уровень, прокатитесь на автомобиле с газовой  евро-4 - не воняет.

То есть про багажник и про запаску ерунда, и какую бы систему не ставили, все равно воняет, при заправке обязательно хапнешь запаха, три года на газу катался в молодые годы, экономил так сказать, ибо 8 часов за рулем..

В 31.07.2017 в 14:47, snezha сказал:

А про жлобство расскажите многочисленным владельцам Лексусов, Круизеров, Паджеро и т.д.  А по гибридным Лексусам - то то я смотрю кишит прямо ими

Где же их найти:clapping:этих владельцев, реально ни одного не видел, на форуме лексусоводов только одного встречал, ну там был не сильно новый RX350 еще 2 поколения. Также обратил внимание, что владельцы Лексусов гибридов очень ими дорожат и совсем их не хотят продавать в Вашем замечательном городе - https://www.olx.ua/transport/legkovye-avtomobili/lexus/nik/ , а по всей Украине только 5-6 гибридов RX-ов. Кстати газовых побольше..

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×