Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Обратите внимание на курс продажи госбанков (Ощадбанк, Укрэксимбанк):10.08- 23,0; 11.08- 23.1; 13.08- 23.15; 14.08- 23,2. Ось вам и рост!

15.08 - 23,25; 18.08 - 23,3 (Укрэсим -23,4). Межбанк растет, покупателей не режут. Мне кажется дано негласное согласие на медленный и печальный рост.

Опубліковано

Разрешите слово сказать:)Мы все здесь по старинке..обсуждаем курс доллара..межбанк..Связываем любые изменения с политикой..с какими то шагами правительства или НБУ..принятыми законами..или военными действиями..с привязкой к рублю...нефти..Но..как вы все заметитлии..что уже достаточно давно межбанк и курс..не реагирует ни на какие новости..даже на заявления о дефолте ответственных лиц..Вот прошла информация..которой хотел бы поделиться..Вполне возможно..что загоны..как мы их называем..или качели вверх вниз. - следствие банального зарабатываня денег..Занимаются этим понятно.."особо приближённые"..покупая на межбанке валюту по средневзвешенному..и сливая на ЧР.Представьте теперь масштабы прибыли.!!Так вот..когдаидёт продажа..и вливание в ЧР. миллионов  - естесственно оскок..и укрепление гривны..Затем снова движение вверх.Временные промежутки между снижением и ростом - это как раз то время..которое надо потратить на всякие процедуры..регистрации..покупки..обналичивания и получение нала..

Опубліковано

Думаю, у молекулы еще есть время подумать до конца августа! Сентябрь пойдет в раскачку!

После 24 должны выплатить 60 лямов, опять предстоит валидольный месяц платим/не платим 500 и так до 23 сентября. А там еще и мвф после 6 сентября с проверкой/констатацией фактов.

Наверное опять вернемся к 25 но не более в этот промежуток.

Опубліковано

На момент в Днепропетровске на опте ЕЩЕ можно взять по 23,28. 

Просто запомним этот курс и посмотрим, что будет через неделю.

Другими словами Ваше выражение.Маэстро "ЕЩЁ можно взять по 23,28"можно расценивать..как то..что на опте будет дороже..У меня другое мнение на этот счёт..Это будет втроник..после Дня Независимости сразу....а вот в среду и посмотрим:)

Опубліковано

Доллар даже до 23,50 не дорос на продаже и до 23,30 на покупке, а массовый слив уже начался.

а что..есть ещё один Днепр в Украине?:)Самое больше у нас сегодня 23,2 покупка,,23,28 продажа..Какие 23,50??где?::

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...