Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

"Ах да, платиновые карты. Фактически карта голд, уже предполагает значительный кредитный лимит, с которым можно спокойно прокатится по миру, не имея ни копейки наличных. Даже в бедняцкой россии лимиты на голд карты по $5000 ставят, это не говоря о нормальных странах.

Единственную выгоду я вижу в платиновой карте - это обслуживание без очереди. Статуса такая карта прибавляет только в пределах отделения банка, в котором она выпущена, и то, не в каждом"

.

Могу добавить по платине из собственного опыта.

К Приватбанковской платине прилагается Priority Pass, это дает регистрацию в аэропорту на стойке бизнесс класса ну и без очереди все контроли.Я часто путешевствую, и если лечу через Борисполь это просто незаменимая вещь!!! Плюс в Борисполе владельцам Мастеркард платина бесплатно посещение луанжа перед вылетом.

Обслуживание не только без очереди но и иногда по звонку .

Раньше держала депо эквивалент 300 000, сейчас слила, но за карту буду платить.Нет не из-за статуса а из-за комфорта

Змінено користувачем AllaF
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Ах да, платиновые карты. Фактически карта голд, уже предполагает значительный кредитный лимит, с которым можно спокойно прокатится по миру, не имея ни копейки наличных. Даже в бедняцкой россии лимиты на голд карты по $5000 ставят, это не говоря о нормальных странах.

Единственную выгоду я вижу в платиновой карте - это обслуживание без очереди. Статуса такая карта прибавляет только в пределах отделения банка, в котором она выпущена, и то, не в каждом"

.

Могу добавить по платине из собственного опыта.

К Приватбанковской платине прилагается Priority Pass, это дает регистрацию в аэропорту на стойке бизнесс класса ну и без очереди все контроли.Я часто путешевствую, и если лечу через Борисполь это просто незаменимая вещь!!! Плюс в Борисполе владельцам Мастеркард платина бесплатно посещение луанжа перед вылетом.

Обслуживание не только без очереди но и иногда по звонку .

Раньше держала депо эквивалент 300 000, сейчас слила, но за карту буду платить.Нет не из-за статуса а из-за комфорта

Странно а считал что только для ВИП зала ожидая посадку причем платить всё равно надо. Но и это по сути полезно только при пересадки.

Интересно кому вы показывали и где они прокатывали карту на регистрации??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно а считал что только для ВИП зала ожидая посадку причем платить всё равно надо. Но и это по сути полезно только при пересадки.

Интересно кому вы показывали и где они прокатывали карту на регистрации??

В Борисполе бесплатно, зал мастркард, там после пасспортного контроля указатели как к нему пройти.

Во всех других странах 27 долларов.Пользовалась в Дубаи в транзите, очень выгодно было.Стыковка была 8 часов.Там кстати и прилечь можно было (имеются лежаки).

Про регистрацию.В любой стране и полюзуясь любой авиа компанией на регистрацию идете на стойку бизнесс класс и показываете карточку приорити пасс (Priority Pass).Далее на контроль на безопасность тоже где бизнесс класс.В Борисполе например слева идет очередь бизнесс класса и там сотрудник аэропорта всегда, он же и пропускает.Далее слева направо 2-3 очереди эконом класса, обычно всегда полно людей,

В Праге с одной моей картой шли всей семьей по бизнесс классу регистрации и контролю, на все ушло не более 15 минут.И да, был перевес по багажу, но не платили так как перевес по эконому но не выше лимитов бизнесс класса

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Праге с одной моей картой шли всей семьей по бизнесс классу регистрации и контролю, на все ушло не более 15 минут.И да, был перевес по багажу, но не платили так как перевес по эконому но не выше лимитов бизнесс класса

 

Это обычная практика, чтобы достаточно было одного держателя карты на семью?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот интересная статья о нашей банковской системе для любителей депозитов .http://forbes.ua/opinions/1391957-nastupit-li-konec-rostovshchicheskogo-bankinga-v-ukraine

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно они об этом ничего не пишут и мне не говорили про регистрацию.

Мне сказали когда карту выдавали.Причем регистрация везде бесплатно.Про зал в Борисполе прошлым летом была реклама.Последний раз летала 2 недели назад, все еще бесплатно.Позавтракала, кофе попила, воду с собой взяла (в самолет).Кстати в Бориспольском зале нужна только платиновая мастеркард любого банка, приорити не нужна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу добавить по платине из собственного опыта.

К Приватбанковской платине прилагается Priority Pass, это дает регистрацию в аэропорту на стойке бизнесс класса ну и без очереди все контроли.Я часто путешевствую, и если лечу через Борисполь это просто незаменимая вещь!!! Плюс в Борисполе владельцам Мастеркард платина бесплатно посещение луанжа перед вылетом.

Обслуживание не только без очереди но и иногда по звонку .

Раньше держала депо эквивалент 300 000, сейчас слила, но за карту буду платить.Нет не из-за статуса а из-за комфорта

Есть платина другого банка

Хотели тоже воспользоваться вип залом, но летели через другой аэропорт, так и не получилось испытать.

Думал пользоваться услугами консьерж сервиса, но, когда появился довольно быстрый интернет на мобилку от киевстара, проще самому всё посмотреть.

 

Единственный плюс вижу в платиновой карте привата - это во время нашествий бабок-комунальщиц, можно будет поехать в випотделение, и сделать свои дела без очереди. И то, до вип-отделения 5 км. Неизвестно, что выгоднее, отстоять час в компании озорных бабулек, втыкая в мобилку, или ехать в вип.

Если бы сделали в любом отделении обслуживание без очереди, уже давно бы взял такую карту. Да и условия для бесплатного получения повысили. Пол ляма гривен во времена курсовой нестабильности не рискнул бы класть, а $30к, потом 3 месяца ходить забирать, тоже не вариант.

Змінено користувачем _stas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ , тут вроде бы про депозиты?

 

зы

пока в кассах банков привязывают "верёвкой" пишущую ручку - я им так же фиг что доверю.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ , тут вроде бы про депозиты?

 

зы

пока в кассах банков привязывают "верёвкой" пишущую ручку - я им так же фиг что доверю.

 

Недавно открывал депо в Креди  Агриколе, не центральное отделение. Там ручку не привязывают. Заценил это :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно открывал депо в Креди Агриколе, не центральное отделение. Там ручку не привязывают. Заценил это :)

Раньше были банки, которые ещё и дарили ручки с логотипом своего банка. Не помню правда где. Втб или сбер россии вроде

Мне вот, досталась кружка от альфабанка, правда логотип сразу стёрся.

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×